-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Целый тазик милостей или 40 снеговиков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 17:31 (ссылка)
Ликааа!!!! Я в телячьем восторге!!! Какие же они милые! Сколько радости у них на личиках. И они делятся с нами этой радостью. Браво-браво!!!) А сколько же труда и мелкой моторики! Восхищаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 17:35ссылка
Валюша спасибо за такие приятные слова Да уж,моторику я развила свою очень сильно! И продолжаю
любопытный_хомяк   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 18:24 (ссылка)
Лика...!!!Вот теперь я знаю, чем ты успокаивалась в тревожные моменты болезни мужа! Но при этом они такие милахи, такие обаяшки - глаза не оторвать))) А эта пряжа с люрексом придает новогодний шарм!))

Как Тимоша? А Юля?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 19:22ссылка
Оля спасибо на добром слове Да...вязала не переставая и в больнице пока с Колей после операции сидела..и дома...чтобы хоть как то занять себя...пряжа волшебно-красивая))) В живую еще красивее чем на фото! Тим бегает как зелененький человечек...Температура 38,0...У Юли начались высыпания...температуры пока нет...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:11ссылка
Вот с ней - аккуратнее, сама знаешь- взрослые сложнее переносят детские болячки! Выздоравливайте!) А Тимоша молодец - с такой температурой и бегает, мои уже пластом лежали(..
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:03ссылка
он до 38,0 держит...а вот выше она у него сразу скачет до 40,0 ...были фебрильные судороги...так что как только 38,0 мы бегом сбиваем!!!!!!!!!
МедвеженокМ   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:32 (ссылка)
Ух ты, какие разноцветные симпатяги!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:04ссылка
Спасибо,хорошенькие получились)))) Самой нравятся!
lira-ra   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 22:03 (ссылка)
класс!зайцам тоже нужны шарфики))))))) с бантиками-холодно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 11:00ссылка
Ира спасибо!!! учту твои пожелания и следующая партия зайцев будет в шарфиках
labor_h   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 14:41 (ссылка)
Целое царство позитива!!! Хорошенькие! Лечитесь и выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 15:03ссылка
спасибо-спасибо,мы очень стараемся)))
белка28   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2015 г. 09:58 (ссылка)
Сколько праздничных снеговичков! Все такие замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку