-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ: 25....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2015 г. 12:20 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодожёнам ГОРЬКО!!! ещё на 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 12:32ссылка
Валя благодарю
любопытный_хомяк   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2015 г. 14:11 (ссылка)
Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой!!! Счастья вам, крепкого здоровья, еще внуков и внучек , ну и ГОООООРЬКООООО)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 18:54ссылка
любопытный_хомяк, Julia_Pushkar, сердечно благодарю вас за такие теплые слова
Julia_Pushkar   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2015 г. 15:35 (ссылка)
Лика! От души поздравляю!!!

Как жемчуг перламутровый, бесценный,
Нанизывали жизни вы года.
Всегда вдвоем, светло и вдохновенно,
Вдвоем и мир добрей, и горе – не беда.

Вот так, рука в руке, живите долго!
Здоровья и удачи вам во всем!
Судьбы дорога пусть вам будет шелком,
А годы - жемчугом, рассыпанным на нем!
Ответить С цитатой В цитатник
МедвеженокМ   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2015 г. 00:17 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мила_Лова   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2015 г. 14:58 (ссылка)
Поздравляю!
Любви вам!
Фото очень красивое :) Будьте всегда счастливы! И пусть всё плохое обходит вас стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 16:35ссылка
Мила_Лова, большое спасибо за теплые слова
Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2015 г. 14:20 (ссылка)
Ликусик и Николай,поздравляю с таким красивым юбилеем,25 лет это же только начало счастливой жизни.Желаю вам счастья,благополучия,достатка мира а самое главное Здоровья бесконечного!Вы замечательная пара,любящие родители и бабушка с дедушкой замечательные.
Миллион извинений за опоздание,я стала так редко сидеть у компа,и так скучаю по тебе Ликусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2015 г. 18:36ссылка
Танюшик - мояшенька ,спасибо-спасибо
Я тоже соскучилась...совсем ты пропала ,очень редко появляешься...видимо дела важные))) очень надеюсь что у тебя все хорошо,конечно хорошо!!!!!!!!! Целую,обнимаю и желаю много-много здоровья-радости и денежек в твой кошелек!!!!!!!!!!!!! Как там ваш внучок???????
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2015 г. 18:37ссылка
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2015 г. 18:53ссылка
Спасибо тебе моя хорошая.У нас всё слава богу,растём по не многу.Внук у нас скороспелка,в свои 10 месяцев уже крепко стоит на ножках зубики чуть ли не в каждую неделю"прут"говорун настоящий,я у него Бата,сокращёно Бабушка Таня))))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2015 г. 19:36ссылка
а-ха-ххах Бата!!!!!!!!!! а у нас прут новые слова- Сейчас на улице зЯма (зима) и холЯд(холод)
Ольга_Витман   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2016 г. 14:36 (ссылка)
Дааа, прозевала я такое событие! Поздравляю молодоженов, хоть и с опозданием! А я в это же время тоже загорала в отпуске и тоже с мужем, правда нам до 25 еще два года. Счастья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2016 г. 14:58ссылка
спасибо-спасибо! У вас тоже срок не маленький)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку