-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Это про меня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любопытный_хомяк   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 14:53 (ссылка)
Ох, Лика, ты не одинока))) Жду внучку с дачи, чтобы платье примерить, еще и безрукавка не довязана, а еще себе остался всего один рукавчик, ну это, может, ближе к лету))) А вчера все искала из чего бы мне тоже зайчишку связать!) Одни проблемы)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:38ссылка
любопытный_хомяк, у меня в голове роятся идеи.. каких бы еще зверей попробовать... А зайчиков я начинала вязать из обычного очень дешевого акрила;)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 22:49ссылка
Лик, тут же еще важно все это реализовать...у нас это проблема(..магазины берут неохотно, да и каждый раз за деньгами ездить...а сразу расплатиться - тоже не хотят...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2015 г. 10:03ссылка
Если я правильно поняла ты в Москве? Так наши к вам ездят на ярмарки и возвращаются с мешками денег ,очень довольные!!!!!Нужно искать ярмарки хенд-мейда и Арт-маркеты,они и организовывают выставки -продажи рукодельностей! Никто не говорит ,что вот сотворила ты красоту и с руками тут же оторвут,нужно ходить выспрашивать,пристраивать...сделала рукодельность,положи в сумку пару-тройку своих творений и везде носи с собой! Чтобы просто похвалиться знакомым или в каком магазинчике показать..я так делала)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку