-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоболочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животных знакомство и общение с новыми людьми.люблю природу путешествие рукоделие рыбалку что-то творить своими руками . шитьё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2317




жизнь прекрасна,когда рядом любящие тебя только за то что ты есть

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ- 22. ФРУКТЫ, ЯГОДЫ.

Продолжение серии. Часть 22.

 
Читать далее...
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы и украшения из лент

  

Читать далее

Рубрики:  цветы

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из шнура и ткани...

Украшения из шнура и ткани
 
 
 
 
 

Дневник СтихиЯ

Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kaniama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки своими руками

 

Далее
Рубрики:  из бумаги

бесплатные выкройки

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитьё

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинговые работы

http://www.liveinternet.ru/users/zetta8/post142805739/

Кофи-тайм.Квиллинг идейка. Кофи- тайм.Квиллинг идейка. 1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  Размещено с помощью приложения Я - фотограф  

Серия сообщений "Идеи":
Часть 1 - Закладки из интернета
Часть 2 - Посланницы к небу
...
Часть 64 - Шкатулки
Часть 65 - Делаем розу
Часть 66 - Квиллинговые работы
Часть 67 - Игольница из баночки
Часть 68 - Кексовая шкатулка
...
Часть 82 - Коробочка "Тортик"
Часть 83 - Флористика (книга)
Часть 84 - Тиснение по шаблону
Рубрики:  квилинг

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения
В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
Рубрики:  заговоры,молитвы

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmila1209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на удачу на убывающую Луну

Заговор на удачу на убывающую Луну

Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне. Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода
Рубрики:  заговоры,молитвы

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения sofa71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами





sibdrf ktynfvb
























































 

Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы денежки водились... займемся кошельком! (вяжем, вышиваем,творим)

А в чем Вы храните деньги?
Нет-нет! Я не о банках, сберкассах и деньгохранилищах
Я о Ваших кошельках.

Попалась мне статья Фэн-шуй кошелька
Прочитала, порадовалась.
Три вещи советует предусмотреть :
Цвет...В таблице вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.
Размер кошелька по фен-шуй
Во-первых, хотим вас предупредить, что складные кошельки лучше не покупать....
Материал кошелька по фен-шуй
И самое главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.
Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа...
...Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.
Подробнее ( для тех, кто интересуется) смотрим по ссылке http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n435427255.html

Ага! - сказала я. И пошла смотреть историю кошельков.
Оказалась она ОЧЕНЬ увлекательной
На старинные сумочки и кошельки Вы можете взглянуть ЗДЕСЬ http://marinni.livejournal.com/305638.html

Итак. Мы можем не бегать в магазины, а сделать кошельки своими руками.
Тем более, что разнообразие наших талантов позволяет сотворить нечто бесподобное в разных техниках.
Об истории кошелька прочитать ЗДЕСЬ


Шьем кошелек из джинсовой ткани.
Мастер класс от Ирины Мур ЗДЕСЬ http://dublirin.com.ua/we_sew_cash.html
ВНИМАНИЕ !Все размеры даны в дюймах.
Для справки: 1 дюйм = 2,5 см.



Как сшить детский кошелек.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://mmodnaya.ru/post135175291/?upd

Общий принцип, я думаю, понятен?
А почему бы кошелек не вышить?



Вышитый кошелек.
Схемы вышивки и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post118218460/



Вышитые сумки, кошельки и т.д. на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-63940?&start=180




А можно и связать с бисером кошелек.
Посмотрите, какие замечательные сумочки получаются у Юлии.
Это ЗДЕСЬ http://julia-72.livejournal.com/4407.html ( Чтобы посмотреть другие ВЯЗАНЫЕ сумочки, нажмите на соответствующий тег на странице автора)
Как вязать с бисером?
У меня  есть несколько постов на эту тему :
Вязание спицами и крючком с бисером. Смотреть ленту сообщений ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5+%F1+%E1%E8%F1%E5%F0%EE%EC/



А может быть не морочить себе голову, а просто обновить свой кошелек?
Например так, как советуют РУКОдельные МИРы http://rukomir.ru/tag/koshelyok




Или можно сделать ... Декупаж на кошельке.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svjtaj/post132475582/

Я думаю, что каждая рукодельница, каким бы делом она не занималась, может сделать свой, неповторимый, единственный кошелек.
Для нас же главное, что бы денежки водились и радовали нас новыми возможностями?
А в кошелек, сделанный своими руками и с любовью, денежки точно прибегут!
Попробуем проверить?

МК: Кошелек вышивка бисером by Jennifer D Burrell.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=3_EjVB1YIsU&feature=player_embedded

Ну вот, пожалуй, пока и все.
Желаю Вам толстеньких, красивых кошельков! Пусть они Вас радуют своим содержимым!

Рубрики:  заговоры,молитвы

выкройки безплатно

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 39 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 40 - Выкройки из любимого журнала 4
Часть 41 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 42 - И снова...выкройки! Для романтического рандеву.
Рубрики:  шитьё

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter_cherry_-_66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шар на елку из бумажных цветов

Новогодний шарик из бумажных цветов.

Оригинальное украшение из бумажных цветов. На первый взгляд кажется, что поделка сложная. Однако сделать ее очень просто.
 (400x259, 11Kb)
Для работы понадобится: цветная бумага, клей, карандаш, ножницы. Лучше взять клей-карандаш, он склеивает быстрее и прочнее. Нарежем бумагу квадратами со стороной 7 см. Наш шар будет состоять из 12 цветков, каждый цветок из 5 лепестков. Всего необходимо 60 квадратиков. Мы сделали 2 вида цветков. Цветовые сочетания можно подобрать различные, а можно сделать однотонные цветы.
 (400x295, 14Kb)
Сложим квадрат по диагонали.
 (400x295, 13Kb)
Согнем уголки получившегося треугольника к центру. Получился ромб, но гораздо меньшего размера.
 (400x295, 13Kb)
Отогнем верхние слои ромба так, как показано на фотографии. Должен получиться вот такой трилистник.
 (400x295, 12Kb)
Загнем уголки трилистника. Хорошо проглаживайте пальцами линии сгиба.
 (400x295, 13Kb)
Теперь сложим крайние лепестки трилистника пополам вдоль
 (400x295, 11Kb)
Свернем заготовку, прижмем края друг к другу.
 (400x295, 13Kb)
Склеим края заготовки. Прижмите их плотнее друг к другу, чтобы хорошенько склеить. Получился лепесток одного цветка.
 (400x295, 10Kb)
Сделаем несколько таких лепестков и склеим их между собой.
 (400x295, 10Kb)
Мы взяли 5 лепестков для одного цветка
 (400x295, 14Kb)
Лепестки в цветке можно комбинировать из различных цветов.
 (400x295, 15Kb)
Начинаем склеивать цветки между собой.
 (400x295, 13Kb)
В итоге получается вот такой шар.
 (369x500, 22Kb)
Через центр шара пропускаем цветной шнур, предварительно смазав его клеем. Конец шнура можно украсить кисточкой.
Рубрики:  из бумаги

розочки из лент

Четверг, 13 Января 2011 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ресничкаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция идей и мастер классов по вышивке лентами

 

Смотреть полностью >>>>>

Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем папки из картона своими руками

 

Папка для документов и материала, который мы хотим сохранить, всегда полезна как в доме, так и в офисе. Вот вариант изготовления такой папки собственными руками.

Вам потребуются: два листа картона, декоративная бумага, ледерин, лента, гильотина, чертежный угольник. 

Читать далее...
Рубрики:  из бумаги

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бумажные георгины-помпоны своими руками

 


 

Читать далее...
Рубрики:  из бумаги

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный мир Josephine Wall

Сказочный мир Josephine Wall
Читать далее...
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oберег от врагов.


Неперебиваемый оберег от врагов.



Зажечь свечу и читать на неё.

"Слава Отцу,слава Сыну,славаСвятому Духу!
Господи!Спаси меня ото всякого зла.
От козней,придумок,тайных задумок.
Сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,
Хитрых коварных переговоров.
От вражеского посещения,от тюремного заключения.
От подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча.
От вражеского совещания,от ложного обещания.
От воды заливающей,от волны потопляющей.
От зверя,от огня,спаси Господи сохрани меня.
От ветра буйного,ото льда.Спаси Господи сохрани меня!.
От злобного колдуна.Спаси господи,сохрани меня!
От хвори ужасной,от ранней смерти напрасной.
От перевёрнутого креста!Спаси Господи,сохрани меня!
Чур моя Душа!Чур моя плоть!
Чур,моя живая красная кровь.
Чур,моя дикая лихая мысль.
Ангел,мой Хранитель,за мою душу молись.
Всё,что я сказала,что запамятовав не сказала.
Слово к слову приди!И меня (имя) от всяких зол сбереги.
Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь



Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 32 - Cнятие приворота.
Часть 33 - Быстрый заговор от сглаза.
Часть 34 - Oберег от врагов.
Часть 35 - Православный календарь на 2011 год "Чудотворные и исцеляющие иконы."


Рубрики:  заговоры,молитвы

оформляем свой дом,подборка ссылок

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем свой дом.Своими руками.Декор.






















Накопились ссылочки,
Как оформить свой дом,
и себя красиво,своими руками.
Собирала долго и вот
решила с вами поделиться.
Все в одной строке!
Выбираем интересующий
сайт и нажимаем "ОК"



Милолика Покровская
Рубрики:  шторы и интерьер

роспись по камню

Четверг, 13 Января 2011 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись по камню Ernestina Gallina ч.1

Роспись по камню Ernestina Gallina ч.1
Ernestina Gallina, итальянская художница, работает акриловой краской по камню с 1996.
В 2006 она основала итальянский клуб росписи камней (Rock Painting Club Italia on Yahoo Groups).

вот так: ходишь по пляжу,собираешь камушки,а затем росписываешь,что фантазия подскажет!


Читать далее...
Рубрики:  для ники


Поиск сообщений в Тоболочка
Страницы: 97 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь