-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2010
Записей: 18573
Комментариев: 550
Написано: 19281


Что посмотреть в Италии

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 19:15 + в цитатник
Цитата сообщения MyIdealistka Что посмотреть в Италии

 

    5852415_17mapitaly (700x693, 344Kb)Италия согрета солнцем невероятно красивая страна, с трех сторон окружена морями, что гарантирует наличие побережий на любой вкус, с бесконечными роскошными пляжами, самыми комфортабельными отелями, горнолыжными курортами и безудержным весельем – именно так представляют эту страну большинство людей.


Однако Италия является одной из самых древних стран Европы и имеет очень богатую историю, интересную культуру и невероятно красивую архитектуру. Среди европейских стран она  занимает лидирующее место по количеству достопримечательностей. Не менее восхитительна здесь и природа с красивейшими ботаническими садами, заповедниками, вулканами и парками.

5852415_italiya1 (640x480, 62Kb)

   Если вы едите по путевке в Италию, цены на которые сейчас очень доступны, то нужно составить список обязательных к просмотру достопримечательностей, который должен включать  Колизей, Пантеон, Пизанскую башню, соборы и музеи Рима, а также Гранд канал Венеции.

Конечно большинство людей приехавших в Италию привлекает Рим и его впечатляющие архитектурные памятники, музеи, красивые церкви и соборы. Посмотреть на собор Св. Петра приезжают туристы со всего мира.

Милан является еще одним городом в котором обязан побывать каждый кто приехал в Италию. Город один из самых богатых в Европе, знаменит своими музеями, галереями и торговыми центрами.

Также не стоит забывать и о Венеции - одном из наиболее романтических и уникальных городов который стоит на воде и является невероятно популярным среди туристов.

 

Рубрики:  Полезные советы/находки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку