-Метки

Конфеты аджика акупунктура аппликация ароматерапия арт-текстиль архитектура бабочки бабушкин квадрат блины брошь вареники варенье вид видео видео-рецепты видео-уроки вода гороскоп гречка груши деньги дети диагностика здоровья диагностика по рукам душа жаккард женский образ женщина женщины здоровье имена интарсия кабачки кайма калина капуста кардамон карма картофель касторка каша квадратные мотивы квас кекс клюква коврики кожа кожа. идеи для творчества кофе кошки кружево крылатые выражения лекарства лепёшки лечо лук магия макароны масло медитация миропонимание митенки мнение морковь мотивы мохер мудры ногти оберег огурцы оливки омлет от давления ошо парфюмерия пейсли пельмени перец перловка печенье пионы пирожное пицца плед плов подушка подушки позитив! помидоры причины болезней причины страданий пряжа пряжа секционного крашения психосоматика пшено пэчворк ревень реглан-погон реинкарнация рис род розы салат сало салфетки свёкла свинг сетка для ик славянские практики сливы снежинки сыр тело тесто тесьма ткани турецкий огурец тыква укороченные ряды урал фило хлеб хурма цветная капуста цветы цигун чай чакра чакры чалма человек чувства шнуры шоколад эфирные масла юбки яблоки ягоды яйца

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРЗНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23513


Сумка крючком на основе бабушкиного квадрата

Пятница, 29 Марта 2024 г. 11:03 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819

Простая и удобная сумка крючком — мечта! А если она еще и стильная, то это еще лучше! Сегодня мы хотим предложить вам связать именно такую вещь.


scale_2400 (617x625, 175Kb)
 

Причем на основе всем известного «бабушкиного квадрата». Этот мотив покорил сердца вязальщиц неспроста: он настолько многолик и из него можно столько всего разного сконструировать, что буквально захватывает дух.
 
Можно ли сделать сумочку из подобного квадратика? Да. Сколько способов существует, как думаете? Все равно не угадаете, потому что в основе конструкции может быть и один большой квадрат, и разное количество маленьких. Да, именно, можно выполнить изделие и из одного, и из двух, и из трех, и из любого другого количества.
Удивительно, не правда ли? Сегодняшняя подборка уроков вам это проиллюстрирует, вы найдете весьма интересные решения.
Но давайте посмотрим на фотографию выше. Аксессуар, что вы видите на картинке, связан крючком. Основой для вязания служит так называемый бабушкин квадрат, это вариант из одного мотива.
Мастер-класс по выполнению этой чудесной вещицы для вас подготовила автор канала 아델코바늘 Adel Crochet. Урок снят в формате видео в двух частях. Он очень подробный, так что нюансы все будут как на ладони. Смотрите, изучайте и повторяйте. Эту инструкцию вы найдете первой в нашем списке уроков. Также вас ждут и иные решения на эту тему.


Как связать сумку крючком на основе бабушкиного квадрата. Видео мастер-класс

  • Один мотивчик от «아델코바늘 Adel Crochet»
 



 



  • Пять из «Гелла Чара»
 



  • Два от «Каринэ Ворохобина»
 



  • Три от «Любовь Вязание»
 



  • Множество от «Любовь Вяжет»
 



 

Рубрики:  Сумки - сумочки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку