Болеро "Легкий соблазн" |
|
Метки: болеро крючок |
"...Бабочки летают, бабочки..."... идеи на "бабочную" тему |
ТЕКСТ АВТОРА: "Для этого вам лишь понадобится: ножницы, декоративная бумага разных цветов, желательно с узорами или рисунком, и рамка для картины, белая акриловая краска, кисть, клей.
Если у вас не нашлось декоративной бумаги, то вы можете сделать ее сами – покрасить листы акварельной бумаги и ватмана в разные цвета. для создания эффекта узоров и переходов цветов можно применить технику монотипии. Для этого берутся два листа бумаги или лист бумаги и стекло. На лист бумаги кистью или зубной щеткой набрызгивается два или три цвета краски, затем сверху кладется второй лист бумаги или стекло и двигается по листу с краской. Поэкспериментируйте с этим способом – возможно, покупная декоративная бумага вам и не понадобится!
По трафарету бабочки (приведенному ниже) вырезаем из бумаги разных цветов 35 бабочек. Затем нужно подготовить рамку – покрасить ее в белый цвет акриловой краской. Далее – карандашом размечаем места, где будут приклеены бабочки. Складываем крылышки бабочек так, чтобы не помять туловище – то есть сгинаем по светло-серым линиям на трафарете. Далее намазываем клеем туловище и приклеиваем на размеченные места на листе бумаги. Когда все бабочки наклеены, нам остается только вставить лист в рамку.
|
Метки: интересное |
Листья вязаные крючком |
|
Метки: узоры крючок цветы |
ПРИЧЁСКИ... с описанием... КРАСИВО |
|
Метки: парикмахерское косы |
Майка и шапочка в стиле 30-х годов |
|
Метки: шапка крючок узоры топ |
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... очень красивые аппликации |
|
Метки: узоры крючок |
Как сшить сумку за 725 долларов? |
|
Метки: уроки шитье |
Летних вязаных сумок MORE |
|
Метки: сумки крючок |
Хорошая идея: бретельки для бюстгальтера крючком |
Не знаю, как Вы, а я так и не привыкла к тому, что бретелька, которая видна, это - хорошо! Конечно, сейчас бретельки дорогих бюстгальтеров - почти украшение, но я все равно НЕ ХОЧУ ее видеть! Оказывается, китайские девушки тоже "больны" этой болезнью, но одна из них предложила вот такой выход:

Мне понравилось! Думаю, что не обязательно менять бретельки, можно просто пристрочить ее сверху. Вобщем, смотрите сами!
|
Метки: интересное крючок |
Много красивых узоров крючком |
|
Метки: узоры крючок |
Оригинальная ключница |
|
Метки: крючок интересное сумка |
Несложный в исполнении шарфик... НО КАК ПО-НОВОМУ СМОТРИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ |
http://club.osinka.ru/topic-83076?&start=75







|
Метки: шарф крючок |
Вязаные игрушки |
|
Метки: игрушки крючок |
Красивая модель - двухцветный мотив крючком + МК |
|
Метки: узоры крючок |
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАЛ ЮБОК |
.
|
Метки: шитье юбки |
Шапочки для деточек на лето |
Все схемки взяты из коллективного поста девочек из СМ: http://www.stranamam.ru/post/1238009/#firstnew
1.


|
Метки: шапка крючок узоры |
кайма |
|
Метки: кайма крючок |
Еще один способ соединения ряда по кругу (крючок). Видео |
При таком способе рабочая нить переводится на другую сторону работы. Этот прием дает более прочное, а главное, аккуратное соединение первой и последней петель ряда при вязании по кругу.
Автор: MeganEMills
|
Метки: уроки крючок |
КАРТИНЫ ИЗ ЗЕРЕН |
|
Метки: хэндмейд |
Босолапки |
|
Метки: детское крючок тапочки |
Пуловер крючком |
|
Метки: пуловер крючок узоры |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ЯРКАЯ СУМОЧКА |

Собрала из рубрики своего дневника схемы некоторых цветков.
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ. НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ НА СУМКЕ. ЧТОБЫ БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ...
|
Метки: цветы крючок сумка |
Вязаное украшение для пляжной сумки |
|
Метки: цветы сумка крючок |
Узор крючком |
|
Метки: крючок узоры |
КАРТОФЕЛЬНОЕ печенье - просто вкусно |

|
Метки: готовим вкусно |
Вязаные сережки |
|
Метки: украшение крючок |
Пуловер крючком |
|
Метки: пуловер узоры крючок |
Как соединять вязанные детали без дополнительной нити |

|
Метки: уроки спицы |
Воздушный топ |
|
Метки: топ крючок |
Летние тапочки-сандалики |
|
Метки: тапочки крючок |
Топ для малышек |
|
Метки: детям топ спицы |
Банановый джем |
Рецептик с сайта koolinar.ru от allenka Захотелось попробовать приготовить. Получилось оо-о-очень вкусно! Два вкуса одновременно, банановый и апельсиновый. Готовится легко и просто ))
|
Метки: готовим вкусно |
Узор крючком |
|
Метки: узоры крючок |
Зеленый топ с бусами |
|
Метки: топ спицы |
ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА |
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!|
Метки: здоровье |
вяжем цветок-сережку |
|
Метки: цветы крючок |
Узор крючком |
|
Метки: узоры крючок |
Белый ажурный жакет |
|
Метки: жакет крючок |
Резинки для волос со схемами для обвязки |
|
Метки: для детей хэндмейд |
Ваши пятки , как у младенца - легко |
Летом, наверное, часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.
Ваши пятки станут как у младенца

|
Метки: здоровье |