-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2010
Записей: 32411
Комментариев: 17086
Написано: 96415


Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 22:59 + в цитатник
Оптимист - это человек, умеющий посмотреть на себя дружескими глазами.
Оптимист - это человек, видящий в любой озоновой дыре прорыв в космос.
Оптимист - это человек, верящий, что если в старости и впадет
в детство, так только в счастливое.
Оптимист - это человек, радующийся, что кризисные явления
его всего лишь обули, а не раздели.
Оптимист убежден, что, даже закапывая свой талант в землю,
он сеет разумное, доброе, вечное.
Оптимист - это человек, который, узнав, что он - ни рыба, ни
мясо, радуется: значит, теперь его не съедят.
Оптимист считает, что если жизнь не клеится, значит, он еще
не влип.
Оптимист - это человек, верящий, что если его все поливают,
значит, хотят, чтобы он рос.
Оптимист, когда его лишают последних штанов, начинает радоваться, что теперь никто не сможет залезть к нему в карман.
Оптимист - это человек, который даже «час пик» считает прекрасным мгновеньем жизни.
Оптимист - это человек, верящий, что разбитые мечты - это к
счастью.
Оптимист считает, что если ему выбивают зубы, значит, его язык
получает большую свободу.
Оптимист убежден, что тьма - это всего лишь предвестник света.
Оптимист - это человек, который, пойдя на дно, считает, что
достиг больших глубин.
Оптимист - это человек, считающий серость всего лишь смешением семи цветов радуги.
Оптимист - человек, считающий, что, не вынося сор из избы,
можно сохранять чистоту окружающей среды.
Оптимист - это человек, думающий, что если у него на душе
кошки скребут, то это значит, что еще не наступила собачья жизнь.
Оптимист - это человек, верящий, что если политики вешают
ему на уши лапшу, значит, заботятся о его пропитании.
Оптимист - это глухонемой, убежденный, что к его мнению все
прислушиваются.
Оптимист - это человек, отдающий ужин врагу в надежде сделать
его своим другом.
Оптимист, сев на мель, чувствует себя непотопляемым.
Оптимист - это тип, считающий фонарь под глазом лучом света
в темном царстве.
Оптимист - это человек, верящий, что если лечащий врач дает
ему жару, значит, отдает тепло своей уши.
Оптимисты - это люди, верящие, что если им собираются дать
по шапке, значит, у них не будет мерзнуть голова.


Процитировано 4 раз

Joker-6   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:01 (ссылка)
А я реалист
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 20:43 (ссылка)
Так есть чем гордиться!!! (хи-хи),не обиделся? А то у меня бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку