-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фирдаус

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей: 1520
Комментариев: 3559
Написано: 9703


Лечение семенами черного тмина и маслом черного тмина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LenoraRa   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо, Фирдаус. Интересный и, наверное, полезный пост. Только вот вопрос. Где взять чёрный тмин?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:40ссылка
Звоните в любую мечеть в вашем городе или же по инету.......,а можно наверно наладить поставку,если вы этим займетесь.....)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:34ссылка
В мечеть??? Хорошо, попробую. Но честно сказать, неожиданно. Спасибо.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:20ссылка
Да, обычно с арабских стран завозят семена и масло черного тмина......
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2014 г. 19:41ссылка
Все это продается в магазинах сети "Восточная лавка"(аюрведические товары)
faimochka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:25 (ссылка)
Большое спасибо! Очень много нужной информации!!!
откр РОЗЫ под снегом (240x320, 599Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 17:07ссылка
Да, может кто-то обойдется без операции...
erofeeva-alla   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 11:49 (ссылка)
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка
С праздником,дорогая!Тепла и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquila_reale   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 20:40 (ссылка)
Супер-продукт! Супер-масло! Супер-семена!
А ещё можно капельку добавить в кремик для личика, и личико будет гладким-гладким)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:07ссылка
Полностью с вами согласна
Kabaira   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2013 г. 22:51 (ссылка)
СПАСИБО! Цитирую и попытаюсь помочь нуждающимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 23:52ссылка
Успехов вам.........
Mazhora   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 18:28 (ссылка)
13. При раковых заболеваниях рекомендуется ежедневно утром натощак до рассвета выпивать сок одной средней луковицы. Так продолжать в течении одного месяца. Утверждают, что именно этим способом можно вылечить РАК!-
Простите, но у нигеллы (черного тмина) нет луковицы. Может перевод неправильный?
Я пользуюсь маслом черного тмина для лечения гайморита, смазываю носовые полости ватной палочкой, смоченной в масле, и при отите - закапываю в ухо по капле масла.
В Средней Азии посыпают лепешки семенами черного тмина - очень вкусно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 23:16ссылка
Да, про лук, тут автор видно решил попутно помочь раковым больным, число которых увеличивается с геометрической прогрессией.........
Я сама пить масло не могу, потому что потом до вечера отрыгиваться маслом(извините за подробность) а семена с медом применяю, а гайморит я вылечила переброженным соком чистотела ........
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 19:52ссылка
Я тоже пить масло не могу- слишком тяжело для меня, а сок чистотела не пробовала, спасибо за подсказку- можно весной попробовать :)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2015 г. 17:55ссылка
желаю вам здоровья, но все лечения нужно применять в меру))))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:45 (ссылка)
Поможет ли семена тмина или масло при гипотериозе? У меня чуть повышен гормон ттг щитовидка снизила свои функции
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:58ссылка
За черный тмин не скажу, а вот хельба (пажитник) думаю в этом случае поможет.
Маргарита_Шумейко   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 16:24 (ссылка)
Благодарю за очень интересную информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2016 г. 20:08ссылка
Рада, что вам понравился пост, заходите еще
12743490_1553681231626782_3690474389856778135_n (294x280, 12Kb)
livrena   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 15:12 (ссылка)
СПАСИБО!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 19:26ссылка
На здоровье
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку