-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) и это все про меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МедвеженокМ   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 20:13 (ссылка)
Замечательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 20:20ссылка
спасибо
ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:37 (ссылка)
Замечательные стихи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:51ссылка
Валя спасибо Она меня очень любит)))
Чусовляночка   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 08:15 (ссылка)
А_Ю_Ша, Ой, Лика! Верю... Как это здорово! Когда - только для тебя одной! Чудесная фотография... стихи...На фото - ты и на самом деле - будто из другого времени... А впрочем, очаровательная женщина ценится во все времена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:53ссылка
Лена,спасибо большое!!! Иринка ,очень меня любит))) Она талантливый человек с очень не простой судьбой,но не разучилась радоваться жизни !
lira-ra   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:19 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:51ссылка
Ира спасибо -преспасибо
labor_h   обратиться по имени В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» Четверг, 18 Сентября 2014 г. 04:31 (ссылка)
Это всё про тебя, Лика! Не любить такого Человека, как ты, невозможно!))) И как хорошо, что рядом есть подруга, способная понять и оценить тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 12:42ссылка
Лариса,спасибо! Очень приятно читать про себя такое
Мила_Лова   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 10:31 (ссылка)
Очень понравились стихи. Сохраню себе.
Спасибо автору и вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:42 (ссылка)
Классные стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:57ссылка
и мне понравились,Ирина талантливый человек!
Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 11:53 (ссылка)
Замечательные стихи!И очень про тебя.Ты замечательный человечек,добрая,отзывчивая,очаровательная и красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:32ссылка
спасибо мояшенька
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку