-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n1ka_y

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2010
Записей: 772
Комментариев: 9
Написано: 946





Салат с красной фасолью

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения afrika-abr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с красной фасолью

Отличный и вкусный салат с грузинскими нотками, готовится за 3 минуты.

рецепт салата с красной фасолью

Рубрики:  Кулинария/салаты

Салат "Пёстрый"

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Virgo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Пёстрый"

4842763_DSC02855_Gotovoe_bludo (700x580, 259Kb)

Несмотря на нехитрый состав и лёгкость в приготовлении, салат  имеет оригинальный вкус, к тому же выглядит очень нарядно и привлекательно.  Для того чтобы приготовить этот красочный салатик понадобится 15 минут вашего времени и вот такой 

НАБОР ПРОДУКТОВ:
Рубрики:  Кулинария/салаты

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/каши

Овсянные котлеты

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсянные котлеты



Стакан овсяных хлопьев быстрого приготовления (типа мюслей без добавок) заливаем полстаканом кипятка, прикрываем крышкой и оставляем на полчасика набухнуть.
Трем в овсянку на мелкой терке луковицу, крупную сырую картошку, зубчик чеснока, солим-перчим, вымешиваем.
Теперь формируем плоские котлетки и жарим на растительном масле с обеих сторон до аппетитного цвета (огонь делаем средний, чтобы прожарились).

Когда котлетки лепила, то чуть водой руки смачивала, чтобы не прилипали.
И всю котлетную массу в блендере "помучила", ну так мне в голову стукнуло.
Нормально получилось.

слова и фото автора

источник рецепта
Рубрики:  Кулинария/крупы

Рис с морепродуктами

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рис с морепродуктами


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/каши

ОВСЯНО-ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С БАНАНОМ

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОВСЯНО-ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С БАНАНОМ (ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!)

Нашла вот такую запеканку, получилось очень вкусно, понравилось тем, что эта запеканка готовится без манки или муки. Рецепт подходит для детского питания. Попробуйте и вы!!!
РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария/каши

Овсяные Котлетки:)

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные Котлетки:)

Хочу поделится своим любимым рецептом.
Вы если будете кушать даже не поймете из чего они:)
Мои сначала сказали что куриные:)
Делайте не пожалеете.
DSC08954 копия (619x383, 84Kb)

Еще много моих рецептиков вы можете посмотреть на интересном форуме журнала " Про То и Это" Кликайте на ссылочку буду рада вас там видеть...


ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Кулинария/крупы

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 14:21 + в цитатник
Пуловер/накидка (ж) 24*75 Phildar

Размеры: 1) 34/36 – 2) 38/40 – 3) 42/44 – 4)46/48 – 5) 50/52

Материалы: пряжа RAPIDO (50% полиамид, 25% камвольная шерсть, 25% акрил, 50 г / 41 м), цвет Acier 16 – 17 – 19 – 21 – 23 мотков. Описание ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ здесь: http://parijanka.info/component/content/article/3339---2475-phildar-3115
пуловер-накидка (325x500, 46Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/пуловеры, свитеры

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 14:05 + в цитатник
Пуловер (ж) 7194*1103 (Пингвин)

Размеры a) 34/36 - b) 38/40 - c) 42/44 - d) 46/48 - e) 50/52

Описание ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ здесь http://parijanka.info/component/content/article/2415---71941103-ping-2221
зеленый пуловер (491x700, 48Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/пуловеры, свитеры

Цитата сообщения НебоОблака

хозяйственный кот

Цитата

Среда, 05 Сентября 2012 г. 23:06 + в цитатник
Просмотреть видео
4026 просмотров
Хозяйственный кот

Интересно подсмотреть одним глазком, что же там, за дверью? 

хозяйственный кот/3518263_hoz (640x360, 35Kb)

облако/3518263_oblakopost (414x80, 34Kb)

Рубрики:  род- КОШКИ

Комментарии (0)

и еще МК

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fitelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК.Декор стеклянных бутылок

http://hobbyndom.ru/archives/mk-dekor-steklyannyih-butyilok/

Автор: Карамнова Любовь
Декор стеклянных бутылок, очень занимательное занятие. Просто удивительно,что можно сделать из простой стеклянной бутылки. А в результате, получаются очень красивые бутылочки, которые украсят ваш интерьер и могут быть замечательным подарком.
Для декора стеклянных бутылок нам потребуется: бутылки, камушки и ракушки разных размеров, клей, краска черная в аэрозоле, краски акриловые металлик, салфетки бумажные.

Читать подробнее
Превью DSCN0180 (459x700, 29Kb)Превью DSCN0017 (410x700, 28Kb)
Рубрики:  Мастер-класс/бутылки

КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Приготовление блюд по технологии sous vide сейчас получает всё большее распространение.

 Мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.

_ (640x480, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

КОТЛЕТЫ ВПРОК ИЗ РУБЛЕННОГО МЯСА

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЛЕТЫ ВПРОК ИЗ РУБЛЕННОГО МЯСА

_51 (640x427, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

ленивый рис с курицей

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый рис с курицей

 (158x130, 17Kb)
В сети это блюдо популярно под названием "Ежкин рис".
Отличное по своей легкости и вкусу второе из категории "маме некогда"!
Мне посоветовала сестра и могу вас уверить
это обалденное блюдо...
Те кто не очень любят рис уплетали за обе щеки:)
Рис получается тёмным, пропитанным куриным жиром и соком.
Очень вкусным.
Еще мои рецепты вы можете обсудить на Форуме...
 (500x375, 351Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Кулинария/каши

рис в горшочке

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рис в горшочке

Рис в горшочке

рецепт приготовления риса в горшочке
Чем хорош способ приготовления блюд в горшочках? Тем, например, что можно одновременно готовить первые и вторые блюда, экономя при этом время. Можно также готовить мясо и гарнир к нему в разных горшочках, фантазию хозяек не ограничивает ничто. Если вы хотите приготовить рис, попробуйте сделать это в горшочках – результат вас приятно удивит.

+dalee

Рубрики:  Кулинария/каши

с печенью в горшочках

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения панна_Ганна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная каша с печенью

Пшеничная каша с куриной печенью в сметане

Блюдо готовится в горшочках, запекается в духовке.
О полезности каш даже вспоминать не буду – всем известная истина.
Куринная печень тоже продукт не вредный, можно сказать, диетический.
Если всю полезность соединить с «вкусностью» - получится эта чудесная каша.
Печень целыми кусочками обжариваем с луком на растительном масле до готовности.
Рецепт
Рубрики:  Кулинария/каши

паста с креветками

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паста с креветками и соусом песто

 

Паста с креветками и соусом песто

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/паста

Женская самоценность

Суббота, 25 Августа 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская самоценность

 (300x150, 24Kb)
В последнее время ко мне стали обращаться женщины с вопросом о том, что в отношениях они живут не свою жизнь. Женщины описывают своё состояние примерно так: «Муж не видит, не хочет видеть и слышать мои желания. Не поддерживает меня. Не прислушивается ко мне. Оценивает меня, мою женственность по тому, что я для него сделала, как я себя веду. Делает замечания о том, что я веду себя «не так». Получается, что я должна жить так, как ему хочется, как ему удобно. Я чувствую себя несвободной в отношениях. Я не могу проявлять себя, свои желания, если они неудобны ему... А я хочу жить СВОЮ жизнь. Но люблю его, и он любит меня, и мы оба очень дорожим нашими отношениями. Как быть? Как сделать так, чтобы он слушал и слышал меня?»

В этой ситуации есть много граней. В том числе и такая: «Слышат того, кто слушает...» Хочешь, чтобы тебя услышали – прислушайся к другому. Но сегодня мне хочется раскрыть другую грань. Она заключается в том, что женщина сама для себя, и, как следствие для мужчины, не представляет ценности. Женщина не понимает, в чём её ценность. И поэтому этого не понимает и мужчина рядом. И они оба оценивают вклад женщины в отношения по тому, что она СДЕЛАЛА для того, чтобы мужчина рядом был счастлив.

«Ты в этом месяце меня плохо любила, поэтому я заработал мало денег.» Эта фраза «проскакивает» в отношениях «продвинутых» пар, которые знают, что основная задача женщины – любить, а мужчины – творить. Вот мужчины и ждут от своих продвинутых жён вполне конкретных проявлений любви. И они, конечно, знают, КАК женщина ДОЛЖНА их любить.

Женщина не понимает, в чём её ценность в отношениях, кроме того, что проявлять себя так, как нужно мужу. Поэтому старается жить так, как нужно мужу. Старается из чувства «должна», а не потому, что любовь свободным радостным потоком изливается из её сердца. «Делать то, что должна» - установка, на которой воспитаны большинство женщин. И поэтому мы сами обесцениваем себя, своё состояние, стараясь вести себя так, как нужно... как нужно маме, папе... мужу...

Как вернуть себе свою самоценность? В чём причина низкой самооценки женщин?

Корни этой ситуации, как я вижу, уходят в воспитание девочек в нашей культуре.

С раннего детства девочку воспитывают как удобного послушного ребёнка. Как хорошую девочку. Что это значит? ДЕЛАТЬ то, и БЫТЬ такой, как надо взрослым. Наказание за то, что веду себя «не так» страшное – лишение любви. В тяжёлых случаях – игнорирование и «психологическое давление», в более простых -- лёгкая отстранённость родителя. Для ребёнка это страшно: меня не любят! И ребёнок принимает множество решений о том, как жить, как вести себя так, чтобы меня любили.

Осознание «я любим» для ребёнка означает «я жив». И поэтому детский разум принимает решения о том, как жить дальше для того, чтобы вернуть любовь родителей, и, следовательно, жить.

Разум принимает множество решений, которые на тот момент помогают выжить. Их коварство в том, что детские решения, принятые "на боли", действуют и потом, много позже во взрослой жизни.

Рассмотрим некоторые из этих решений и их последствия, проявленные во взрослой жизни.

«Слушайся старших, и делай, как тебе сказали». Непослушание карается лишением любви, болезненным настолько, что девочка принимает решение «Всегда делать то, что мне говорят». Во взрослой жизни это проявляется тем, что женщина растворяется в любимом человеке. Живёт его жизнью, живёт так, чтобы ему было хорошо... и теряет себя. Теряет себя для себя, и для него. Становится неинтересной сама себе и ему. Отказывается от своих желаний, от своих устремлений, от движения своей души. Предаёт себя. И чувствует себя при этом плохо,


неуютно...

А когда женщине плохо, то плохо всем вокруг. И мужчина обвиняет – «ты меня плохо любишь, не поёшь, не радуешься...». Как же женщине радоваться, если она изнасиловала себя, свою душу? Отказалась от себя. Суть женщины – в проявлении красоты её души, её желаний. Если женщина живёт не по душе, то она очень быстро истощается и перестаёт светить. Но именно света ждут от неё те, кто рядом...

«Никого не интересует, что ты хочешь. Есть слово «надо»!» Так жили наши мамы и бабушки. И мы приняли когда-то решение, что «чтобы меня любили», надо делать всё «как надо». Кому надо? Как правило – кому-то другому, не мне самой. Во взрослой жизни это превращается в гонку за тем, чтобы соответствовать каким-то ЧЬИМ-ТО идеалам и стандартам. Прочтя в книгах списки качеств женщины, мы ведём себя так, как надо: «кроткая, нежная, заботливая...» Ведём так себя не потому, что это проявляется моя СУТЬ, моя прекрасная Душа, а потому, что так НАДО. И всё дальше уходим от проявления своей сути, своей Души. Запрессовываем себя новыми «надо так!».

«Хорошие девочки так не поступают!». При этом взрослый точно знает, как ДОЛЖНА поступать хорошая (читай – удобная) для него девочка. Девочка принимает решение «быть хорошей». И следует ему всю жизнь. И всегда есть кто-то, кто определяет, какой должна быть хорошая девочка. Что делать, как себя вести... Во взрослой жизни часть это – мужчина, который рядом. Но женщина, идя против себя, в стремлении быть хорошей девочкой, уходит от себя и от своей сути...

В чём же выход? Как перестать «вести себя как хорошая девочка»?

Нам очень трудно вырваться из власти образов, в которых нас воспитывали. В обществе, где есть равенство женщин и мужчин, из девочек выращивают «инструменты наслаждения». Сначала мама наслаждается тем, какая девочка хорошая, потом ожидается, что муж будет наслаждаться «хорошестью» жены. Девочка вырастает с осознанием того, что она сама – ничто, её желания – ничто. Они никого не интересуют. Но есть другой мир, другой подход.

Женщина – огромная ценность просто потому, что она ЕСТЬ. Есть она, её прекрасная Душа. Желания женщины – это желания Души. То, что проявляется в окружающем мире – это состояние Души женщины. Если женщина чувствует себя, свою душу, живёт по душе, то красота души ЕСТЕСТВЕННО проливается любовью в мир вокруг. Не потому, что она ДОЛЖНА любить, а потому, что это – её СУТЬ.

Что делать? Как проявить свою суть? Искать себя. Искать то, что я действительно ЛЮБЛЮ делать, что меня РАДУЕТ, радует мою душу. Входить в контакт с душой и следовать её желаниям.

Прислушиваться к себе. Чего хочу я сейчас? Чего хочет моя душа? Нет, чего она НА САМОМ ДЕЛЕ хочет? Что делает меня счастливой? И следовать движениям души. По возможности. Начиная с того, что доступно сейчас... А потом и бОльшее придёт.

Баловать себя. Находить время на маникюр, причёску, массаж, танцы, общение с подругами, рукоделие, чтение хороших книг, новые знания... На всё, что радует Душу. Усилия, деньги, время, вложенные в себя, любящая женщина передаст своим близким естественно. Ничего не утаит, ничего не спрячет.

Общаться со своим телом. Самой. Делать себе массаж, гладить себя, нежить, ласкать. Наслаждаться СОБОЙ. Открыть для себя удовольствие от общения с собственным телом. Практика «Нетленное тело» -- замечательный инструмент.

Общая задача мужчин и женщин – следить за состоянием женщины и поддерживать его. «Что я чувствую?» -- вопрос женщины к себе, открывающий для неё двери в мир души. ИСКРЕННЕ отвечая на него, женщина видит, ЧТО она сейчас отдаёт в свой мир. Чувствую раздражение – отдаю раздражение, чувствую любовь – отдаю любовь. Искусство управлять своим состоянием – важнейшее женское искусство. Ему можно и нужно учиться. Тренинг «Открытие женского мира» -- об этом. О том, как позволять себе чувствовать, не бояться чувствовать себя, и безопасно для себя и окружающих освобождаться от болезненных переживаний.

«Что ты чувствуешь?», - вопрос мужчины-творца женского состояния к любимой. Поддержка мужчины, его осознанность – то, что помогает женщине расслабиться и просто стать женщиной. Просто выслушать женщину, посочувствовать, побыть рядом тогда, когда непросто. Выяснить, что её НА САМОМ ДЕЛЕ волнует. С любовью, юмором, мягко помочь увидеть то, что мешает. Дорогие мужчины, нам так нужно ваше понимание! Для мужчин это непросто. Но если к этому подходить как к ТВОРЕНИЮ женщины, творению состояния женщины, от которого во многом зависит успех и реализация пары, то задача вполне решаемая. И очень


мужская.

Если мужчине и женщине в паре НА САМОМ ДЕЛЕ нужна счастливая, лёгкая, радостная женщина как источник любви и вдохновения для всей семьи, то общая задача – творить её такую.

Когда женщина знает, что она может расслабиться рядом с мужчиной, она, наконец, становится самой собой. И здесь и появляются и щебет, и улыбки, и игривость, и другие ЕСТЕСТВЕННЫЕ проявления любви... Появляются естественно, как будто из ниоткуда... И женщина становится любовью и вдохновением...

Истинная ценность женщины в красоте её Души, которая проявляется через всё, что женщина делает в любви и радости. Именно проявления Души вдохновляют на творение прекрасного мира. Поверить, что Душа прекрасна, не испугаться внутренних драконов и освободить себя миру – вот путь к открытию Творящей женственности.

С уважением и любовью, Елена.
Рубрики:  любовь к себе

Любите себя,ради всего святого любите себя!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите себя,ради всего святого любите себя!



 


1.Начиная с сегодняшнего дня признавайтесь себе в любви.
2.Совершенно сознательно воспитывайте в себе нежное,внимательное отношение к собственным нуждам и желаниям.
3.Одобряйте себя и все свои начинания.
4.Произносите ласковые,нежные слова в свой адрес.Станьте себе лучшим другом.
5.Хвалите себя,используя каждый удобный случай.
Помните,когда делаете насилие над собой,то теряете энергию.А ее надо собирать и активизировать для достижения целей в жизни.

Вы имеете право:

иногда ставить себя на первое место
просить о помощи и эмоциональной поддержке
протестовать против несправедливого обращения или критики
на свое собственное мнение и убеждение
совершать ошибки,пока не найдете правильный путь
представлять людям решать свои собственные проблемы
говорить"нет,спасибо","извините,нет"
не обращать внимание на советы окружающих и следовать своим собственным
бывать в одиночестве,даже если другим хочется вашего общения
на свои собственные чувства,независимо от того,понимают ли окружающие
менять свои решения или избирать другой способ действий

Вы никому не обязаны:

быть безупречной (ым) на 100%
следовать за толпой
любить людей,приносящих вам вред
делать приятное неприятным людям
извиняться за то,что Вы были сами собой
выбиваться из сил ради других
чувствовать себя виноватыми за свои желания
мириться с неприятной ситуацией
сохранять отношения,ставшими оскорбительными
выполнять неразумные требования
отдавать что-то,что Вам на самом деле не хочется отдавать
нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения
отказываться от своего"Я" ради кого бы то или чего бы то ни было
 

Рубрики:  любовь к себе

Вы - уникальны!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы - уникальны!

 (399x300, 11Kb)
Вы - уникальны


«Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего — все вы».
Псалтирь 81:6

Каждое существо уникально. Никогда не было на свете кого-то другого, похожего на вас, и никогда больше не будет. Бог делает самую большую ставку именно на вас. Он ждет от вас многого. Вы - новый эксперимент.

Но люди продолжают имитировать, продолжают накапливать чужие знания, продолжают создавать ложную личность только для того, чтобы цепляться за нее, чтобы не чувствовать себя одинокими и потерянными. Если вы действительно хотите быть собой, прекратите имитировать, подражать, пытаться соответствовать.

Хватит. Вы так долго подражали, что упустили возможность стать собой. Но это никогда не поздно. Оставьте всякое подражание. Очистите зеркало своего существа. И сначала вы испугаетесь, ибо оно окажется пустым. Но в пустоте есть девственность, свежесть, энергия и возможность роста. Если вы избавляетесь от обусловленности, то все снова становится чистым, снова течет поток сознания и жизни, его больше ничто не перегораживает.

Вы есть... и этого достаточно.


«Да любите, друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга».
Евангелие от Иоанна 13:34

Ощущение своей неполноценности порождает амбиции, эпатаж, честолюбие и претенциозность. Если вы ощущаете себя безобразным, вы пытаетесь выглядеть красивым. Если вы красивы, то и усилия ни к чему. Истинно красивая женщина не станет беспокоиться, она даже не будет сознавать свою красоту. Ощущающий неполноценность стремится превзойти всех, и от этого он находится в постоянном конфликте. Он занят только одним - сознанием и поддержанием образа превосходства.

Чтобы поддержать эту фальшивую маску, одни идут в политики, другие стремятся разбогатеть, третьи - накапливают сотни философских теорий, четвертые - ищут известности. Но есть хороший совет - не сравнивайте. Представьте, что на земле никого нет, и вы один, с кем вы будете сравнивать себя?

Нет низших и нет высших. Вы просто есть: уникальный, единственный в своем роде. Сравнивая, вы упускаете главное; и тогда вы вечно будете оглядываться на других. Нет двух одинаковых людей. Каждый уникален, и каждый высший, превосходящий.

Вы превосходящий, поскольку вы не можете быть никаким другим. Состояние превосходства - ваше естественное состояние. Дерево - высшее, река - это высшее, солнце - это высшее. Все существование божественно, так что же может быть неполноценно, второстепенно? Все это - Бог, проявляющий себя миллиардами способов. Он стал камнем, травой, птицей, вами. Существует только Бог, поэтому сравнение невозможно. Бог высший, но не относительно чего-либо, а потому, что есть только Бог, и значит, никакой неполноценности быть не может.

В реальности нет амбиций, нет честолюбия, вам нечего доказывать, вы уже провозглашены высшим. Само ваше бытие есть доказательство. Вы есть... и этого достаточно. Но люди сравнивают, сравнивают, сравнивают. Они даже религию превращают в соперничество - «Я самый преданный Богу», «нет религии лучше моей», «моя вера самая истинная».

Сколько сил вы тратите на выяснение вашей ценности, на поиски и доказательство того, что вы превыше других. Вы не знаете, кто вы. Если вы знаете, то проблемы нет, вы уже высший - все высшее. Все существующее - высшее. Вы уже самый богатый, самый талантливый, самый счастливый. Как все.

Сан Лайт
Рубрики:  любовь к себе


Поиск сообщений в n1ka_y
Страницы: 39 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь