-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607


ПОТЕРЯННОЕ ДЕТСТВО - Любовь Козырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Марюха   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:58 (ссылка)
Молодёжи надо в деревни ехать и востанавливать утраченное, иначе крах всему. Только труд на земле, и окружающая природа делают из человека человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:00ссылка
Татьяна_Марюха, ну, не знаю, совсем ли в деревни.... Просто люди забывают, что такое природа, свежий воздух, запах грозы, ощущение земли под ногами... Это печально.
Татьяна_Марюха   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:09 (ссылка)
живя в городе, особенно на высотном этаже, поневоле всё это забудешь, но, кому надо. тот находит время побывать на природе. Недавно ездила к своей родственнице на дачу, со мной рядом сидел молодой папа с ребёнком и, увидев овцу, говорит ребёнку:
- Вон, смотри, коза.
Я не выдержала, говорю, что это-овца, он так удивился! :)) А потом говори: Да какая разница? Я в них не разбираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:15ссылка
Татьяна_Марюха, да... это совсем...странно и неприятно. Это вроде того, что многие мои знакомые думают, будто кефир и творог можно сделать только на заводе.... :)
Я, например, очень рада, что в моём детстве была деревня, огороды, сено, цыплята, утята, рыбалка и прочие радости.
Ответить С цитатой В цитатник
nogreek   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:35 (ссылка)
Очень понравилось стихотворение. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 12:06ссылка
nogreek, всегда пожалуйста и с огромным удовольствием!
Julie_Successful   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:54 (ссылка)
Благодарю за творчество
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 18:10ссылка
Юлия_Ляпичева, огромное Вам спасибо, что читаете!!!
Yarinka_ru   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 01:59 (ссылка)
Любовь_Козырь, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanushichka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 19:51 (ссылка)
Любочка спасибо за прекрасный стих, ты классно пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Камилла_Л   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:33 (ссылка)
Вспоминаю детство,когда нас на все лето отправляли в деревню к бабушке.Какое было счастье...Спасибо.
0_462f1_de5ed45f_L (375x500, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:36ссылка
Камилла_Л, я тоже ездила к бабушке :) солнце, природа, чистый воздух.... Какая прелесть!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку