-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) этой ярмарки краски!!!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Ж   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 18:56 (ссылка)
обалдеть - целое СТАДО зайчишек, супер очаровашки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 21:14ссылка
Юля спасибо
любопытный_хомяк   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 19:24 (ссылка)
Ух, Лика) Какая работа проделана! Успешной выставки! Пусть все зайчишки найдут себе добрых хозяев!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 21:26ссылка
Ольга,спасибо вязала не переставая...очень надеюсь что выставка пройдет удачно)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 21:27ссылка
Лик, после такой работы иначе и быть не может!)))
МедвеженокМ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 22:28 (ссылка)
Ой, сколько очаровательных пушистиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 13:51 (ссылка)
Весёлая семейка получилась! Удачи тебе, Лика!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 22:06ссылка
Валя спасибо!!! Отстояла первый день ..уже в плюсе)))
labor_h   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2015 г. 03:24 (ссылка)
Чудесные милашки! Успешной выставки, полной продажи!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 14:56ссылка
Лариса спасибо выставка прошла уже...не совсем так как я хотела,но неплохо))) Завтра(суббота-воскресенье) опять пойду!
Мила_Лова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 18:33 (ссылка)
Когда они вместе - они ещё очаровательней! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 18:56ссылка
спасибо
Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 21:59 (ссылка)
Какая ты умничка.Зайчики все очаровашки,такие цвета нежные.Пусть всё у тебя продадутся и новые свяжутся.Успешной тебе ярмарки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 19:28ссылка
Танюшик спасибо! уже прошли две ярмарки ...первая с нормальным результатом))) вторая очень плохо...теперь только Новогодние остались)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку