Соус "Хайдари" Соус Хайдари - это знаменитая турецкая закуска - мезе. Этот соус очень хор...
ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК - (0)ШИКАРНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ НА 8 ЧЕЛОВЕК https://www.youtube.com/watch?v=QERIhBlB6X0&ab_channe...
МЫШИ И КРЫСЫ. ВЫКРОЙКИ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА - (0)Мыши и Крысы. Выкройки из недр интернета. &n...
ЁЛОЧКА ДЛЯ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ. МК - (0)Ёлочка для декора интерьера своими руками. МК Скоро Новый год и все мы задумываемся, как украс...
ДЕТСКАЯ ВЫШИВКА КРЕСТОМ. СХЕМЫ - (0)Детская вышивка крестом. Схемы Детская вышивка крестом. Схемы
РОЗЫ-ЛЕДЕНЦЫ |
|
Новогодняя ёлочка своими руками |

|
САЛАТ ОЛИВЬЕ С СЕМГОЙ И СВЕЖИМ ОГУРЦОМ (107 ККАЛ/100 ГР) |

|
САЛАТ ОЛИВЬЕ — ЦАРСКИЙ РЕЦЕПТ! |
|
САПОЖОК ДЛЯ ПОДАРКОВ |
|
ОБЕРТКА ДЛЯ ШОКОЛАДА ДЕД МОРОЗ И СНЕГОВИК |
Источник adalin.mospsy.ru
Если вы собираетесь подарить кому-нибудь на Новый год плитку шоколада, то не поленитесь потратить 15-20 минут на то, чтобы превратить ее в задорного снеговичка. Для этого надо всего лишь обернуть шоколадку в белый лист бумаги и нарисовать лицо снеговичка либо выполнить аппликацию из цветной бумаги. Шапочку можно сделать из фетра или ненужной перчатки.

Скачать готовый шаблон обертки-снеговичка для шоколадок можно по ссылке:

- шаблон
- инструкция
Видео-инструкцию как сделать обертку-Деда Мороза см. здесь. Примечание: в начале видео придется немного подождать: реклама.
|
НОВОГОДНЯЯ УПАКОВКА ДЛЯ СЛАДКИХ ПОДАРКОВ |
Источник adalin.mospsy.ru
Шаблоны новогодних упаковок в форме конфет с именными табличками можно скачать на этом сайте.

- новогодняя упаковка розового цвета
- новогодняя упаковка оранжевого цвета
- новогодняя упаковка голубого цвета
- новогодняя упаковка зеленого цвета
- черно-белый вариант новогодней упаковки
|
ЕЛКА ИЗ КОНФЕТ |
|
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФРУКТОВЫЙ КЕКС |
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ К НОВОГОДНИМ И РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПРАЗДНИКАМ) |




|
Рождественские проекты |
|
КАК ЖИТЬ.. МОРЕ, В КОТОРОМ Я ОТЧАЯННО ТОНУ.. КАК ЛУНА НА НЕБЕ ОДИНОКА, ТАК И Я НА ЗЕМЛЕ. |
![]() Прекрати сажать Цветы в Сердцах тех людей, которые не будут их поливать.. Наталья Дубасар Самое сильное чувство - разочарование.. Не обида, не ревность и даже не ненависть.. ..после них остается хоть что-то в Душе.. После разочарования - пустота.. © Эрих Мария Ремарк Привет, Дневник.. Знаешь.. Мне опять Грустно.. и очень трудно.. У меня очень тяжёлые дни.. я болею.. болею так, что вот уже несколько дней не могу подняться с кровати.. пишу.. и плачу.. ![]() Меня учили всегда, во что бы то ни стало не показывать вид, что мне плохо.. Не открывать слабых мест.. никогда.. Будешь плакать - плачь в Одиночестве.. Будешь помнить – Помни Вечно.. Нет, я отнюдь не железная... Просто когда болит СЕРДЦЕ, я жалуюсь на ПЯТКУ.. "Все мы не вечны".. такой философской фразой обычно пытаются утешить людей, переживающих потерю близких.. Такие слова ни уму, ни сердцу.. От них ничуть не легче.. Вопрос.. "Как теперь жить дальше?". ![]() Утром в тиски хватает тоска и депрессия, днем гложут воспоминания, вечером предчувствия боли в Сердце и слезы.. Кто пережил, тот понимает.. Когда уходит Близкий Человек, это очень больно.. и кажется, что с этим невозможно жить.. Пустота внутри, которая кричит от боли, или так молчит, что глохнешь.. Я не знаю, как это объяснить.. Время не лечит, оно лишь притупляет боль, а иногда забрасывает в такие яркие воспоминания, что остро переживаешь все заново.. |

|
|
НОВОГОДНЕЕ |
Сохраню несколько ссылок - там море прекрасных новогодне-рождественских открыток и картинок.
1. https://www.pinterest.com/jennyduke/vintage-christ...t_s=boards&utm_medium=2011
2. https://www.pinterest.com/kazelj/christmas-of-long...t_s=boards&utm_medium=2011
3. https://www.pinterest.com/lawatk/vintage-christmas...t_s=boards&utm_medium=2011
4. https://www.pinterest.com/dvinemrswalters/retro-ch...t_s=boards&utm_medium=2011
5. https://www.pinterest.com/lindaglavin/santa/?utm_c...t_s=boards&utm_medium=2011
6. https://www.pinterest.com/teach3/days-of-old/?utm_...t_s=boards&utm_medium=2011
|
Украшаем окна к новому году.Поделки из бумаги. |
|
ВЫШИВКА КРЕСТОМ. МОНОХРОМ |
|
НОВОГОДНЯЯ ГИРЛЯНДА ИЗ СНЕЖИНОК. |
Эту идею я нашла на сайте marthastewart.com. Часто некоторые затрудняются вырезать аккуратно снежинку, да и получаются они в основном не шестиугольными, как это задумано природой =))). В этом моменте нам поможет шаблон, который вы сможете сохранить, а затем распечатать самостоятельно.
В данном примере украшен не интерьер, а экстерьер дома. И для этих снежинок использовался плотный и непромокаемый материал. Соединены они на леске. Для этого в самих снежинках сделаны отверстия сверху и снизу. И гирлянда закреплена на двух концах.
Для того, чтобы правильно сложить бумагу, вам надо согнуть её пополам, а затем свернуть её как в кулёк, образуя 2 сгиба. Обведите шаблон и вырежьте.
Для того, чтобы сохранить шаблон, кликните на него, а потом, когда он будет увеличен, сохраните изображение. Я думаю, что это украшение, можно сделать и с детками.

|
Снежинки к Новому году. |
Как же время бежит. У нас ведь, можно сказать, на носу уже и Новый год. Для тех кто любит украшать свой интерьер разными поделками ручной работы, предлагаю сделать и такие снежинки к Новому году. Они смотрятся очень красиво, потому что они получаются объёмными. Сделать их очень просто. Посмотрите как и попробуйте.

|
НОВОГОДНИЕ ШАБЛОНЫ |
|
ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ НА ЕЛКУ |
|
НОВОГОДНИЙ СНЕГОВИК-МЕШОЧЕК ДЛЯ СЛАДОСТЕЙ (МК) |
|