-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пчела1959

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 3990
Комментариев: 32
Написано: 4018





Узоры для вязания спицами. Узоры для вязания крючком

Среда, 30 Сентября 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания спицами. Узоры для вязания крючком.

0_b4222_f7a6376c_M (201x300, 85Kb)

7 оригинальных узоров для вязания спицами. Схемы и фото.

8 оригинальных узоров для вязания крючком. Фото и схемы.

Интересно, что же дальше? Для просмотра полного содержания кликайте на картинку


0_d4c04_6013835c_S (150x98, 15Kb)
Рубрики:  вязание/узоры для вязания

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, оОчень вкусные - Острые Баклажаны

Классная закуска, одна из лучших на просторах интернета. Стоит приготовить один раз и вы будете готовить эту вкусную и остренькую закуску из баклажанов часто. Пробуйте... Не пожалеете!
spicy_appetizer15 (490x331, 113Kb)


spicy_appetizer14 (490x276, 78Kb)

0045 (50x50, 16Kb)Острая, вкусная и быстрая закуска из баклажанов
Рубрики:  кулинария/консервация

Баклажаны фаршированные квашеные - закуска обалденная

Среда, 23 Сентября 2015 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны фаршированные квашеные - закуска обалденная!

А вы делаете баклажаны фаршированные ? Мы любим такую замечательную закуску и готовим ее несколько раз за сезон баклажан. Простая домашняя еда, рецепт мне достался еще от бабушки. Вот какие баклажаны фаршированные квашеные на третий- четвертый день- закуска обалденная!

SAM_1914 (448x290, 73Kb)SAM_1911 (448x319, 76Kb)
Кто бывал на Одесском «Привозе», там всю осень и зиму продавали такие фаршированные баклажаны квашеные в больших бочках на развес. Рядом была тарелка нарезанных на пробу, прилитых ароматным растительным маслом с чесночком.

0_a258e_daee0bc8_M (220x170, 29Kb)
Рубрики:  кулинария/консервация

Тонкие пирожки с картошкой “Крестьянские” -

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкие пирожки с картошкой “Крестьянские” - нежнейшие и тесто, и начинка...

Этот рецепт стал переломным по отношению к пирожкам с картофельной начинкой. Я о ней вспоминала всегда в последнюю очередь, так как в главных ролях всегда выступала капуста, зелёный лук+отваренные яйца. Сейчас же я стала жарить именно пирожки с картошкой в первую очередь. Что на меня повлияло? Форма самого пирожка, тонкий "лапоть" произвёл впечатление и скучная начинка стала самой любимой. Может это кому-то покажется несерьёзным, но я именно так представляю Идеальные пирожки с картошкой. Что нужно, чтобы приготовить такие пирожки? Только картофель... плюс небольшой набор ингредиентов. Результат ошеломляет! Нежнейшими получаются и тесто, и начинка. Если намечаются гости, двойной порции мне может не хватить.
1134758_53357nothumb500 (450x451, 80Kb)

0_1b6a3f_9dd86d48_L (83x65, 8Kb)
Рубрики:  кулинария/несладкая выпечка
кулинария/пирожные печенья слад пирожки

Болеро крючком схемы: 4 оригинальные модели

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро крючком схемы: 4 оригинальные модели для романтичного образа

Ажурная, практически невесомая накидка — болеро является неотъемлемой деталью гардероба нежной и женственной барышни. Болеро, связанные крючком, прекрасно дополнят как повседневный образ, так и нарядное платье «на выход». Болеро прекрасно чувствует себя практически в любом стиле одежды — от бохо до строгого офисного стиля и отлично сочетается как с оборками и топом, так и с платьем.
болеро-крючком-1074x483 (700x314, 112Kb)

0_19563b_8d1478f5_XS (100x100, 9Kb)
Рубрики:  вязание/вязание женское
вязание/вязание крючком

Кopoткий голубой лeтний тoп "Розы" в филeйнoй тexникe, cвязaнный кpючкoм

Среда, 16 Сентября 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кopoткий голубой лeтний тoп "Розы" в филeйнoй тexникe, cвязaнный кpючкoм

Такой топ будет просто находкой для женщин, особенно в жару. Узор очень красивый и не сильно прозрачный, в то же время хорошо пропускает воздух.

Филейное вязание является самым простым способом изготовления летней вещи с применением всего двух видов вязания – столбик с накидом и воздушная петля.
В то же время вещи, связанные филейным вязанием выглядят очень эффектно
0_5a151_a125d4fd_XL (517x700, 108Kb)
0_5a152_1438678b_XL (500x700, 100Kb)

0_19563d_54025aa_XS (100x92, 7Kb)

Рубрики:  вязание/вязание крючком

Сметанник "Как в детстве"

Среда, 16 Сентября 2015 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанник "Как в детстве"

Ну, что тут скажешь, вкус детства, ностальгия...
Если вам знаком вкус того самого сметанника из далекого советского прошлого, то это он, тот самый! Такой же вкусный, кисловатый и ароматный. Ностальгируем!
DSC_00023-e1432018072129 (700x452, 62Kb)

0_126758_4dc3b6e3_S (150x101, 31Kb)
Рубрики:  кулинария/Торты
кулинария/пироги

Солим горбушу – получаем обалденную (благородную) семгу!

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим горбушу – получаем обалденную (благородную) семгу!

При всех достоинствах у горбуши имеется один существенный недостаток – суховата рыбка. Если просто жарить или запекать стейками, то блюдо получается постным и пресным, так и просится к нему какой-нибудь насыщенный соус – сливочный или сметанный – а значит, о низкой калорийности придется забыть.

Но есть рецепт, при использовании которого непритязательная горбуша превращается в благородную сёмгу – ну, или во что-то очень близкое к ней по вкусовым качествам и внешнему виду.
Способ приготовления крайне незатейлив, а вот результат превосходит все ожидания – нежнейшая слабосоленая рыбка украсит не только домашнюю трапезу, но и праздничный стол.
                    rozochka_3_1600 (700x525, 72Kb)

t107073 (24x19, 1Kb)Как из горбуши приготовить сёмгу?
Рубрики:  кулинария/закуски
кулинария/блюда из рыбы

Помидоры по-корейски

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры по-корейски — самый вкусный рецепт

Всем, кто любит помидоры, очень рекомендую приготовить закуску помидоры по-корейски (самый вкусный рецепт для закусочных томатов). И пусть вас не смущает приставка «по-корейски», они совсем не пекучие, а в меру остренькие.
pomidoryi-po-koreyski-min (1) (500x398, 32Kb)
Такие томаты очень быстро «доходят до кондиции», и уже на следующий день у вас получается пикантная и необычная закуска: и самому с удовольствием поесть, и гостей угостить. А еще – очень просто делать, что тоже немаловажно.

0065 (50x50, 18Kb)Получается намного вкуснее, чем малосольные помидоры.
Рубрики:  кулинария/консервация

Куриная отбивная "Солнечная" - шубка яркая такая, мясо сочное под ней.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная отбивная "Солнечная" - шубка яркая такая, мясо сочное под ней..! солнечная отбивная..! все довольны будут ей!

Сегодня в рецепте мои дорогие, готовим куриные мы отбивные! Они уж поверьте совсем не простые, а вкусные, нежные и золотые! Настолько быстро все у нас в процессе получается..! И даже солнышко сейчас нам нежно улыбается..! Улыбку эту сохраним себе для настроения..! И отбивные подадим гостям на удивление..! Шубка яркая такая, мясо сочное под ней..! Солнечная отбивная..! Все довольны будут ей!


avatar-7127 (53x50, 16Kb)Супер вкусные и супер яркие получились у меня отбивные
Рубрики:  кулинария/блюда из курицы

яблочный пирог со сметанной заливкой.

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

яблочный пирог со сметанной заливкой... о, он необыкновенен! oн - совершенство!

Хотите, я расскажу вам сегодня, как приготовить яблочный пирог так, чтобы он таял на языке, чтобы невозможно было оторваться от кусочка ароматной роскоши, чтобы казалось, что ничего вкуснее вы никогда не пробовали?
Рецепт, который я предлагаю вам испробовать, на первый взгляд не сулит ничего необычного - самые доступные продукты, самый стандартный способ приготовления, самые простые манипуляции. Однако, результат... о, он необыкновенен! Яблочный пирог получается нежным, сочным, насыщенным и без лишних слов - бесподобным.
jablochnyj-pirog16 (620x436, 46Kb)
Вы уже знаете, как приготовить яблочный пирог? У вас уже есть любимый рецепт? Вы уже много лет пользуетесь бабушкиными записями? Отлично, но все равно не проходите мимо этого. Он - совершенство.
jablochnyj-pirog14 (620x412, 59Kb)

0_1b6a04_c8ff42d0_L (100x66, 9Kb)
Рубрики:  кулинария/пироги

Вязание №12\20152". Журнал по вязанию

Среда, 09 Сентября 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Модно и просто - Вязание №12\20152". Журнал по вязанию.

"Модно и просто - Вязание №12\20152". Журнал по вязанию.

Очарование вязанной модели можно оценить по достоинству только в процессе носки, но для этого надо сначала ее связать. Выбрать ту самую, любимую, теплую и мягкую кофточку, джемпер или топ, Вы сможете в этом номере журнала по вязанию.

1.
1 (497x700, 381Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание женское

Вязаные крючком жилеты

Среда, 09 Сентября 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком жилеты

Ажурная безрукавка крючком 
Ажурная безрукавка крючком
Ажурная безрукавка с узором "Волны" связана крючком. Схема вязания безрукавки крючком. ...

Связать безрукавку крючком 
Связать безрукавку крючком
Удлиненная безрукавка связана крючком из пряжи серого цвета. Как связать безрукавку крючком ...

Вязаная безрукавка 
Вязаная безрукавка
Безрукавка с ажурным краем связана крючком. Схема вязания безрукавки крючком ...

Жилет с бахромой крючком 
Жилет с бахромой крючком
Жилет белого цвета с бахромой в ковбойском стиле связан крючком. Схема и описание жилета крючком ...

Вязание безрукавки крючком 
Вязание безрукавки крючком
Ажурная безрукавка связана крючком. Схема вязания безрукавки крючком ...

Жилет из квадратных мотивов 
Жилет из квадратных мотивов
Жилет из квадратных мотивов связан крючком. Схема вязания жилета крючком ...

Безрукавка крючком 
Безрукавка крючком
Безрукавка со спиральным кругом связана крючком. Схема вязания безрукавки крючком. ...

Безрукавка с капюшоном крючком 
Безрукавка с капюшоном крючком
Модная безрукавка с капюшоном связана крючком. Схема вязания безрукавки крючком. ...

 

Рубрики:  вязание/вязание женское
вязание/вязание крючком

Рыба в фольге

Среда, 09 Сентября 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в фольге

tp_dk5YtZbY (281x349, 105Kb)




Для приготовления нам нужно:

Рыба (лучше любая красная) — 2 стейка;
Лук — 1/2 шт;
Лимон;
Лавровый лист;
Черный перец, соль;
Помидор — 1 шт.
Приступаем к приготовлению:

Рыбу нарезать стейками. Застелить противень фольгой, выложить на него лук, кусочки лимона (под каждый стейк). Далее стейки поперчить, посолить, полить лимонным соком, положить кусочек томата, лавровый лист. Обернуть фольгой сверху и выпекать около тридцати минут при 180-200° С.

Sonya_kot

Рубрики:  кулинария/блюда из рыбы

Помидоры резанные с чесноком на зиму

Среда, 09 Сентября 2015 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры резанные с чесноком на зиму

Предлагаю приготовить отличную заготовку - помидоры, нарезанные с чесноком, на зиму. Такую заготовку зимой можно использовать в качестве соуса к мясу, можно добавлять ее в супы и подливы. Готовится совершенно просто и быстро. Я готовила эти помидорчики в мультиварке, можно конечно и в кастрюле на плите. Из данного количества продуктов получится 1,3-1,5 литра заготовки.

Для приготовления резанных помидоров с чесноком на зиму понадобится:
помидоры (красные, не мягкие) - 1,5 кг;
чеснок - 4-5 зубчиков;
петрушка - 1 пучок;
перец острый - 0,5-1 шт.;
соль крупная - 2 ст. л.;
сахар - 3-4 ст. л.;
смесь перцев или свежемолотый черный перец - 1 ст. л.;
уксус 9% - 3 ст. л.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/консервация

Баклажаны, почти в китайском стиле

Среда, 09 Сентября 2015 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны, почти в китайском стиле

(500x375, 99Kb)

Очень вкусные, в меру остренькие баклажаны, в пряном соусе с чесноком, почти в китайском стиле может приготовить каждый. На фотке только китайских палочек не хватает, для этого блюда, лучше кушать ими. У кого нет и вилкой можно, на вкус это не влияет.
Рубрики:  кулинария/блюда из овощей

Торт «Бабушкин медовик» -

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Бабушкин медовик» - необыкновенно нежный, воздушный и пышный

Когда-то давным давно, во времена развесёлого детства, любимая бабуля научила меня делать торт «Медовая новинка». Рецепт в общем незатейлив, но проверен не один десяток раз. Результат, при условии соблюдения закладки продуктов, вас наверняка обрадует.
Торт получается безусловно-вкусным, высококалорийным, а главное… по сказочному принципу: «горшочек, вари!!!» его хватает на большое количество гостей. Для меня, без преувеличения, этот вкус знаком с детства! Попробуйте приготовить, не ленитесь. Благодарность друзей и близких не заставит себя долго ждать.
rphoto1338368946 (700x468, 225Kb)

1716623d6a49 (131x100, 19Kb)
Рубрики:  кулинария/Торты

Можете распечатать и брать с собой в магазин!

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можете распечатать и брать с собой в магазин!

Можете распечатать и брать с собой в магазин!

О! — опасный
ОО!! — очень опасный
(З) — запрещенный
РК — вызывает кишечные расстройства
РД — нарушает артериальное давление
С — сыпь
Р — ракообразующий
РЖ — вызывает расстройство желудка
Х — холестерин
П — подозрительный
ВК — вреден для кожи
PJcBWfdhWGg (604x413, 58Kb)
Рубрики:  разное

Баклажаны запеченные - 30 рецептов с фото

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны запеченные - 30 рецептов с фото

Читать рецепты запеченных баклажанов
Рубрики:  кулинария/блюда из овощей

список вторичного использования капроновых колготок

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый полный список вторичного использования капроновых колготок — начало

У каждой женщины есть не одна пара капроновых колгот, которые уже нельзя носить (порвались, «стрелка» пошла, затяжки появились). Рачительная хозяйка или хозяин не станут выкидывать их, а дадут им вторую жизнь. В этой статье вы узнаете, как использовать старые колготки, что можно из них сделать. А применений старым капроновым колготкам найдется очень много, поверьте!
imogen-thomas,-ponczochy-215265 (700x525, 30Kb)

0_bd350_e5ee8177_S (150x58, 14Kb)
Рубрики:  разное


Поиск сообщений в пчела1959
Страницы: 199 ... 139 138 [137] 136 135 ..
.. 1 Календарь