Лепим наикрасивейшие розы |
|
Метки: цветы |
Рукодельные цветы |
|
Метки: цветы |
Грудастая шарнирка |
Чтобы не было путаницы, даю наводку на первую частьhttp://www.liveinternet.ru/users/3437689/post170735425/
В результате мы должны получить вот такую красотку:
Много прекрасных советов. Например, как шить пальчики, что такое двойная утяжка носа, разные варианты текстильных шарнирок, как делать лицо при текстильной скульптуре.
У этой куклы большие преимущества по сравнению с примитивами. Во-первых, очень удачная выкройка груди. На мой взгляд, самая удачная. Во-торых, эта кукла есть переходный этап к пластике. Ножки, ручки подвижны. И при таком подробном МК, каждая рукодельница управится.
Как всегда, мысленно шлю благодарность автору МК Маховой Елене. Есть вещи, которые стоят дороже денег. Когда много людей шлют свои благодарности, человек очищается и возвышается в хорошем смысле этого слова. Рукоделие - это хороший способ заслужить уважение к самому себе. Если Вы только начинаете шить кукол или пробуете себя в другом рукоделии, запомните одно важное правило - ДОДЕЛЫВАТЬ ДО КОНЦА! Сначала может казаться, что все - пора выбросить в мусорку! Доведите изделие до конца! Оно может очень серьезно изменится в процесе работы! И превзойти Ваши ожидания! Это награда за силу характера. Знаете почему не все становятся чемпионами или мастерами? Потому что бросают на полпути.
Лирическое отступление завершено. Итак, продолжаем. Дальше все слова будут от автора МК.
Метки: куклы |
Вальдорфики |
СЫЛКИ НА САЙТЫ О ВАЛЬДОРФСКИХ КУКЛАХ взяты на в дневе
alja8.livejournal.com/144999.html
|
Метки: куклы |
Без заголовка |
Читать далее >>>
|
Метки: Куклы |
Балдежные куклы |
|
|
Кукла Майечка |
КУКЛЯНДИЯ - замечательная страна игрушек. Там живет разнообразный кукольно-игрушечный народец, который я люблю и не хочу раставаться... Так пусть эта страна заселяется всё новыми и новыми чудесными поделками и радует очумелые ручки рукодельниц ......
. В основном они изображают детей с формой глаз, как капля воды. А придуманы такие детишки были талантливым художником Sam Butcher более 30 лет назад. Вот его рисунки (вы, наверное, встречали такие в интернете):
|
Девушки-толстушки |
Картинки в альбоме рассказывают,что красота женская бывает разной.
И у каждого представления о красоте- своё.У меня такое.
Я не согласна с тем ,что девушка может быть красивой если она худая.
Толстушки могут быть очень привлекательными и мужчины редко пропустят такую девушку.
«Девушки-толстушки часть 1 » Милолика 2 на Яндекс.Фотках
ЗДЕСЬ далее...
Метки: куклы |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "скачать":
Часть 1 - ДУПЛЕТ №109
Часть 2 - НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ЗАРАБОТКА!!! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ! БЕСПЛАТНАЯ
...
Часть 71 - Последняя версия антивируса avast!
Часть 72 - Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил.
Часть 73 - Испанский Журнал по изготовлению мягких кукол с выкройками и инструкциями.
Часть 74 - Cintas N24 - Вышивка лентами
Часть 75 - Akey 1.0.9-полезная программа
...
Часть 78 - Revista Japonesa №91 (МИЛЫЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ)
Часть 79 - GOUZHEN Jingpin Xuangjie Baby liveliness - №1 - 2008
Часть 80 - 21 модель вязаной одежды для детей, мужчин, женщин
Серия сообщений "Куклы своими руками":
Часть 1 - Куколка
Часть 2 - ТИльдочка
...
Часть 22 - парик для куклы
Часть 23 - Сошьем бунку? - КРАСИВАЯ КУКЛА СВОИМИ РУКАМИ ))))
Часть 24 - Испанский Журнал по изготовлению мягких кукол с выкройками и инструкциями.
Часть 25 - Волосы для кукол из атласных лент
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этих симпатичных тряпичных крошек не стоит давать в руки детворе, несмотря на то, что они - игрушки. Коллекционные куклы BeBe Babies and Friends это эксклюзивные изделия ручной работы, которые делает жительница Орегона по имени Кейси (Casie). Куклы - это ее страсть и хобби, а когда человек посвящает всего себя любимому занятию, это значит, что вдохновение ни на минуту не оставляет его на произвол судьбы. Видимо, вот, почему все тряпичные крошки получаются такими очаровательными, вызывающими улыбку и желание немедленно прижать их к сердцу, всех, до единого.
BeBe Babies and Friends бывают и большие, размером с новорожденного ребенка, и совсем маленькие, способные уместиться на ладошке. Сонные и бодрствующие, мультяшные и похожие на настоящих детей, с разным цветом кожи, глаз и волос, - ими хочется любоваться снова и снова.
|
Без заголовка |

Серия сообщений "мягкая игрушка":
Часть 1 - Шьем домового
Часть 2 - СПОКОЙНОЙ НОЧИ...МАНАЙКА
...
Часть 69 - Бегающие глазки, МК
Часть 70 - Все о Тильдах
Часть 71 - Выкройки зайчиков
Часть 72 - Мягкая игрушка(книги)
Часть 73 - Вышиваем носик мишки делаем подушечки
...
Часть 98 - Шьём тильдовского котика
Часть 99 - >Клоун
Часть 100 - Ангел игрушка фетр
|
Без заголовка |
не правда ли, милашки? И еще куча разных. Спасибо автору
|