-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таганавтоб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2010
Записей: 408
Комментариев: 904
Написано: 2953


Люди-глухари.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksulife   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 12:09 (ссылка)
у Вербера в Эмпайер Ви хорошо об этом сказано...
люди живут ради того, чтобы доказать другим свое превосходство. А это ведь и одна из причин войн, межрасовых, межклановых, межродовых.
вот вы ведь тут тоже доказываете, что превосходнее))) нас, остальных. я принялась доказать, что вы это доказываете, а значит, хочу показать, что в чем-то разбираюсь больше... и так до бесконечности. чувство превосходства - естественное. вопрос только, как далеко мы в этом заходим. насколько гибок наш ум и душа, чтобы принимать других... чтобы отслеживать в себе эти реакции, и работать над собой.
хотя искоренять естественные реакции бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
ksulife   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 12:13 (ссылка)
Таганавтоб, ах да! и о главном: спасибо вам за этот пост. вот, есть о чем подумать)) у меня как раз сейчас есть такие отношения, где я типа ГУРУ))))))))))))))... спускаться на землю пробую... вот, вы помогли.
да... один из моих способов нейтрализации желания БЫТЬ ВЫШЕ - искать,чему я могу учиться: на уровне сердца, тела, души, ума... на всех возможных уровнях
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку