-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) дела минувших дней и свежие новости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 21:50 (ссылка)
Короче, в палате №6 смена караула) Выздоравливайте уже ВСЕ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 22:28ссылка
Валюша спасибо за пожелание!!! Но похоже еще и Юля ветрянкой заболела...
любопытный_хомяк   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2015 г. 22:13 (ссылка)
Какой внучок очаровательный! Совсем взрослый мужчинка))) Здоровья ему крепкого, всяческих новых открытий, полезных увлечений, чтобы всегда такая милая улыбка украшала его замечательную мордашку на радость маме-папе, бабушке-дедушке! Скорейшего выздоровления! Из сада, наверняка, принес?!)

Мужу пусть помогают родные стены и любимые люди поскорее позабыть о болячках! Как его самочувствие, Лика? Как сейчас быстро выписывают..., а, может, это и хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 22:32ссылка
Спасибо любопытный_хомяк, Тим у нас обаяш это правда!!! Ветрянка из сада...сегодня созванивались с воспиталкой..еще девочка заболела в группе((( Муж доволен,что дома))) Операцию делали через прокол,поэтому так быстро выписали))) это конечно еще не конец... два месяца не сидеть и год в корсете..Но думаю мы и с этим справимся... У нас такое было когда он ломал позвоночник...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 23:40ссылка
Держись, не сдавайтесь!)
labor_h   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 14:37 (ссылка)
Молодец Тимоша! Лихо с тортом управляется!!! С тремя годочками вас! Расправляйтесь с болезнью, выздоравливайте!!! Коле желаю скорейшего восстановления!!! Оптимизма ему не занимать! И это главное!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 15:01ссылка
Лариса спасибо за теплые слова
белка28   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2015 г. 10:17 (ссылка)
Как вырос то! сладкий мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ольга_Витман   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2016 г. 14:44 (ссылка)
Да я же только вчера поздравляла тебя с рождением Тимоши!!! Боже ж мой-как время летит! Ну поздравляю теперь с 3 днем рождения внука! Пусть у него их будет еще 97 и на каждом присутствуют бабушка с дедушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку