Замечательный альбом! Нежный! Элегантный! С благодарностью утащила, для вдохновения! ))
Елена, если можно, какую глину Вы используете для рамочек и птичек?
ИринаЧебануСоловьева, это не мой альбом ((( Я процитировала пост Елены,посмотрите наверху ))) Наверху написано "прочитать целиком" щелкаете и попадаете на этот пост у хозяйки Елены,она с радостью ответит на все ваши вопросы! Лена очень отзывчивый и творческий человек)))