-Цитатник

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня) - (10)

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)   Многие процитировали (хотя даже...

Уроки для новичков Лиру. - (0)

    ...

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник. - (0)

Небольшое пояснение: При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календ...

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ПАЛАНТИН. КРЮЧОК - (0)

РОЗОВЫЙ ТОП - ЖИЛЕТ АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК - (0)

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мои работы: Шали,палантины,пончо

Шаль белая "Объемная"Шаль белая "Объемная"Шаль сераяШаль сераяШаль сераяПончо "Серебристое"Шаль белаяПончо летнееШаль-накидка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила-2010

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Видео-Школа управления подсознанием, тренинги
Часть 2 - Язык жестов или как научиться читать чужие мысли - видео.

Выбрана рубрика ВИДЕО.


Соседние рубрики: СНЫ и СНОВЕДЕНИЯ(2), СЛОВА-ПАРОЛИ(4), психология цвета(1), ПСИХОГЕНЕТИКА(3), Практическая психология(60), Медитации и тренинги(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор,позитив(518), Это - интересно(438), ШРИФТ ВЯЗАЛЬНЫЙ(3), Шитье(102), Цезарь Милано - переводчик собак(3), Фото(98), Флешки,игры(120), Философия,притчи,мудрость,афоризмы,приметы(171), ФЕН-ШУЙ(1), ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ(43), Тесты(201), Теракт в Домодедово(2), Тайные знания(178), Таблицы размеров женской одежды и обуви(9), Стихи(286), СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ(28), СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА.(10), Свадьба(24), РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО(64), Религия(140), Разное(147), Работа(40), ПСИХОЛОГИЯ(105), ПРИЧЕСКИ(26), Полезности(313), Поздравления(101), Плейкасты(18), Основные размеры выкроек для детей(6), Объявления(40), Обои на рабочий стол(55), НЕОБЫЧНЫЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ(71), Начинающему ЛИРушнику,для ведения блога,справочник(29), Наводнение на Кубани(1), музыка(604), мой кинотеатр(154), МОИ ХОТЕЛКИ(2322), МОИ РАБОТЫ(64), Любимые мультики и фильмы моего детства.(10), ЛИЧНОЕ:(75), Кулинарные рецепты(451), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ.(7), ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО(747), ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ(4), ЗДОРОВЬЕ(1292), ЗАКУПКА ТОВАРОВ ПО РУКОДЕЛИЮ(2), журналы,книги,ссылки(383), Домоводство(122), для дневника(966), Дизайн-интерьер(30), Диеты(207), Гороскопы(225), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:(12877), ВЫШИВКА(69), вывести WebMoney через почту(1), Все о компьютере(500), Вирус(10), видео(352), Валяние(7), Батик(1), Астрология,нумерология,гадания(55), "Деньги 3Д:Как увеличить доход в 3 раза"(1)
Комментарии (5)

Видео-Школа управления подсознанием, тренинги

Дневник

Пятница, 18 Мая 2012 г. 03:41 + в цитатник
Положительные мысли производят в окружающих людях такие же мысли и привлекают их к вам, а отрицательные действуют обратным образом, отталкивают от вас. Для вас приятнее и полезнее быть привлекательными, поэтому развивайте в себе только положительные притягательные мысли, которые совместно с вашим положительным магнетизмом дадут вам большую силу воздействия на людей.
Вырывайте с корнем все отрицательные мысли, связанные с ненавистью, страхом, печалью, гневом, недовольством, обидой, завистью, недоверием и т. п., и заменяйте их положительными, связанными с любовью, смелостью, радостью, спокойствием, довольством, доброжелательством и т. д.
Как думаете вы о других, так думают и о вас другие. Как думаете вы о себе, так думают о вас и окружающие. Поэтому думайте о себе и о других только положительно.
Вы не любите других или думаете, что вас не любят окружающие, и вас не будут любить. Вы боитесь всех и всего, и вас будут устрашать. Вы не верите в свои силы, и вам не будут доверять. Вы не желаете никому добра, и вам его не пожелают. Навстречу каждой вашей мысли стремятся мысли окружающих и увеличивают силу ваших мыслей. Никогда не думайте: «Я не могу». Все будут думать, что вы не можете. Думайте всегда: «Я могу, я хочу и достигну, чего хочу» — и действительно сможете сделать все.



Метки:  
Комментарии (2)

Язык жестов или как научиться читать чужие мысли - видео.

Дневник

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 06:23 + в цитатник



Метки:  

 Страницы: [1]