
картинки |
Метки: Париж |
кулинария |
Рецепт: Огурчики хорошо моем. В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перец. Сверху положить помытые огурцы кончики у огурцов не обрезать.
Метки: огурцы из-под крана |
ручная работа |
Метки: изысканные цветы из лент |
ручная работа |
Метки: цветы из лент |
здоровье |
|
Метки: здоровье
Метки: синяк пропал |
белошвейка |
Метки: швейных дел мастер |
ручная работа |
Метки: вышивка ришелье |
ручная работа |
Метки: вышивка лентами Прелестные детские вещицы |
интересно |
Метки: малахит от хозяйки Медной горы |
белошвейка |
Жалюзи – вещь не только красивая, но и нужная. Мало ли кто там за вами может наблюдать. Одной из наиболее модных и современных модификаций на тему жалюзи является римская штора. Внешне она походит на шторы французские и на горизонтальные жалюзи. Римская штора заимствует от французских прямизну линий, а от горизонтальных жалюзи – разбитое на ламели сплошное полотно ткани. Изложенная ниже инструкция затрагивает все аспекты создание модных римских штор.
Метки: как сделать жалюзи |
интерьер |
Метки: 169 идей для декорирования изголовья кровати |
ручная работа |
Метки: идеи МК |
картинки |
Метки: менди-рисунок монохром |
ручная работа |
Метки: все швы для вышивки лентами |
декупаж |
Метки: мастер из Бразилии видео-уроки |
белошвейка |

Метки: шьем женственную блузу с рукавом Фонарик |
белошвейка |

Метки: шьем юбку в пол |
интерьер |
В нашем мужском клубе есть специальная рубрика "Интерьер, дизайн", где публикуются обзорные иллюстрированные статьи про различные стили интереьера. Вот как раз сегодня опубликовали 12-й материал: Интерьеры. Мексиканский стиль. Заходите, читайте, цитируйте. Решил и наших подруг познакомить вкратце с интерьерными стилями.

Метки: 10 самых известных стилей интерьера |
кулинария |

Метки: кабачковая икра |
картинки |
Метки: Евгений Лупшин |