Я занимаюсь граффити, чтобы шокировать окружающих людей. Зачем это? За
тем, что я вижу, что на улице процветает жестокость с волчьими законами. Мне это не
нравится. Мне не нравится, что какая-то женщина возомнила, что ей 30 лет, хотя на
самом деле ей под 50. Мне плохо от того, что люди вокруг считают, что я чокнутый,
только по тому, что я не такой как все. Я не переношу слово ВСЕ. Я стараюсь не
общаться с лицемерами и халявщиками. Я агрессивный романтик, я верю, что всё либо
изменится, либо можно изменить. Мало того, я называю власть барыгами, толстосумами и не
от зависти, что у них денег в кармане больше, а то того, что они раком встанут за то,
что им нужно, а могут и поставить раком кого им надо, примеров уйма. Я не переношу
хитрость если она не является игрой. По этому я рисую на стенах, это мой протест всем,
кто мне не нравится и всему, что мне не нравится. Я и на выборах президента могу
в бюллетене написать что-то типа- "Власть имеет всех во все дыры. Я не надувная
кукла из Секс Шопа!!!!!!". И я сделаю это. (с)