-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2010
Записей: 8956
Комментариев: 275
Написано: 9575





Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))



Что ж, буду знать, к кому не обращаться...

Сегодня всем опасно заниматься...
(И даже тем, о чем вы все сейчас...)

Пусть я не мэр, но я обеспокоен...

Мадам, не захлебнитесь моей кровью!

...И - кофе для оставшихся в живых!...

О, поделись со мной хотя бы властью!

Заслушался, мадам, как вы молчите...

...И - ряд вопросов в этой половой...

А ничего, что сразу я о главном?

Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ...

Удачи Вам, и - чтоб не обстреляли!..

Очистив помещение, заплакал...

Уйти живым - сейчас уже красиво!

О, как обрыдло мне ползти с заданья!

Обнять тебя при муже - это свято...

Дюймовочка, а ты антисемитка!

Ну, Вас мы поминаем только всуе...

Мадам, и Маяковский из-за Вас?!

Все, уходи, а то сейчас привыкну...

Кто столь кудряв, тот бурно облысеет...

Желательно при жизни повидаться...

Важней поцеловаться на прощанье...

Зачем же сразу все сводить к любви?!

Мы тоже не всего читали Шнитке!..

Желанная моя, скорей бы утро!

Вы дороги мне лишь как Впечатленье...

Скажи мне все, пока я не заснул!

Вы там поосторожнее, во сне-то...

Да, не на ком тут глазу отдохнуть...

Мадам, включили б что-ли, габариты...

Не ТАК мечтал тебя я потерять...

О, Ленка, ты ушла на повышенье!..

Уже пора не спрашивать, за что...

Простите, но вы будете богатым...

Вот и тебя довел я до ЛАМБАДЫ...

Таким как Вы, щекотка не страшна...

Прости ж меня, что я объелся груш...

Чихать хотел я на твою простуду!..

Итак, здоров - и тут врачи бессильны!...

Но верю я, что где-то есть Управа...

В пути нас друг от друга уболтало...

А кто продюсер этого заката?

Давненько не прикуривал у дам!

В таком-то возрасте?.. Нет, только с предоплатой!..

Я вас не брошу, я вас уроню..

Садитесь лучше Вы, ведь Вы со скрипкой!..

Лежали бы, как все, а Вы - туда же...

Постыдно - не вписаться в писсуар!..

Сойдет цунами - вы уж позвоните...

Наш рот всегда открыт для диалога!..

Эх, знал бы, знал бы - захватил носилки!..

Ну вот и шутка до мадам дошла...

Да, мало мы сегодня хохотали...

Ага, понятно, дом-то сумасшедший...





Алина 31.01.2012.


Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "Владимир Вишневский":

Часть 1 - Владимир Вишневский. (1)Одностишья. Фразочки..
Часть 2 - Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 3 - Владимир Вишневский. (3)Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 4 - Владимир Вишневский. (4)Одностишья. Фразочки..
...
Часть 8 - Владимир Вишневский. (8)Четверостишья.
Часть 9 - Владимир Вишневский. (9)Четверостишья.
Часть 10 - Владимир Вишневский. (10)Четверостишья.


Рубрики:  о нас любимых

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Брагина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор -Мысли о жизни с юмором и ,,,,,,

- Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам.
Преданного взора будет достаточно?
***
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРИ УЖЕ НЕТ,
В МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ ВПАЛА!!!

Читать далее...
Рубрики:  о нас любимых

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения sunmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Рунет


www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.


Англонет


en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.


www.talkmarket.com – TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров, дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская программа для продавцов.


Это, конечно же, далеко не все места для продаж. Список будет пополняться, в том числе и за счет ссылок, присланных вами. Следите за постами.


- Жанна.http://handworld.ru/


Рубрики:  заработок

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накормите капусту...зубной пастой!

http://www.liveinternet.ru/users/4621780/post205595677/
Если бы не испытала этот метод , никогда бы в такое не поверила. Еще в прошлом году соседка посоветовала обработать кочаны от гусениц капустной белянки...обыкновенной зубной пастой. Я недоверчиво посмеялась, бороться решила химикатами и проиграла "сражение" - почти вся моя капуста пропала. В этом году я все-таки рискнула "накормить" овощ пастой.
Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.
Рубрики:  разности

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодеем при помощи Детского питания!

 

.  

 

Маски для кожи лица из детского питания

Детское пюре:

Яблоко. В этом замечательном пюре содержится океан полезных веществ, даже сложно себе представить сколько! У вас получится освежающая, омолаживающая маска. К тому же, такая маска подтягивает и сужает поры, борется с прыщами и даже с бородавками.
Банан. Из этого пюре у вас получится разглаживающая и питательная маска. Пюре содержит аскорбиновую кислоту, каротин, кальций, железо и витамины группы В.
Тыква. Это чудесное пюре содержит клетчатку, витамины В и С, магний, калий, кальций и никотиновую кислоту. Вот вам и стимулирующая и омолаживающая маска.
Морковь. Любая маска из моркови улучшает цвет лица и придает коже оттенок загара. В состав пюре входят пантотеновая и никотиновая кислота, флавоноиды, витамины и многое другое. Маска из этого пюре – успокаивающая, освежающая и тонизирующая.
Картофель. Это пюре – кладезь витаминов группы К, С, РР  и В, а также содержит кальций, натрий, магний и железо. Из этого пюре получается прекрасная очищающая маска с эффектом лифтинга.
Цветная капуста. В состав пюре входят железо, натрий, калий, фосфор, магний, кальций, витамины C,РР и А. в итоге мы получаем успокаивающую и смягчающую маску.
Детские каши:
Манная каша – питательная маска.
Гречневая каша – противовоспалительная и смягчающая маска.
Пшеничная каша – омолаживающая каша.
Кукурузная каша – очищающая маска, избавляет от черных точек.
Детские смеси:
Смеси содержат в себе практически всю серию витаминов и минералов. Просто размешиваем смесь в теплой воде и наносим на лицо. Это одна из моих любимых масок. Кожа получает целый коктейль полезных веществ и просто сияет.
Кисломолочное питание тоже содержит кучу витаминов и минеральных веществ. Это все витамины группы В, С, H, витамины РР, цинк, йод, железо, холин, магний, кальций, фосфор, сера, все и не перечислишь!

Все маски наносятся как обычно, на 20-30 минут, через день. Ну и все на этом, будьте красивыми и любите себя!

 

 

Рубрики:  кремы, скрабы

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения maargoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло хозяйственное

Сварила пастообразную основу, которую использую в разных целях, в зависимости от наполнителей. Сейчас это хозяйственное мыло...

Основа:
Кокосовое масло - 300 г (30,0%)
Пальмовое масло - 400 г (40,0%)
Оливковое масло - 200 г (20,0%)
Воды – 380 г
Щёлочи KOH - 191 г
Горчичное масло - 100 г (10,0%) – в пережир

В это мыло дополнительно добавлено: сухой порошок горчицы, сода, любимые эфирные масла, цедра лимонная, глицерин.
IMG_5325 копия (700x392, 402Kb)
+1
Рубрики:  мыловарение

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные розы

Ну очень интересная идея как украсить торт

Конфетные розы/3576489_b077ba_1 (500x375, 53Kb)

Для изготовления сладких роз понадобятся:

  • цветы роз
  • 1 уп желе красного цвета
  • вода — 1/3-1/4 от объема, указанного на упаковке желе
  • сахар, по желанию — сахарная пудра.

Срезанные красные, розовые душистый розы сполоснуть в холодной воде, стряхнуть капли

                           

Читать далее...
Рубрики:  украшение блюд

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая пахлава.

Турецкая пахлава.

Давно хотела найти этот рецепт, и вот недавно случайно наткнулась на него. Попробуйте - не пожалеете.
Это очень вкусно!

тесто:
1 кг. муки, 100 гр. масла
2 ст. молока, 1 яйцо
соль, крахмал, 1 яйцо для смазки
сироп:
1 ст сахара, 1 ст воды, шафран
начинка:
молотые орехи и сахар 1 : 1

замешиваем тесто

обкатываем тесто по столу, пока она станет гладкой.

делим на одинаковые шарики.

раскатываем в тонкую лепешку, смазываем ее маслом

посыпаем начинкой равномерно распределяя ее по поверхности

наварачиваем тесто на скалку в рулет


затем с двух сторон собираем в гормошку


аккуратно снимаем со скалки и складываем в смазанную форму
для запекания, смазываем яйцом и выпекаем при t` 180 гр.

через 15 - 20 минут полить чуть горячим топленым маслом.

когда зарумянится полить горячим сиропом.

посыпаем кокосовыми стружками зеленого цвета
Рубрики:  сладкая выпечка

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь под пикантным соусом по-московски

Сельдь под пикантным соусом по-московски

Одна из наших самых любимых селедочек. Вкусно, пикантно и довольно легко.





Сельдь под пикантным соусом по-московски
Ингредиенты:


    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салат из свеклы с луком и оригинальной заправкой

    Салат из свеклы с луком и оригинальной заправкой готовится очень просто. Свеклу запеките в духовке, предварительно обернув фольгой. Свекла должна быть мягкой.

    Очищенную от кожуры свеклу нарежьте брусочками, а репчатый лук - тонкими полукольцами. Сделайте заправку, смешав в миске 1 ч. л. мягкой горчицы, по щепотке соли, сахара и черного перца; по вкусу добавьте яблочный уксус, сок лимона и оливковое масло. В заправку поместите нарезанный полукольцами репчатый лук и слегка разомните. Добавьте все к свекле.

    Тщательно перемешайте, чтобы все ингредиенты хорошо пропитались заправкой. При желании посыпьте салат зеленью петрушки, грецкими орехами или тертым сыром. Мне очень нравятся вкусовые ощущения салата, если добавить немного сушеной мяты.

    1259869_c6c5f235bf0a (336x377, 24Kb)


    На правах рекламы

    1259869_4e3ae3644ec481c30f8a3a3dbe3fe4c4 (104x150, 39Kb) 1259869_4e3ae3644ec481c30f8a3a3dbe3fe4c4 (104x150, 39Kb) 1259869_4e3ae3644ec481c30f8a3a3dbe3fe4c4 (104x150, 39Kb) 1259869_4e3ae3644ec481c30f8a3a3dbe3fe4c4 (104x150, 39Kb) 1259869_4e3ae3644ec481c30f8a3a3dbe3fe4c4 (104x150, 39Kb)

    В компании Проф-Лайн можно приобрести металлические и деревянные противопожарные двери в ассортименте по привлекательным ценам. Сертифицированная продукция со своевременной доставкой и установкой, возможность подобрать двери по цветовой гамме, изготовление по индивидуальному заказу с замерами.


     

    Рубрики:  салаты

    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2012 г. 12:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Азы кремоварения - с чего начать?

    4783955_58 (650x406, 40Kb)На самом деле, такая тема как приготовление кремов для лица является достаточно широкой и не простой. И иногда приходится потратить немало времени, чтобы подобрать для своей кожи наиболее подходящие ингредиенты, а также их пропорции.


    Конечно, домашние крема имеют множество преимуществ, т.к. во-первых, это полностью натуральные крема, не содержащие вредных консервантов и других ядовитых веществ.


    Во-вторых, результат от использования кремов домашнего приготовления обычно не хуже, а в основном гораздо лучше, чем от магазинной косметики (опять же, имеется в виду в том случае, если вы сумели подобрать для себя идеально подходящий состав компонентов). Да и к тому же, домашние крема не вызывают привыкание, и не содержат гормоны, чего нельзя сказать о дорогих и эффективных косметологических препаратах. 

    Читать далее...
    Рубрики:  кремы, скрабы

    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2012 г. 12:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Крем для лица "Утренний"

    4783955_beautyonlyskindeep (700x525, 133Kb)Крем подходит для жирной кожи.

    Как приготовить крем (азы кремоварения) - здесь http://www.liveinternet.ru/users/poleznoe-milo/post210924533/

    Рецепт:

    Читать далее...
    Рубрики:  кремы, скрабы

    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Гель для стирки..домашний!

    Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:


     

    и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами

    Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

    РЕЦЕПТ
    Рубрики:  мыловарение

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 19:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салфетка "Кролик" (украшение пасхального стола)

    dde7eb65b2[1] (400x400, 20Kb)

    Салфетка «Кролик» складывается очень просто и быстро! Далее подробная схема складывания салфетки для всех желающих украсить пасхальный стол такими кроликами )))...  

    x_79799f74[1] (350x525, 32Kb)  

    x_23df395c[1] (425x525, 75Kb)  

    x_b14338c9[1] (350x525, 19Kb)

    Читать далее

    Рубрики:  полезности

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 19:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения Кассандра108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    От пролежней

     

    Когда мы с мужем поженились, переехали жить к его бабушке. Первые два года все было замечательно: бабушка во всем нам помогала, никогда не вмешивалась в нашу жизнь. Была очень активной. А потом вдруг заболела, и как-то сразу слегла. В общем, через несколько недель она уже больше не поднималась с кровати. Конечно, я и кормила, и мыла, и ухаживала за ней. Больше всего бабушку «донимали» пролежни - сильно болели. Чего только не перепробовали, но помогла только такая мазь: я растерла желток куриного яйца с подсолнечным маслом и этой мазью смазывала пораженные пролежнями места. Вскоре воспаление прошли, и ранки зажили.

    Лариса Яковлева

    Рубрики:  здоровье

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 15:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА


    БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

    здоровье СУСТАВЫ (240x320, 14Kb)
    Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

    Беру 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворяю в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбиваю белок, который предварительно лучше охладить - так он легче взбивается. Смешиваю оба состава и полученную мазь храню в холодильнике. Втираю ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязываю шерстяным платком на всю ночь.

    Уже после первой процедуры чувствую значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

    Ираида Заблоцкая,
    г. Тверь

    Комментарий врача:
    предложенный состав поможет снять болезненные ощущения при артритах и артрозах, радикулите и ревматизме. Камфара, горчица и спирт обладают хорошим согревающим и обезболивающим действием.

    NADIABI

    Рубрики:  здоровье

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 14:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения web-zdrav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Народные рецепты лечения чесноком

    chesnok (200x150, 28Kb)

    Лук у нас от ста недуг, а чеснок от тысячи! Чеснок лечит грипп, простуду, насморк, кашель, ангину, геморрой, молочницу, полипы, гипертонию, атеросклероз, грибок, избавляет от остриц, лямблий и пр. Из чеснока можно приготовить эликсир молодости. Все не перечесть. Рецепты в статье.

    Читать далее: Лечение чесноком

    Рубрики:  здоровье

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 13:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как научить компьютер здороваться с вами

    Как научить компьютер здороваться с вами



    В этой инструкции, я расскажу Вам, как сделать голосовой ярлык в Windows XP (в других ОС не пробывал). С помощью него, компьютер при включении, будет нас приветствовать. Можно делать не только приветствие, но и, например, приколоться над друзьями. На рабочем столе, создаём текстовый документ. В нём пишем: Set sapi=CreateObject(“sapi.spvoice”) sapi.Speak "" Между кавычек пишем фразу на транслите. К примеру я написал так: Set sapi=CreateObject(“sapi.spvoice”) sapi.Speak “preevet sahha” Сохраняем с расширением .vbs (Сохранить как…) Например: “Голосовое приветствие.vbs” Говорящий ярлычок готов!


    Перемещаем его в автозагрузку. Теперь при включении, компьютер здоровается. Чтобы изменить фразу, открываем ярлык блокнотом. После изменения, просто сохраняем. Или делаем несколько таких, с разными фразами. Экспериментируйте с фразами только на транслите, русскую речь Windows не понимает. Если выскакивает ошибка, то нужно кавычки прописать в ручную.


    http://sdelay-sam.su/
    Рубрики:  все для компа

    Без заголовка

    Среда, 14 Марта 2012 г. 13:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Модный воротник своими руками

    13 модных воротников, которые можно смастерить вручную.


    Miu Miu


    Все началось с Miu Miu, которые первыми предложили носить съемные или отличные от остального наряда воротники. В последнее время этот тренд имеет невероятную популярность. Возможно, причина лежит в свежести идеи или в широте выбора и самовыражения, ясно одно — этот простой по своей сути аксессуар является украшением исключительным и оригинальным. Вы конечно можете поискать подобный аксессуар в любом из брендовых бутиков или заказать в интернет магазине.



    Модный воротник


    А можете проявить свою творческую натуру и взяться за изготовление своего собственного воротника. Мы научим как.




    Легко



    <<
    Читать далее...
    Рубрики:  шитье


    Поиск сообщений в Ирина_11
    Страницы: 448 ... 214 213 [212] 211 210 ..
    .. 1 Календарь