Без заголовка |
Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"
http://blogs.mail.ru/mail/savenkova1963/76878B24769F39DB.html
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Время приготовления: 30 минут
Описание: Ликер очень вкусный, не приторный, быстро готовится, чисто женский вариант, попробуйте!
|
Без заголовка |
Красивая и оригинальная подача фруктов
Фрукты любят все, не только за их вкус, но и за полезные свойства. Они содержат много разных витаминов. Поэтому их присутствие на нашем столе необходимо. Они всегда могут заменить другие десерты. А, как их подать необычно и оригинально, можете сейчас посмотреть.

|
Без заголовка |
Консервированный редис - это же замечательная закуска или гарнирчик. Вы любите редис? Если да, то такая подборка рецептов консервирования редиса, Вам обязательно понравится.

|
Без заголовка |
Интерьер кухни
Хотя еще зима, но многие из Вас наверное уже думают, а может быть и планируют, когда начать делать ремонт или заняться сменой мебели в квартире. В этом посте решила предложить Вам несколько идей, как оформить кухню. Они могут помочь Вам что - то изменить в ней, если что - то Вас не устраивает или добавить дополнительные шкафы, полки или подставки и как в целом можно организовать пространство в кухне. Так как размеры этих помещаний чаще не большие, а хочется сделать так, чтобы было не только удобно, но и уютно.

|
Без заголовка |
Эти фото всего лишь для того, чтобы подхлеснуть фантазию и увидеть в простой трикотажной майке простор для творчества.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Халаты: модные тенденции-2015... 






|
Без заголовка |
Дорогие, любимые подружки!!! Долго думала писать ли сюда этот пост... Решила, что подруги должны делиться не только хорошим... У моей подруги Ирины сильно болен 15 летний сын Кирилл. Диагноз- альвеолярная саркома. Сейчас он находится в больнице в очень тяжелом состоянии, проходит курс назначенной химиотерапии. В последствие, необходима дорогостоящая операция в Москве или Санкт Петербурге. Друзья,не будьте равнодушными к чужому горю, протяните руку помощи отличному парню и просто хорошему человеку - Кириллу Гудасу!!! Важна любая копейка, рубль, тысяча... необходимы и добрые советы, и просто слова поддержки Кириллу и его родным и близким... Вконтакте создана группа по сбору средств на операцию Кирюшке. Там все номера счетов для сбора средств и подробная информация. Чтобы узнать все подробнее, просто пройдите по ссылке https://vk.com/club86300421 Прошу максимальный перепост моего сообщения. Заранее всем спасибо, мои дорогие, с уважением, Светлана.

Серия сообщений "ДЕЛЮСЬ "СОКРОВЕННЫМ"":
|
Без заголовка |
Цитата сообщения myworld7
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_987517
Найден мальчишка, на вид 2-3 года, чистенький,ухоженный!! Возможно, что то случилось с его родителями, посмотрите, возможно он из Вашего города и Вы его знаете!!Найденыша отвезли в приют г. Алчевска, можно обращаться в Комендатуру города Перевальска ЛНР.
Максимально распространите эту информацию, вдруг родители ищут!

|
Без заголовка |
Нашла вот на одном из сайтов. Собраны рецептики бюджетные. Понравилось очень!!! А главное - не просто интернетно-неизвестно-как-приготовленное, а ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК.Время кризисное, пригодится однозначно!!!рыбные котлеты еще вот вот и вот
рыбные тефтели
рыба жаренная с морковью
жаренная скумбрия
макароны с рыбой
ХЕ из сельди
рис с рыбой
путасу
рыба под маринадом
карп
для любителей селедки
КОТЛЕТЫ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
САЛАТЫ
гусарский салат
салат рыбно-морковный обжор
салат с крабовыми палочками
рыбный салат вот ЕЩЕ салат из сайры ЕЩЕсалат из горбуши
салат из свеклы
салат из стручковой фасоли
салат из фасоли ЕЩЕ ВОТ
винегрет
салат с куриной грудкой
салат с грибами
салат сырная закуска
простой салат
студенческий салат
салат сытный
салат освежающий
салат из шампиньонов
салат из перловки
салат для гостей
пикантный салат
экзотический салат
салат грибная полянка
салат подсолнух
морковный салат
МОРКОВЬ С СЫРОМ
салатик еще один еще
бюджетные салатики ЕЩЕ
дешевый и вкусный салат
салат на скорую руку
МОРКОВЬ ПО КОРЕЙСКИ
САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ И ЖАРЕНОЙ САРДЕЛЬКОЙ
ЗАКУСКА "КРАСНАЯ ИКРА"
САЛАТ ЗАМАЗКА
САЛАТ ГОСТИ НА ПОРОГЕ
СЫРНАЯ ЗАКУСКА
КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ
САЛАТ С СУХАРИКАМИ
САЛАТ ИЗ РЕДИСА
САЛАТ НАРЦИСС
НЕМЕЦКИЙ САЛАТ ЗАКУСКА
ПОМИДОРЫ С СЫРОМ
САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ЛУКОМ
САЛАТ ИЗ ЯБЛОК
РУЛЕТИКИ РЫБНЫЕ
бутерброды с рыбными консервами
БУТЕРБРОДЫ РОМАШКА
САЛАТ ЛЮБОВНИЦА САЛАТ НИЩЕТА
БЛЮДА ИЗ МЯСА, КУРИЦЫ И СУБПРОДУКТОВ
Серия сообщений "ЭКОНОМблюда":
Часть 1 - Экономные рецепты. Котлеты мясные "Особые" с кабачками.
Часть 2 - Чебуречки с сыром, быстр, вкусно, недорого
...
Часть 16 - 22 блюда из лёгкого
Часть 17 - Рецепт из серии И В ПИР И В МИР. Рулет из рулек ЮБИЛЕЙНЫЙ. Исходя из цены на рульки - оптимальнось цены, вкуса и качества
Часть 18 - ЭТО КЛАД - бюджетные блюда - подборка рецептов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК!!!
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

Смешиваем 1ст.л. какао с 1 яйцом, добавляем пол стакана кефира, наносим на чистые, немного подсушенные волосы, и оставляем на 1-2 часа, смываем чуть теплой водичкой - волосы просто супер!
|
Как узнать расход ткани для штор |
|
Без заголовка |
Система Симорон не имеет границ во времени и в пространстве, способна сломать любые преграды.
Очередной ритуал для решения проблем...
Читать далее
|
Без заголовка |

|