-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в киташа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей: 21700
Комментариев: 262
Написано: 22000




Добро-пожал=овать-1 (640x517, 416Kb)


Кайма спицами.

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма спицами.

Кайма спицами:
- поперечная (продольная), вяжется отдельно и пришивается к краю изделия трикотажным горизонтальным либо вертикальным швом (см.тут), либо привязывается к готовой детали.
Можно использовать раппорт узора с ажурной отделкой по краю, провязав нужное кол-во раз в длину:
Примеры:

Рубрики:  Обвязка

Кексы на кефире

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы на кефире

Фото рецепта: Кексы на кефире

 
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Интересный узор

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения pereverzeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный узор

Страна Мам (спицами)
Число петель кратно 6 + 2 кромочные
Ряд 1: все петли лицевые
Ряд 2: все петли изнаночные
Ряд 3:
спицу введите в очередную петлю слева направо, обведите ее конец ниткой от клубка тремя оборотами, вращая спицу по часовой стрелке, затем вытяните спицу с тремя витками на лицевую сторону. Так повторять до конца ряда.
Ряд 4: Читать полностью

Рубрики:  Мотивы, узоры

Пирожное "Царица Эстер

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное "Царица Эстер".

Пирожное "Царица Эстер".
img6965p (500x375, 83Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Выпечка

Избавляемся от пигментных пятен на руках

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Избавляемся от пигментных пятен на руках

1 (300x132, 8 Kb)
Мне 37 лет, у меня на руках были пигментные пятна, которые исчезли после того, как я прошла курс лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту.
Я брала касторовое масло, добавляла в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа) и такую мазь наносила на руки, где были пигментные пятна.
Наносила только на ночь, потому что сверху надо было заклеивать пластырем. Обычным, бактерицидным.
Кожа со временем становилась светлее и гораздо мягче. Рецепт мази мне подсказала женщина, которая ею вывела бородавки.
Наверное, эта мазь вообще хороша для кожи, хотя моя советчица и сказала, что, если бы у меня пятна были не на руках, а на лице, сначала надо было бы попробовать мазь на локте, вдруг у меня пойдет раздражение. Но ничего, никакого раздражения не пошло, я очень рада полученному эффекту.

Веселова А. С.

источник

Рубрики:  Красота

Пуловеры спицами. Подборка 49

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пуловеры,кофты,свитера

Узор спицами

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_2SnbVbF2GAjW (367x676, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мотивы, узоры

Японские мануалы: как наносить средства ухода

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские мануалы: как наносить средства ухода



melon_panda
July 28th, 22:16
Сейчас в Японии принято жаловаться на жару, но я не стану! Так как мы стараемся жить в основном под кондиционером,по улице пробегаю как через горячий цех, затаив дыхание, а гуляем рано утром и поздно вечером - тоже жарко, плюс 33, но по крайней мере солнце не палит. Поэтому я вообще не могу сказать, что страдаю от жары. Давайте я лучше опять полезное напишу.
Недавно я стриглась и просматривала журнал Biteki за август. В Японии журналы выходят с большим опережением, так что в магазинах его уже не было, пришлось покупать по инету. Я специально его купила, чтобы отфотать и показать в журнале, так как в нем есть ценная информация - схемы нанесения основных средств ухода. Кстати, когда-то давно я уже делала подобный пост про системы ухода и нанесение тональных средств
http://melonpanda.com/articles/view/61
Вроде бы все просто и избито, но иногда не мешает напомнить себе,что размазывать крем пятерней по лицу - не есть хорошо :D Все-таки есть рациональное зерно в том, что бы проявлять лучшие уходовые свойства косметики, нанося ее правильным способом, согревая руками до правильной температуры. Мне кажется, самый-пресамый феноменальный крем или сыворотка поведут себя не так красиво, как хотелось бы, если жамкать их левой пяткой в темноте или вообще мазать не туда,куда следует )))
В общем, начнем с очищения, то есть снятия макияжа. Вот - движения, их порядок пронумерован. Картинки увеличиваются по клику до большого размера, все можно рассмотреть.
В конце нужно сделать нажимающие движения в районе висков для того, чтобы активизировать лимфоток.

IMG_8277
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Целебные листья брусники

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебные листья брусники

Целебные листья брусники применяют для лечения многих заболеваний: циститов, пиелонефритов, гипертонии, сахарного диабета, ревматизма, подагры, депрессий. Из листьев брусники делают целебные отвары, настои и чаи.

1259869_brusnika (300x204, 27Kb)

При острых процессах используйте отвар или настой до двух стаканв в течение суток, при хронических заболеваниях дозу необходимо сократить до 2/3 стакана в сутки.

Отвар. 1 стол. ложку сухих листьев брусники заливаем 1-м стаканом кипятка и варим в течение полчаса под крышкой. Затем остужаем и процеживаем.

Настой. Его целесообразно приготовить в термосе. 2 стол. ложки сухих листьев брусники заливаем 0,5 л кипятка и настаиваем около 3-х часов.

Можно приготовить и чай из брусничных листьев, чтобы активизировать защитные силы организма. К двум столовым ложкам сухих листьев брусники на 1 литр кипятка добавьте зеленый чай, мяту, лимон или мед. Настаивайте смесь трав в термосе 20 минут. Мед добавляйте в остывший настой. но не в кипяток. 

 

Рубрики:  нар.медицина

Здоровье с головы на ноги!

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье с головы на ноги!

4387736_sergey_9canal_2 (581x422, 118Kb)

Возвращаясь к теме здоровья, публикую статью автора дыхательной гимнастики "Gold In Air", автора популярных оздоровительных программ (антицеллюлитная, оздоровления волос, предотвращения астматических приступов, антидиабетическая, "здоровых ног") - Сергея Гольдина.

 

 

 

4387736_GoldInAir_L_1_ (100x115, 14Kb)

Здоровью ног пою я песню!

 


   Какой орган нашего тела самый важный? Знаю, знаю, вы сейчас скажете - сердце.

   Не сердце? Мозг?

  Интересно, почему сердце или мозг? Как будто без легких или без печени можно жить…

  А без ног можно жить?

4387736_1 (249x249, 7Kb)  Вы правы. Можно. Но жизнь будет весьма и весьма проблематичной… Кстати, каждая проблема на ноге, даже самая маленькая, немедленно ухудшает состояние сердца, мозга и печени. Почему? Потому что любое ограничение в подвижности человека ведет к ухудшению обмена веществ, к ожирению, гипертонии, инсультам, инфарктам, диабету и депрессиям…

  Ну и еще один вопрос: какая нога важнее? Правая или левая? Как вы думаете? Если спросить про руки, с ними все ясно. Большинству правая рука важнее. А вот в случае с ногами – не ясно. Может быть левая?

Перейти в продолжение
Рубрики:  здоровье

Русская тройчатка.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская тройчатка.

Русская тройчатка.
russkaya-troychatka (228x300, 5Kb)
В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из - за двух причин: это паразиты и экотоксины.
+ читать дальше
Рубрики:  нар.медицина

Народные средства от боли в суставах

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Литвинова_В_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от боли в суставах

i (225x150, 9Kb)
Боль в суставах (артрит, артроз, подагра). Лечение народными средствами.

Микстура "скорая помощь" от боли в суставах.

Такая микстура должна быть в каждом доме. Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте. Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфорного спирта. Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором. Появятся белые хлопья. Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор, пока хлопья не исчезнут. Микстура готова. Для снятия головной боли подогрейте микстуру на водяной бане, намочите ею всю голову и повяжите голову на ночь теплым платком. При болях в суставах сделайте примочку на сустав, сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте. Примочки можно делать 2-3 раза в день. Дешево и эффективно.

Картофель избавит от боли в суставах.

Нужно отварить картошку в мундире, хорошо ее размять в воде, в которой она варилась. Дать хорошо отстояться. Внизу остается крахмал, а сверху - лекарственный настой. Осторожно слить его и пить 3 раза в день по 1/3 стакана. В результате: и боли снимаются, и похудеть можно.

Капуста от боли в коленях.

Берете капустный лист (ножом слегка надсечь его), нагреваете лист над плитой и быстро намазываете тонким слоем меда. Такой лист прикладываете к больным суставам. На капустный лист положите кусочек целлофана, закрепите бинтом, а сверху повяжите теплый платок или шарф (привязывать желательно на ночь). За 2-3 применения вы забудете про боль в суставах.

Мел с кефиром от болей в суставах.

Возьмите мел и мелко его измельчите. Затем добавьте немного кефира. Эта кашица помогает больным суставам, восстанавливает связки. Кашицу нанесите на ногу, сверху п/э пакет и теплый шарф. Держать повязку всю ночь. Через несколько дней колени болеть перестанут.

Сбор от артрита.

Избавьтесь от болей при помощи отвара из целебного сбора растений. Возьмите поровну цветки бузины, листья крапивы, корень петрушки и кору ивы. Все компоненты измельчите и перемешайте. Столовую ложку сбора заваривайте стаканом кипятка. Поставьте на огонь и прокипятите 5 минут на слабом огне. Потом оставьте, чтобы отвар остыл. Принимать такой отвар надо по 2 стакана в день. Пить отвар долго, несколько месяцев. Зато потом почувствуете разницу. Станет намного лучше, артрит больше не будет беспокоить.
Смесь, которая отлично лечит артрозы, артриты при начальной стадии.
Смотрите далее
Рубрики:  нар.медицина

45 правил

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

45 правил

 гиф

старт
Рубрики:  Кто в школе не учился

ПРОПИСИ-ПАЛОЧКИ, ТОЧКИ, КРЮЧОЧКИ(3-4 года)

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПИСИ-ПАЛОЧКИ, ТОЧКИ, КРЮЧОЧКИ(3-4 года)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

Сырой белок - спасение от ожогов.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырой белок - спасение от ожогов.

Могу посоветовать один очень действенный способ. Расскажу вам, как можно избавиться от ожогов. При чем очень быстро. Этот рецепт мне дала бабушка, когда я гостила у нее в деревне и обожгла руку, облокатившись к утюгу. Слез было море и не хотелось, чтобы пятно осталось. Бабушка взяла сырое куриное яйцо и тихонько смазала белком весь ожог, а сверху чуть посыпала содой. Боль через несколько минут прошла совсем, осталась краснота. Но позже и ее не стало. Самое интересное, что способ очень дешевый и яйца практически дома есть у всех. Подруга моя также обгорела на солнце. После процедуры плечи у нее уже не так болели.

Будьте здоровы!flirt

http://sovie.ru/

Рубрики:  нар.медицина

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more
Рубрики:  Торты

Лечение язвенного колита народными средствами

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение язвенного колита народными средствами

3557542_small_kolit (468x286, 28Kb)

Кровохлебка от колита

Кровохлебку лекарственную я использую, как прекрасное и эффективное народное средство для лечения хронического язвенного колита.

Рецепт простой и проверенный на себе: 1 ст. ложку корней кровохлебки залить 1 стаканом кипятка, кипятить на маленьком огне 30 минут, настоять 2 часа, процедить и принимать по 1 ст. ложке 5 раз в день до еды.

Читать далее...
Рубрики:  нар.медицина

Мазь заживлялка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь заживлялка

Ссадины, порезы, ожоги сопровождают всю нашу жизнь. Йод и зеленка, конечно, до сих пор актуальны.Но есть и другие, более комфортные варианты.
Приготовим мазь - заживлялку.
Нужны:
стружка прополиса 20 г.
мед 2 ч.л.
воск с перепелиное яйцо
подсолнечное
рафинированное масло 80 - 100 мл.
масло кедровое 3 ч.л.
живицы сосновой
масляный экстракт 50% 7 ч. л.
Масляный экстракт живицы готовим сами. Смолу промораживаем, растираем в мелкую крошку и смешиваем с растительным подогретым маслом в равных весовых долях. Растворяем, фильтруем.Нагреваем смесь на водяной бане и на давая закипеть, добавляем мелко наструганный воск. Растворяем, снимаем с огня. Помешиваем. Когда смесь начнет густеть - добавляем мед и кедровое масло.
Затем берем каменную или фарфоровую ступу и небольшими порциями растираем прополисную стружку с полученной смесью.
Полученная смесь должна быть однородной, с приятным бальзамическим запахом. Пока мазь не застыла. её можно профильтровать через капроновое ситечко.
Мазь противовоспалительная, обезболивающая.Её можно наносить на открытые раны. Не образует корки.Препятствует образованию рубцов.
Будьте здоровы!flirt
 
Рубрики:  нар.медицина

очень красивая шапочка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Натина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень красивая шапочка

Описание тут: http://grukhina.ru/iblock/schema/shapochki_i_panamki/belaja_shapka_s_aranami/



1.
super-shapka004_resize (466x700, 101Kb)

2.
super-shapka006_resize (466x700, 112Kb)
Рубрики:  Шляпы

Пройди лабиринты.Для детей 3-5 лет

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пройди лабиринты.Для детей 3-5 лет.

4663906_Solnechniestypenki1 (504x700, 312Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  развивалка для детей

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПАМЯТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ 2-3 ЛЕТ.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПАМЯТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ 2-3 ЛЕТ.

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ 2-3 ЛЕТ1 (515x700, 58Kb)

Эти занимательные задания предназначены для развития мышления у детей 2-3 лет. Занимаясь по этим картинкам, вы также сможете развить внимание и восприятие ребенка.

Объясните малышу, как нужно выполнять каждое задание, при необходимости помогите ему в этом. Для выполнения заданий малышу потребуются цветные карандаши.

Не забывайте похвалить малыша за удачно выполненную работу!

Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПАМЯТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ 4-5 ЛЕТ

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПАМЯТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ 4-5 ЛЕТ.

РАЗВИТИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ1 (521x700, 56Kb)

Эти задания предназначены для занятий с детьми 4-5 лет. Выполняя задания, малыши научатся сравнивать и рассуждать, разовьют логическое мышление. На каждой страничке предложите ребенку подобрать по аналогии недостающий предмет, выбрав его из рамки в нижней части страницы. Хорошо, если малыш самостоятельно объяснит свой выбор, например: «Колесо - это часть машины, а окно - это часть дома. Остальные предметы не подходят, потому что это не части дома». Если ребенок затрудняется или дает неправильный ответ, подскажите ему, но не отвечайте полностью за него. Не забывайте хвалить ребенка за правильные ответы.

Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

Учим ребёнка пересказывать рассказ по серии сюжетных картин.

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учим ребёнка пересказывать рассказ по серии сюжетных картин.

Рисунок (8) (700x518, 173Kb)

Умение пересказывать и самостоятельно рассказывать играет важную роль в жизни ребёнка. Учить этому необходимо с раннего детства.

Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

Развиваем речь.Развивающие занятия для детей от 3 лет

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развиваем речь.Развивающие занятия для детей от 3 лет.

4663906_111 (538x700, 322Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  развивалка для детей

Развивающие занятия с детьми от 3 до 5 лет "С утра до вечера"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающие занятия с детьми от 3 до 5 лет "С утра до вечера".

4663906_i1 (700x521, 251Kb)



Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

1000 САМЫХ ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ. ЧАСТЬ 1

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 САМЫХ ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ШКОЛУ. ЧАСТЬ 1.

1000 (480x633, 95Kb)
Зачем проводят собеседование при поступлении в школу? Чаще всего, для распределения детей по классам с разной степенью интенсивности обучения - от "классов выравнивания" до классов, в которых дети учатся по ускоренной программе.
Собеседование дает возможность определить, насколько ребенок подготовлен к школьной жизни, прогнозировать его успехи. И чем лучше готов ребенок к изменениям, связанным со школой, тем спокойнее и безболезненнее будет проходить его адаптация.

Читать далее...
Рубрики:  Школа

Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-5

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-5

image host
Читать далее...
Рубрики:  Duplet

ГЛАВНАЯ МОЛИТВА.Символ веры

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛАВНАЯ МОЛИТВА.Символ веры








- (435x415, 72Kb)
Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы

УЧИМ ДЕТЕЙ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧИМ ДЕТЕЙ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ.

11 (700x525, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  развивалка для детей

НОВЫЙ МУЛЬТ ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК - ЗДОРОВО!!!

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК (смешная и захватывающая сказка)

2011, Россия, Для детей, Для взрослых, Полнометражные, Русские мультфильмы

Увлекательный полнометражный мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк» от студии «Мельница», прославившейся знаменитой трилогией о русских богатырях. Старая сказка на новый, очень веселый, мультяшный лад. Здесь Иван Царевич работает пожарным и летает как супермен, Василиса Премудрая –...

Режиссер: Владимир Торопчин

Актеры: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов



Рубрики:  Мультфильмы

Слоёный салат из солёной сёмги

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный салат из солёной сёмги

image

Читать далее...
Рубрики:  Салаты

Вязание. Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки

Превью 29.1 (700x626, 256Kb)Превью 29 (500x700, 236Kb)Превью 30.1 (700x165, 30Kb)
Рубрики:  Шляпы

Красивая юбка крючком

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая юбка крючком

ИСТОЧНИК: 【引用】优雅的鱼

3693968_1425107807088068611 (503x700, 111Kb)3693968_4854317448352437814 (543x700, 152Kb)

Серия сообщений "Вязаная кайма,кружево":
Часть 1 - Кружева цветные
Часть 2 - Вязаная кайма
...
Часть 26 - Огромное количество каймы крючком
Часть 27 - Кайма спицами
Часть 28 - Красивая юбка крючком
Рубрики:  Юбки

Информативная диагностика по радужной оболочке глаза

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информативная диагностика по радужной оболочке глаза.

Современный вид обследования - диагностика по радужной оболочке глаза.

диагностика по радужке глаза. (700x534, 255Kb)

 

3424885_button (163x37, 7Kb)

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Питание при остеохондрозе позвоночника.
Часть 2 - Шейный остеохондроз. Немного советов.
...
Часть 46 - Какие есть пути борьбы с вирусной инфекцией.
Часть 47 - Эффективный оздоровительный массаж шеи и лица.
Часть 48 - Информативная диагностика по радужной оболочке глаза.
Часть 49 - Причины повышенной тревожности человека и панических атак.
Часть 50 - Нетрадиционные методы нормализации давления.
Рубрики:  здоровье

Вышивка "Сирень в корзине"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmilkakur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРЕНЬЮ ПАХНЕТ...вышивка

Очень симпатично...и действительно запахло весной...








Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Подушка "Роза"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьянка_1973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка роза


Читать далее...
Рубрики:  Вышивка

Рецепт лимонного джема

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт лимонного джема

 

Бодрящий аромат лимона не будет лишним и в новогоднюю ночь. Этот замечательный цитрус - универсальная добавка ко многим блюдам. Скорее всего, многим из нас доводилось пробовать лимонные десерты, напитки или выпечку, но не стоит забывать, что и к мясу, морепродуктам и рыбе лимон или лимонный сок также подойдет. Важно соблюдать дозировку и у вас все получится ну очень вкусно.

Рецепт лимонного джема

Рубрики:  Заготовки

торт "Самые нежные дамские пальчики"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Самые нежные дамские пальчики"

Очень простой в изготовлении торт, который смогут приготовить абсолютно все. Но! несмотря на всю простоту и незамысловатость рецепта, торт получается безумно вкусным, какую б порцию Вы не сделали, его всё ровно мало!!!
16551_44547thumb500 копия (400x266, 89Kb)16553_67943thumb500 копия (400x266, 83Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Торты

От простуды поможет микстура Гиппократа

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От простуды поможет микстура Гиппократа

920993 (450x300, 44Kb)
 Наступают холода и вот уже появился насморк, саднит в горле и болит голова. Это значит у вас началась простуда. При простуде народная медицина советует принимать микстуру Гиппократа, делать ингаляции парами хрена и валидола, растирания мазью на основе перца чили.





Читать далее...
Рубрики:  нар.медицина

FAQ для начинающего лирушника

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!

(С) Rost

ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
 

Рубрики:  Правила ЛиРу.

Салат "Монастырская трапеза" или "под водочку"

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения МамаМира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Монастырская трапеза" или "под водочку"



далее...
Рубрики:  Салаты

араны

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

араны



1.
у1 (683x700, 248Kb)

2.
у2 (683x700, 303Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мотивы, узоры

араны(2)

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

араны(2)



1.
у10 (683x700, 256Kb)

2.
у11 (683x700, 282Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мотивы, узоры

Витаминный рябиновый настой

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаминный рябиновый настой

При ослабленном иммунитете, простудных и инфекционных заболеваниях, авитаминозе и анемии следует подкрепить организм целебным рябиновым настоем, который рекомендуется фитотерапевтами как эффективное тонизирующее витаминизированное средство.

Рябиновый настой - отличное мочегонное и слабительное средство. Красная рябина содержит полезные вещества, помогающие устранить неполадки в пищеварительной системе. Знахари утверждают, что регулярно употребляя рябиновый настой, смешанный с медом, можно избавиться от геморроя с кровотечением. Также ягоды рябины можно заваривать, как обычный чай.

Как приготовить целебный рябиновый настой?

1 чайную ложку рябины разомните и залейте 1 стаканом холодной кипяченой воды. Настаивайте в течение 6-8 часов. Не процеживая, выпейте витаминный рябиновый настой на протяжении дня. Процедуру следует повторить несколько дней подряд до улучшения самочувствия.

Не забудьте перед употреблением заморозить рябину в морозилке, чтобы из ягод ушла терпкость и горечь. Или же срывайте ее после первых заморозков.

3407372_445059_84907nothumb500 (334x500, 16Kb)

Рубрики:  здоровье

Шапочка-берет от дизайнера Ирины Дмитриевой

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯЛЯ_МИТРОФАНОВНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-берет от дизайнера Ирины Дмитриевой

111 (700x614, 266Kb)
Описание
Рубрики:  Шляпы

платье из мотивов

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника

Рубрики:  Платья

Схема ленточного кружева

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема ленточного кружева


2876442 (477x416, 56Kb)
Рубрики:  Ленточное кружево.

Ангелочек

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Новый Год.

Nicky Epstein Knitting in Circles

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nicky Epstein Knitting in Circles





deposit

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки

 

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки

 

Чем отбелить белые гардины
Что делать, если любимые гардины из тюля пожелтели? Синтетические ткани со временем желтеют на солнце, 
а наши гардины все лето закрывали окно. Кроме того, белые гардины могут посереть от табачного дыма или от загрязненного воздуха на кухне. 
  

 
5 советов для стирки гардин
И вы уже пробовали стирать тюль со специальным порошком для синтетических гардин, а результат вас не удовлетворил?
как правильно отбелить гардины
Тогда для вас 5 простых советов для стирки, после которой ваши пожелтевшие гардины приобретут кипенно-белоснежный вид:
встряхните гардины перед замачиванием
1. Обязательно перед стиркой тщательно вытряхиваем гардины, чтобы вся пыль и грязь, которая на них есть не впиталась в ткань при замачивании.
замачиваем гардины в соленой воде
2. Сильно загрязненные гардины замачиваем на 5-6 часов в горячей воде с концентрированным раствором соли: 4 столовых ложки соли на 5 литров воды. 
 
Читать далее...
Рубрики:  Женские хитрости


Поиск сообщений в киташа
Страницы: 434 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь