-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Баринова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

приготовить вкусненькое тоже здорово..............

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2010
Записей: 3568
Комментариев: 174
Написано: 4113


Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 09:37 + в цитатник
Цитата сообщения Martina25 Лечение боли в суставах

 (276x368, 110Kb)
Я думаю, любой человек испытывает время от времени боль в суставах . Это связано с отложениями солей на суставах и позвонках. И тут Вам необходимо лечение!
Есть несколько средств от этого недуга.
Избавляемся от болей в суставах, народные рецепты:

Первый способ :

5г лаврового листа опустить в 300г воды и кипятить 5 минут с последующим настаиванием в термосе в течении 3-4 часов. Раствор слить и выпить его маленькими глотками в течении 12 часов. Так продолжать три дня подряд. Через неделю повторить лечение.
ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ
надо проводить в первый год - раз в квартал, потом раз в год, но обязательно после очищения кишечника. В противном случае лечение может стать источником аллергических выбросов под воздействием отвара лаврового листа.

Второй способ чистки:

С помощью подсолнуха. Чай из корней подсолнуха растворяет многие соли в организме. Для этого осенью запасают толстые части корней, срезая и выбрасывая волосатые верхушки. Корни обмывают и сушат, а перед употреблением дробят на мелкие кусочки размером с фасоль. В эмалированную посуду всыпают 1 стакан корней, заливают 3 л воды и кипятят 2-3 минуты. Выпивают в течение 2-3 дней.
Пробуем ещё одно средство - лечение соком свёклы .
Ежедневно пьется сок свежей свеклы не менее 600 г в день (3 стакана). Наиболее предпочтительный вариант - пить по 1 л (5 стаканов). Соки берутся обязательно сырые, не консервированные, свекла используется вместе с ботвой. Сок следует пить не более 100-150 мл за один прием и не чаще 3-4 раз в день за 15-20 минут перед основными приемами пищи.Более 2-х недель такую терапию применять нельзя. Учитывая, что основными фито-терапевтическими действиями свекольного сока являются расслабление кишечника и понижение артериального давления, такая терапия непригодна для больных, страдающих диареей (поносом) и лиц с пониженным артериальным давлением (гипотония).
Также противопоказаниями к такому способу лечение являются пиелонефрит и нефротический синдром.Соку необходимо дать отстояться 2-3 часа, чтобы из него улетучились вредные фракции эфирных масел. После этого сок можно пить.


Что бы Вас не беспокоила боль в суставах, вот ещё один способ с помощью риса.
Свойством «вытягивать» из суставов отложившиеся соли обладает и вареный рис, при этом чем дольше его замачивают в воде, тем более он эффективен. На пол-литра засыпают 2 столовые ложки риса, заливают водой и выстаивают на сутки. На следующий день промывают рис в этой банке (первой), засыпают 2 ложки во вторую банку и заливают ее водой. Так в течение 5 дней доводят до 5 банок, не забывая обновлять в них воду. После пяти дней берут первую банку для использования, а к четырем оставшимся добавляют свежую пятую банку. Из вымоченного риса варят кашу и съедают ее без соли и хлеба. Принимать такую пищу лучше всего утром на голодный желудок. В течение четырех часов после этого другой еды и питья не принимают, чтобы дать возможность рису «вытянуть» шлаки. Так надо лечиться 40 дней.

http://samsay.ru

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СВОИ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины

Рубрики:  здоровье

Секреты_стройности   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 15:20 (ссылка)
О том, как избавиться от боли в суставах: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post427412234/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку