-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Удачная Элен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2003
Записей: 76
Комментариев: 852
Написано: 764


Конец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомочка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 11:17 (ссылка)
Да, болеть это действительно плохо! Выздоравливай!!!Весна же!:cat:
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 11:30 (ссылка)
Пытаюсь. Но что-то плохо получается. Если знаешь, что такое грипп, то понимаешь, его на ногах переносить нельзя, а у меня работа такая, что дома особо не посидишь. Вечно в бегах. То туда надо, то туда... короче... фигня. Но... спасибо за поддержку, обязательно буду лечиться. Надеюсь, скоро выздоровлю.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:00 (ссылка)
Не смей!!!!! Меня сиротой оставить хочешь!!!?Вообще тебе бы ллучше дома отлежаться пару дней, была бы как огурчик... Пей больше кислого, лучше клюквы, хоть и бегать будешь в дамскую комнату но помогет!
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:06 (ссылка)
Дома не могу. Из всех журналистов осталось три человека. Мы паримся. Если еще и я уйду, то кто будет работать? Они не успеют. Мы и так не успеваем, а так... Ща возьму у редактора денег, пойду куплю себе лекарств и буду лечиться. А то что-то мне все фиговее и фиговее становится.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 13:54 (ссылка)
На работе ты не вылечишься толком:( да вообще не вылечишься! Да еще позаражаешь всех неболеющих.
А лучше немного отвлекись...

Дождик с утра.
Осенний дождь моросит.
Светлая влага
В поры проникнет, и тепло
Таким легким вдруг станет.
***
Космея
Тянет с клумбы нежно прозрачные
Лепестки.
Так похожи ее цветы
На ладошки младенца.
***
Не отличаю
Наивности от сумасбродства.
Еще не умею
И не люблю терпеть.
Такой уж я уродилась.
***
Объятая сном,
Куда-то на самое дно
Падаю, падаю.
Тело мое растворяется
В запахах летнего луга.
***
Все позади,
Все миновало, все кончено.
Настала пора
Вернуться назад к тишине
И полевым цветам.
***
Засыпая,
Руку вытяну, словно весло,
И отважно нырну
В светящийся полумрак,
В поток сновидений.

Сестричка, не хочу чтобы ты болела!
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 14:15 (ссылка)
Заразить я уже никого не могу, т.к. все заболели еще до меня, а теперь доганяю.
После таких стихов я врядли долго буду болеть. Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 16:33 (ссылка)
Заразить я уже никого не могу, т.к. все заболели еще до меня, а теперь доганяю.
После таких стихов я врядли долго буду болеть. Спасибочки!

Ну сколько раз можно говорить... для тебя хоть звезды с неба, хоть снег летом;)!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 16:37 (ссылка)
Ну вот, сегодня какой-то день на общение неудачный:( Грустно как-то... А завтра меня не будет... завтра иду на встречу с господином Масляковым...
Твое стихотворение будет в четверг, я его уже начал... так что жди;)
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:13 (ссылка)
Жду с нетерпением. Плохо, что ты меня покидаешь, но... ладно, потеплю! Но только один день!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 09:48 (ссылка)
Жду с нетерпением. Плохо, что ты меня покидаешь, но... ладно, потеплю! Но только один день!

А на фига терпеть, если я уже здесь;) ТАДАДАМ!!!!!!:bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 10:07 (ссылка)
мысли не о чем и обо всем.....

Не грусти от того, что балкон исчез
Под зеленью плюща,
Не печалься оттого что тучи не дают тебе выйти из дома.
Бархатный сумрак вечера – окутывает тебя,
Он постоянен в своем непостоянстве,
А ты и я…-
Но к чему именовать прах и пепел.
Все заблуждаются, думая, что
Мгновенье – быстротечно
Что капля скользит по щеке
Лишь для того
Чтобы упасть и впитаться в землю
Только быстротечное и живет….
Слабое растение о котором
Не знает пламя свечи,
Освещающее вечность,
Звук без пения, слово без букв
Капли без дождя оного
А мы, связаные временем-совестью,
Мы не можем бежать от времени
или наслаждения
И вечность нам держит веки,
Чтобы, не закрывая глаз, мы глядели на то
Как плющ закрывает балкон….
Бархат вечера окутывает тебя…….

Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 10:23 (ссылка)
Я рада, что ты уже здесь. Стих красивый, но давай я его завтра еще раз перечитаю. Ничего не могу сообразить. На самом деле у меня строчки расплываются перед глазами. Снова температура, снова работаю! Вот, херово-то как!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 11:27 (ссылка)
Нужно приехать и отшлепать тебя... как ребенок... наступил момент проявить ту самую слабость, о кот. я говорил.. иначе, заработаешь осложнение... не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 14:38 (ссылка)
Да не могу я уйти. Из всех журналистов остались мы двое: я и Гульнара. Кто газету делать будет? Я уйду, когда кто-нибудь выйдет. Мы самые крепкие. С температурой, но на работе. У редактора, как и уменя - 39 градусов, два верстальщика, которые еще живы почти тоже температурят. Вся редакция полегла. Не болеют только наш менеджер и бухгалтер, но им недолго жить осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 14:56 (ссылка)
Слушай, какая ты добрая:) Вы наверное их сажаете нопротив себя и дышите на них?
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 15:00 (ссылка)
Не они в другом кабинете. Просто бегают к нам вечно или мы к ним... Так что пущай жду. Я уже слышу легкое покашливание из их кабинета. Кстати, я уже не могу кашлять. У меня все горло разрывается, а кашель все идет и идет.
Еще есть не могу. Передо мной лежат эти галимые бутерброды с печеньем, а меня воротит от них. Блин, надо хоть что-то запихнуть, иначе совсем свалюсь. как себя заставить поесть? И как избавиться от кашля?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 15:41 (ссылка)
Смотря какой у тебя кашель.... откуда он идет... из горла или из груди?
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 16:01 (ссылка)
Уже не знаю. Кашель сухой, все болит, все режет. Херово. И никак не может прекратиться. через каждые две минуты кашляю. Наверное, все-таки из груди. Но горло... конец ему.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 16:20 (ссылка)
Покупай "Бронхикум"или "Бронхолитин", пей чай с медом, хер что от него поправляются, все равно пей, здоровье дороже....а для горла - пореж мелко лимон и засыпь все это большим количеством сахара, пусть день постоит эта смесь... тот сок что получится пей по чайной ложке каждый час и старайся это делать после того как попьешь воды, чтобы потом не пить... очень смягчает и вылечивает горло эта хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 17:21 (ссылка)
а холодненькую воду пить можно? уж больно я ее люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 18:10 (ссылка)
Сейчас кто-то доострится!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2003 г. 11:28 (ссылка)
КУКУ! Ты сегодня здесь? Или все же злобный грипп взял над тобою верх?
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:41 (ссылка)
Взял и отпустил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку