-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саша_рай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2010
Записей: 60
Комментариев: 40
Написано: 110





18

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:58 + в цитатник
сегодня ты мне приснилась и все было хорошо,весь день бы спал,только бы сон не кончался

17

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:45 + в цитатник
жаркое солнце,зеленая акация,черное море,позитивная вибрация

джа где то здесь,джа где то рядом

16

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:42 + в цитатник
не заметил столб и провалился в кому.

15

Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:24 + в цитатник
спасибо,я жив.

14

Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:09 + в цитатник
температура 36 мать твою и 6

13

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:59 + в цитатник
-я так больше не хочу,не буду
-ладно.

12

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник
стало быть опять все заново,встречать зарево проклиная игры разума

птицы печали кружат над нашими головами и мы мечтаем ночами начать все заново

11

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:29 + в цитатник
чтобы ночью меня обнимали а утром просыпаться от слов - я люблю тебя

10

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:36 + в цитатник
она так мило смущается

9

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:51 + в цитатник
бабочки залог счастливых отношений

8

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 15:33 + в цитатник
сердце утром немного болело,на улице сложновато дышать

7

Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:36 + в цитатник
каждому человеку свойственно ошибаться,кто то наступив на грабли в следующий раз обходит их стороной,кто то наступает еще не раз,некоторые просто забивают,думая что так и надо,другие же считают себя просто неудачниками.


если близкий вам человек ошибся не стоит его в чем то винить,не стоит думать что он дурак и ему нравится наступать на грабли,возможно просто в следующий раз достаточно отдернуть его в момент решающего шага недав ему ошибиться.

6

Среда, 29 Сентября 2010 г. 12:34 + в цитатник
обнять нежно,поцеловать в губы

5

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 10:07 + в цитатник
завтра неизбежно,я стараюсь,правда стараюсь

Аудио-запись: MMO(8bit),Шахматист(Рыночные отношения), Dima DommI (Плохая компания) - Улетаю в небо

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 03:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
3 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


4

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 03:00 + в цитатник
по мойму здесь прекрасно


3

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 01:59 + в цитатник
возможно четверг

2

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 17:57 + в цитатник
все как то не очень,единственный плюс пока это какое то продвижение с работой.
меня все бесят,вокруг все не так.
хочу зимой поехать один во Вьетнам,очень хочу.
надеюсь что то изменится в скором времени...

Аудио-запись: Огоньки

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 01:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
3 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


1

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 01:25 + в цитатник
все это меня убивает.время идет,все не так как хочется.
она говорила что я в ее планах,но до сих пор она с ним,но когда мы лежим рядом в постели она говорит что любит меня,эти слова убивают меня с каждым разом все больше.
я хочу все изменить,но понимаю что наркотики мне этого не дадут этого сделать,каждый день моя голова взрывается раз по пять. хочу быть с ней,забыть про всех на свете и начать всю свою поганую жизнь заново
я перекрываюсь,мой мозг скоро всего не выдержит


Поиск сообщений в саша_рай
Страницы: 3 2 [1] Календарь