-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучистая_капелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) О_детях вязалочки Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Уголок_родителей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2010
Записей: 2638
Комментариев: 169
Написано: 2851


Пицца в мешочках

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 23:40 + в цитатник
Цитата сообщения Гуррри Пицца в мешочках

 

Пиццерийки - это минипицца, да ещё и в мешочках!

В чем прелесть такой пиццы, так это в том, что - все полезности остаются внутри, пицца не пачкает руки, с неё не течёт сок:)

Рецепт: 


Тесто дрожжевое\ слоёное (кому как нравится) ,
1 помидор
1 огурец
сыр
колбаса варёная\копченая ( на ваш вкус)
петрушечка и укроп!
майонез
кетчуп
П.С: Расчет продуктов на количество пиццы. Я делала 8 штук.

нарезаем колбасу, зелень, сыр, огурчики и помидоры.

Отрезаем немного теста, и раскатываем его в небольшой блинчик

выкладываем в серединку начинку, кетчуп и майонез:

,

сворачиваем в мешочек и прижимаем верхушечку:



Ставим в духовку на 20 - 30 минут, предварительно положив сыр на вехушку мешочка. Запекаем!

В результате получаем очень вкусные ПИЦЦЕрийки: 

автор LenaHoma

источник stranamasterov.ru/node/238260

Рубрики:  кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку