-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нанайка456

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей: 3635
Комментариев: 175
Написано: 4015




 

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Погода от Метеоновы по г. Советск (Калинингр.)


Вредно ли читать книги online + Электронная библиотека.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вредно ли читать книги online + Электронная библиотека.

1342606826_onlayn-elektronnaya-biblioteka-salaf-portal (432x288, 48Kb)В последнее время онлайн библиотеки стали очень популярны среди населения нашей страны. Вместе с их развитием обычное чтение постепенно заменилось на чтение онлайн. Теперь человек решивший почитать не идет в магазин или в библиотеку, а садится перед монитором своего компьютера, заходит на сайт любимой онлайн библиотеки и читает.

Популярность такого вида чтения легко объяснима. Когда вы собираетесь в отпуск или на дачу, то везти с собой целую охапку книг, нет необходимости. Достаточно в поездку взять ноутбук и с вами будет целая библиотека! Но помимо популярности также возросла и тревога, как такое чтение отражается на здоровье глаз. Давайте разберемся, стоит ли чего-то опасаться? И если стоит, то чего?

Существует несколько возможных последствий долгого нахождения перед компьютером:
 

  • В процессе чтения - быстрое переутомление;
  • «Пелена» на глазах;
  • Ощущение «песка» в веках;
  • Различные глазные боли;
  • Краснота.


Но не пугайтесь сразу! Все эти последствия можно легко избежать. Нужно просто знать, как это сделать.
 

  • Старайтесь читать книги онлайн, увеличивая шрифт до удобного вам размера;
  • Купите капли для глаз, которые заменяют слезу. Это специальные капли, они продаются в аптеках;
  • Каждые полчаса давайте глазам передышку;
  • Приобретите очки, имеющие прогрессивные линзы. Их применение при чтении с монитора намного снизит зрительное утомление. Такие очки при работе с компьютером являются эффективнее обычных очков.
  • Не забывайте чаще моргать и не раскрывайте широко глаза при рассматривании, какого-либо объекта. Это поможет избежать распространенной проблемы «сухого глаза».
     

 



5 (187x25, 1Kb)
Современная проза
Историческая проза
Классическая проза
Советская классическая проза
Русская классическая проза
Военная проза
Контркультура


6 (187x24, 1Kb)
Исторические любовные романы
Короткие любовные романы
Остросюжетные любовные романы
Любовно-фантастические романы
Современные любовные романы



1 (182x23, 1Kb)
Фентези
Альтернативная история
Боевая фантастика
Космическая фантастика
Научная фантастика
Юмористическая фантастика
Ужасы и Мистика
Детективная фантастика
Социально-философская фантастика
Героическая фантастика
Эпическая фантастика
Киберпанк


2 (186x23, 2Kb)
Иронические детективы
Боевики
Шпионские детективы
Классические детективы
Криминальные детективы
Детективы
Триллеры
Полицейские детективы
Крутой детектив
Исторические детективы
Политические детективы

7 (182x24, 1Kb)
Исторические приключения
Приключения: Прочее
Морские приключения
Природа и Животные
Вестерны

 



8 (186x21, 1Kb)
Детские приключения
Приключения: Прочее
Сказки
Детская проза
Детские стихи
Детские остросюжетные
Детская фантастика

9 (188x22, 2Kb)
Драматургия
Поэзия

10 (185x23, 1Kb)
Биографии и Мемуары
Публицистика
Документальное: Прочее


11 (190x21, 1Kb)
Энциклопедии
Справочники


12 (186x23, 1Kb)
Юмористическая проза
Юмористические стихи
Юмор: Прочее

13 (185x24, 1Kb)
Здоровье
Кулинария
Домашние животные
Эротика и Секс
Дом и Семья: Прочее

14 (186x23, 1Kb)
Эзотерика
Самосовершенствование
Религия
Религия и духовность: Прочее

16 (186x25, 2Kb)
О бизнесе популярно
Маркетинг, PR, реклама
 




 

Серия сообщений "книги":
Часть 1 - Селинджер Джером Девид - Над пропастью во ржи
Часть 2 - Записки невесты программиста
...
Часть 12 - Себастьян Жапризо - "Купе смертников"
Часть 13 - Н.Теткина Вязаный пэчворк
Часть 14 - Вредно ли читать книги online + Электронная библиотека.
Часть 15 - Ж.Сименон. Три комнаты на Манхэттене / радиоспектакль
Часть 16 - Аудиокнига "Фаворит". Валентин Пикуль
...
Часть 26 - Подруги по несчастью - Аппиано Алессандра онлайн слушать и скачать
Часть 27 - Подарок к Новому Году! СКАЗКИ МИРА / 70 радиосказок
Часть 28 - НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ АУДИОКНИГИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН И СКАЧАТЬ. ВЫПУСК 13.


Платье

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье



Размеры: 34/36 (38/40) 42

Вам потребуется: 300 (350) 400 г коричневой, 100 (150) 150 г цвета выцветшей розы, по 50 (50) 100 г цвета верблюжьей шерсти и цвета экрю пряжи Chiara LANA GROSSA (70% вискозы, 20% суперкоролевского мохера, 10% полиамида, 190 м/50 г); прямые и круговые спицы № 5.

Платочная вязка: лиц. и изн р. - лиц. п.

Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.

Узор из снятых петель: число петель кратно 5 + 1 (5) 3 + 2 кром. Вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать изн. или как указано. Начинать с 1 кром. и последних 0 (2) 1 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать первыми 1 (3) 2 п. раппорта и 1 кром. Связать 1 раз с 1-го по 18-й р., при этом выполнять попеременно по 2 р. коричневых и цвета выцветшей розы.

Волнистый узор: число петель кратно 10 + 1+2 кром. Вязать по схеме 2, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 4-й р.

Узор из листьев А: сначала число петель кратно 18 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме 3, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Связать 1 раз с 1-го по 56-й р., при этом число петель после 3-го р. кратно 22 + 1+2 кром.

Узор из листьев В: число петель кратно 12 + 1 + 2 кром. Вязать как узор из листьев А, но по схеме 4. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. На частях юбки связать 1 раз с 1-го по 26-й р.; на рукавах 1 раз с 1-го по 34-й р., затем повторить 3 раза с 27-го по 34-й р. = 58 р.

Последовательность чередования узоров А: 4 р. платочной вязки цвета выцветшей розы, 18 р. узора из снятых п., 4 р. платочной вязки цвета выцветшей розы, 34 р. волнистого узора в последовательности чередования цветов, * 4 р. платочной вязки цвета выцветшей розы, 18 р. узора из снятых п., повторять от *.

Последовательность чередования узоров В: 56 р. узора из листьев А коричневых, при этом в последнем р. для размера 38/40 равномерно убавить 2 п. (= 133 п.) и для размера 42 равномерно прибавить 6 п. (= 163 п.), 46 р. волнистого узора в последовательности чередования цветов, 4 р. платочной вязки цвета выцветшей розы, при этом в последнем р равномерно прибавить 4 (0) 4 п. = 117 (133) 167 п., 18 р. узора из снятых п., 4 р. платочной вязки цвета выцветшей розы, при этом в последнем р. равномерно прибавить 6 (2) 4 п. = 123 (135) 171 п., первые 26 р. узора из листьев В коричневых, 4 р. изн. глади коричневых = 158 р.

Последовательность чередования узоров С: 58 р. узора из листьев В, при этом в последнем р. равномерно прибавить 2 (0) 0 п. = 53 (63) 63 п., остальные р. вязать волнистым узором в последовательности чередования цветов.

Внимание! Части юбки надвязываются позже. Стрелки на выкройке = направление вязания.

Плотность вязания: последовательность чередования узоров А: 24 п. и 33 p. = 10 х 10 см; последовательность чередования узоров В 24 п. и 28 р. = 10 х 10 см; узор из листьев В на юбке: 22.5 п. и 28 р. = 10 х 10 см; последовательность чередования узоров С: 24 п. и 29,5 р. = 10 x 10 см.

Спинка: нитью цвета выцветшей розы набрать 93 (103) 113 п. и вязать в последовательности чередования узоров А.

Через 17 см = 56 р. (16 см = 52 р.) 15 см = 50 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 2 х 2 и 2 х 1 п. = 73 (83) 93 п.

Через 37,5 см = 124 р. от наборного края все петли закрыть, при этом средние 33 (37) 37 п. образуют вырез горловины, внешние 20 (23) 28 п. с каждой стороны - плечи.

Для юбки набрать по наборному краю верхней части коричневой нитью 93 (111) 129 п. и сначала связать 1 изн. р. изн. (этот ряд не учитывается при дальнейшем счете). Затем вязать в последовательности чередования узоров В.

После прибавлений в 1-м и 3-м р. узора из листьев в работе находятся 113 (135) 157 п.

На высоте юбки 56 см = 158 р. закрыть 123 (135) 171 п. лиц.

Перед: вязать так же, но с вырезом горловины. Для этого через 26 см = 86 р. от наборного края закрыть средние 33 (37) 37 п. и обе стороны закончить раздельно.

Оставшиеся 20 (23) 28 п. плеча с каждой стороны закрыть на высоте спинки. Выполнить юбку, как на спинке.

Рукава: коричневой нитью набрать 51 (63) 63 п. и связать для планки 1,5 см = 4 р. изн. гладью, затем вязать в последовательности чередования узоров С.

Через 23 см = 68 р от планки прибавить для скосов рукава соответствующим цветом с обеих сторон 1 п. и в каждом 8-м р. 7 х (в каждом 14-м р. 4 х) в каждом 10-м р. 6 х 1 п. = 67 (73) 77 п., включая прибавляемые п. в узор.

Через 45.5 см = 134 р. от планки закрыть для оката рукава с обеих сторон 2 п. и в каждом 2-м р. 10 х 1, 3 х 2 и 1 х 3 п.

Через 55.5 см = 164 р. от планки закрыть оставшиеся 25 (31) 35 п.

Сборка: выполнить плечевые швы. Для планки горловины набрать на круговые спицы нитью цвета выцветшей розы по боковым краям выреза горловины переда и вырезу горловины спинки 81 (83) 83 п., связать 4 р. платочной вязкой и петли закрыть лиц.

Пришить короткие стороны планки к краю выреза горловины переда. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

По материалам журнала "Сабрина".

http://klubok-info.ru/model_for_women_dress_35.html
Рубрики:  платья

Размещено с помощью приложения Я -

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:15 + в цитатник

Моя Маришка
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Жакет Ink

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  жакеты,пальто


Понравилось: 1 пользователю

Helmut Lang - коллекция осень-зима 2012/2013.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Helmut Lang - коллекция осень-зима 2012/2013.

Helmut1 (320x400, 26Kb)helmut1f (261x400, 17Kb)
Интересная коллекция Helmut Lang на осень-зиму 2012/2013 в духе минимализма.
Классические, нейтральные цвета (черный,белый,серый) и ассиметричные, модные и оригинальные фасоны.
Трикотажное полотно - лицевая гладь и популярная изнаночная гладь.
Очень просто, изящно и шикарно!
Читать далее ! Большие картинки!



Серия сообщений "Трикотаж - модные тенденции,каталoжные модели":
Трикотаж - модные тенденции

Часть 1 - Мода - закрытые купальники 2011!
Часть 2 - JEN KAO - коллекция весна-лето 2012!
Часть 3 - Marc Jacobs - зима 2012/2013.
Часть 4 - Oleana - коллекция жаккарда 2012.
Часть 5 - Helmut Lang - коллекция осень-зима 2012/2013.
Часть 6 - Cacharel - трикотаж 2012/2013.


Рубрики:  вязание спицами

Как приготовить сыровяленый балык?

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить сыровяленый балык?

свиной балык - 1 шт

соль - 7-8 столовых ложек

сахар - 1 столовая ложка

специи: перец кайенский, перец душистый, розмарина и другие на ваш выбор

коньяк - 4 столовые ложки

жидкий дым -  3 столовые ложки (можно и без него)

Приготовление

Балык помыть и хорошо обсушить полотенцем. Смешать соль со специями.

На дно миски насыпать несколько ложек соли, сверху поместить мясо и присыпать оставшейся солью. Проследить, чтобы соль покрыла мясо со всех сторон.

Миску затянуть пищевой пленкой и отправить в холодильник на сутки. Затем обмыть балык прохладной проточной водой, обсушить и замочить в смеси коньяка и жидкого дыма (дым, конечно же, по желанию).

Оставить в холодильнике на сутки, переворачивать каждые 4 часа. Промакнув мясо салфеткой, завернуть балык в ткань и оставить на сутки при комнатной температуре под гнетом. В качестве гнета можно использовать ведро с водой.

Обвернуть мясо в марлю, обмотать нитками и подвесить на 10 дней. Кухня - идеальное место для этих целей.

Помещение необходимо вентилировать и проветривать время от времени.

Сыровяленый балык готов приблизительно через 10 дней.

Чем дольше его просушивать, тем тверже будет мясо. Это на любителя.

Когда заматываете мясо марлей, можете добавлять различные добавки и специи - зерна горчицы, паприку, черный молотой перец и другие. Это разнообразит вкус.

3368205_index (453x340, 176Kb)

Рубрики:  кулинарные рецепты

Подборка поделок на Новый год. Мастер-классы!!!

Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка поделок на Новый год. Мастер-классы!!!

Новый год уже совсем скоро постучит в двери. Наступает долгожданный праздник, которого с нетерпением ожидают и мамы, и их детишки. Поэтому самое время начать приготовления к этому празднику. Конечно, елку ставить еще рановато. Да и украшать дом пока еще не стоит. Но самое время заняться интересными и яркими поделками, которые сможет сделать любая мама и ее ребенок! Прокручивайте внутри сам пост и Вы увидите массу интересных поделок и ссылки на подробные мастер-классы!



Елка из гофробумаги.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Дед Мороз и внучка

МАСТЕР КЛАСС здесь

Снежинка из макарон.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Новогодняя коробка для подарка

МАСТЕР КЛАСС здесь

Снеговик - клаус.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Снежный ангел

МАСТЕР КЛАСС здесь

Домик на Новый год.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Ангельские крылья на елку.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Елочная игрушка своими руками за 15 минут.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Новогодняя открытка "Ёлочка из бисера."

МАСТЕР КЛАСС здесь

Новогодняя елочка из макарон.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Рождественский венок.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Рождественский подсвечник своими руками.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Колокольчик на елку из старой лампочки.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Новогодняя игрушка "Елочка зеленая".

МАСТЕР КЛАСС здесь

«Ёлочка Бордо»

МАСТЕР КЛАСС здесь

Новогодняя елка с мандаринами для детей.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Серебрянная ёлка из макарон

МАСТЕР КЛАСС здесь

Схемы снежинок из бумаги.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Снеговик - варежка.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Елочная игрушка «Снеговик» своими руками.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Рождественский ангел

МАСТЕР КЛАСС здесь

Конфетный ангел.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Рождественский сапожок с вышивкой

МАСТЕР КЛАСС здесь

Снежинка из лент.

МАСТЕР КЛАСС здесь

Объёмная снежинка из бумаги.

МАСТЕР КЛАСС здесь


Серия сообщений "поделки с детьми":
Часть 1 - Happy Valentines day
Часть 2 - роза из бумаги
...
Часть 10 - Делаем с детьми.Сова.
Часть 11 - Открытка с деревом ко Дню Святого Валентина
Часть 12 - Подборка поделок на Новый год. Мастер-классы!!!
Часть 13 - Несколько примеров того, что можно сделать при помощи самых обыкновенных листьев)
Часть 14 - очень простенькая ёлочка
...
Часть 21 - | СДЕЛАЙ САМ | ПРАВИЛЬНЫЙ ШЕСТИУГОЛЬНИК ИЗ КВАДРАТА БУМАГИ | ЦВЕТОК НАРЦИССА | УРОКИ ОРИГАМИ |
Часть 22 - Цветы из бумаги
Часть 23 - Украшаем окна к Новому году


Аксессуары своими руками – бохо стиль, винтаж.

Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аксессуары своими руками – бохо стиль, винтаж.

 

Последнее время я очень полюбила модный сейчас бохо стиль,порой его трудно отличить от стиля винтаж, точнее одни и те же предметы могут принадлежать к ним обоим. Например аксессуары, которые в подавляющем большинстве изготовляются своими руками – броши, сумки, украшения. Я нашла в интернете небольшую подборку фотографий аксессуаров своими руками бохо стиля и винтаж. Любая рукодельница разберется как их делать, да и материалы для изготовления можно найти в любом шкафу =)

Читать далее...

Серия сообщений "стиль":
Часть 1 - Джемпера,свитера,туники,для полных
Часть 2 - МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
...
Часть 12 - Вязание для полных-1 (идеи)
Часть 13 - Boho style
Часть 14 - Аксессуары своими руками – бохо стиль, винтаж.
Часть 15 - бохо
Часть 16 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 17 - Начин за връзване на шал


Boho style

Среда, 26 Сентября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Boho style

Они  могут себе позволить все что угодно. Очень любят  смешивать стили. Хиппи, джипси, винтаж, этника, готическое средневековье, модерн, барокко, милитари, фэнтези, бомж-стайл. Одежда чаще всего свободная,многослойная, как бы не глаженная, создает легкий и беспечный образ. Смешиваться может что угодно - тонкое кружево с грубой шерстяной вязкой, шифон и искусственный мех. Но надо обладать тонким чутьем, чтобы это смешение превратилось в Совершенный Беспорядок :  ) Волосы чаще всего свободные, слегка растрепанные. И даже если заплетена коса, то волосы немного выбиваются из нее, не слушаются. Это не мода, это СТИЛЬ. А чувство стиля не скопируешь с обложек журнала, его надо чувствовать. Бохо это  скорее отрицание всякой моды, и очень часто это хендмейд, переделки старого в новое. И самое главное - это выражение внутренней свободы. / AAUUMM /

Смешно но за 22 года у меня были самые разные волосы - и до попы и по ухи, но я никогда не носила распущенные. Вообще. Какой тут бохо стайл, если речь даже не идет о ощущении этой самой внутренней свободы. Но нравится, да.

http://storage.canalblog.com/40/57/647625/58060799.jpg

>>>

Серия сообщений "стиль":
Часть 1 - Джемпера,свитера,туники,для полных
Часть 2 - МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
...
Часть 11 - Для полных (идеи)
Часть 12 - Вязание для полных-1 (идеи)
Часть 13 - Boho style
Часть 14 - Аксессуары своими руками – бохо стиль, винтаж.
Часть 15 - бохо
Часть 16 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 17 - Начин за връзване на шал


Спицы.Пуловер

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Пуловер



1.
Verena-19 (504x700, 359Kb)

2.
Verena-20 (700x413, 248Kb)

3.
Verena-21 (616x392, 171Kb)

4.
Verena-22 (604x700, 371Kb)
Рубрики:  вязание спицами

Muestras y Motivos Especial Puntillas №3

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Muestras y Motivos Especial Puntillas №3

image host
Читать далее...
Рубрики:  вяжем для дома

Дамские штучки. Вязаные украшения.

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамские штучки. Вязаные украшения.

 

Для вдохновения!

Необычные вязаные украшения.
Вдохновляемся ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tawa_saenko/post112352848/



Красивые вязаные цветы-украшение.
Варианты со схемами ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/kapri3ka/post239548719/
 





Цветочное украшение.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4343812/post160828089/
 


Интересные идеи для тех,кто вяжет.
Идеи ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/valya6827/post233136412/



Вязаный браслет: стильный аксессуар своими руками 
Подробности ЗДЕСЬ kak-sdelat-samoj.ru/vyazanyj-braslet/



ВЯЗАНЫЙ БРАСЛЕТ.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
vsemura.ru/podarok-svoimi-rukami-vyazaniy-braslet




Вязаные серьги

4 варианта летних сережек с круглыми бусинами в качестве основы 
ЗДЕСЬ bebimini.blogspot.com/2011/06/182.html



Обзор новинок вязаных украшений. 
Все ЗДЕСЬ ukrashenijasvoimirukami.ru/2011/08/obzor-novinok-vyazanyx-ukrashenij/

А кроме того!
Украшения из всего делаем сами!www.liveinternet.ru/users/marisha54/post195548378/

Делаем украшения сами!www.liveinternet.ru/users/marisha54/post146751306/

Серия сообщений "аксессуары":
Часть 1 - Вязаные браслеты
Часть 2 - Вязаные украшения
...
Часть 11 - Новое поступление металлических подвесок в Lucita
Часть 12 - Accessoires №1 2011
Часть 13 - Дамские штучки. Вязаные украшения.
Часть 14 - Вязаная копилка № 3 2013
Часть 15 - Apykaklaite
...
Часть 28 - Filati accessories № 8, 2010
Часть 29 - Блузы и жилеты)Схемы вязания.
Часть 30 - Scarf Style 2: Innovative to Traditional, 26 Fresh Designs to Knit


За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!!

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кыця [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!!

Сергей Макеев, доктор народной медицины: - За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.

Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог:

- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений. В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.

Попробуем?

69639881_65521688_c96aed5cf5e3 (599x700, 1878Kb)

Серия сообщений "диеты":
Часть 1 - Чай от "аппетита"
Часть 2 - История моего похудения!
...
Часть 19 - Продукты с отрицательной калорийностью
Часть 20 - Баррандовская диета ее достоинства и недостатки
Часть 21 - За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!!
Часть 22 - Рецепты народной медицины от ожирения
Часть 23 - Вот так я худела...
Часть 24 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 25 - ЕСЛИ ОДЕЖДА СТАЛА ТЕСНОЙ



Понравилось: 1 пользователю

Пуловер спицами

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами

56 (469x700, 116Kb)Превью 56-1 (481x700, 68Kb)
Рубрики:  вязание спицами

Пледы, связанные дорожками

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пледы, связанные дорожками

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Пледы, связанные дорожками

Помимо очень интересного эффекта, особенно если вязать из меланжевой пряжи, вязание "дорожками" позволяет легко регулировать размер пледа. Предлагаем вашему вниманию квадратный и круглый плед, связанные от центра и плед, связанный зигзагами (кликнув по фото, вы попадете не описание): Как вязать круглый плед вы узнаете из нашей заметки Вязание спицами от центра: спираль и круг, а чтобы научиться вязать квадрат, смотрите видеоурок: ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"


Рубрики:  вяжем для дома

Сабрина. Спецвипуск №4 (осiнь 2012). В’язання. Великi розмiри

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина. Спецвипуск №4 (осiнь 2012). В’язання. Великi розмiри

image host
Читать далее...
Рубрики:  журналы

Рельефный жилет/безрукавка для папы и сына!

Среда, 19 Сентября 2012 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рельефный жилет/безрукавка для папы и сына!

159MOD33_62732 (293x400, 35Kb)0021 (282x400, 33Kb)
Рельефный жилет/безрукавка для папы и сына!
Модели из коллекции Bergere de France 2011.
Описание из журнала "Сабрина".
Описание на русском!
Рубрики:  вязание спицами

Вязание. Пуловер, спицы.

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Пуловер, спицы.

8 (449x700, 207Kb)

Аля-М
Рубрики:  вязание спицами

Обои для рабочего стола (лес)

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Спицы.Пальто.

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами


Поиск сообщений в нанайка456
Страницы: 182 ... 116 115 [114] 113 112 ..
.. 1 Календарь