-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саша_рай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2010
Записей: 60
Комментариев: 40
Написано: 110





58

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 01:00 + в цитатник
люблю гулять один
по своему маршруту
включаешь мп3 плэер, настраеваешь волну
ловишь настроение и ноги сами несут


Понравилось: 6 пользователям

57

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:20 + в цитатник
без 7 20


я сам себя загоняю,сам без чьей либо помощи схожу с ума.

56

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 20:54 + в цитатник
я сошел с ума
ненавижу людей

55

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 09:45 + в цитатник
Rest in Peace братан,ты был больше чем черепаха.
спасибо за все.
 (604x453, 64Kb)
 (604x453, 71Kb)
 (604x453, 59Kb)

54

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:03 + в цитатник
Представь только,все вдруг друг друга понимают-одинаковые,как с конвейера.Еда,музыка,привычки-ну все одинаковое.Разнообразие делает жизнь жизнью,но всегда находятся те,кто не любит его.Церковь,политики,власти,денежные мешки-всем хочется видеть стройные ряды вместо разношерстной толпы.Против течения плыть трудней,но ты становишься крепче.А ты говоришь об уважении,и это правильно,вот только одно другому не мешает.Можно уважать людей,оставаясь самим собой.
(с)Джон Кинг "Человеческий панк"

53

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:28 + в цитатник
Еще один день, а унесет еще год,
Еще один чистый лист, очередной отсчет
365 дней, еще один забег,
Короток тот век, ты не успеешь человек
Куда спешить? Зачем стремительно так жить?
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?
Ведь можно жить, а можно просто проживать!
Можно любить, а можно просто ночами спать
Еще одна ночь, потом еще один день,
Еще одна дата и то оставила лишь тень.
Еще один день, а что успел сделать ты?
Еще один человек без еще одной мечты.
Еще одна душа, но где ж ее мечта?
Еще один так и не нашел смысл бытия!

52

Четверг, 17 Марта 2011 г. 18:50 + в цитатник
когданибуть я приду в норму
шифер с крыши сьехал весь


нет у меня силы воли,ни капли не осталось

51

Среда, 09 Марта 2011 г. 20:06 + в цитатник
C днем рождения мама,сегодня тебе бы исполнилось примерно 55.

50

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:01 + в цитатник
пошла нахуй,реально заебала эгоистка ебучая

49

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:43 + в цитатник
я обещаю что как только настанет плюсовая температура и начнется полноценная весна с солнцем,зеленью и теплом я покончу со всем дерьмом и отойду от старого образа жизни.Попробую бросить курить сигареты и вести более здоровый образ жизни чтобы уже к следующей зиме я отошел от прежнего образа жизни и с уверенностью мог сказать что к этому дерьму уже не вернусь.


пора человеком потихоньку становится.

48

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:07 + в цитатник
круто тэгать когда маркер течет,сто лет этого не делал
хочу фотографии,солнечные с природой вокруг

47

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:47 + в цитатник
пробовал разговаривать сам с собой,неполучается(

силы воли у меня нету(

46

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:38 + в цитатник
я скучаю,приезжай

45

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:19 + в цитатник
не хочу писать
пока неочем

44

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 10:39 + в цитатник
часто болею и вечно хочу спать
весну уже хочу

43

Понедельник, 31 Января 2011 г. 15:08 + в цитатник
все дело в сэксе

42

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:58 + в цитатник
все,я так больше не буду делать

41

Пятница, 21 Января 2011 г. 00:33 + в цитатник
ну бля(((

неочень

40

Понедельник, 17 Января 2011 г. 09:57 + в цитатник
я не хочу к этому больше возвращатся,хочу уже все с тобой связанное забыть

39

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:45 + в цитатник
если хочешь изменить окружающий тебя мир начни с себя,стимул жив во мне всегда и даже если все неочень.
я переживу этот возраст и посмотрев назад я хочу сказать:ты молодость свою прожил не зря!
есть к чему стремится и в чем себя совершенствовать постоянно.
всеголишь здесь немного подождать,потом кому нужно помочь и не забыть и про свои дела.


трепатся за жизнь-неумею,но люблю,сейчас нанюханный,с утра отойду и все по новой с понидельника ночну...

пы сы:
все на нервах с пацанами сегодня,ебаный диван и кресло с левой хаты в Подольске перли до дома,рукам пиздец.все много кричали,стараюсь не нервничать,люблю обыденность с легкой суетой и Мос метро мой дом второй<3.


Поиск сообщений в саша_рай
Страницы: [3] 2 1 Календарь