-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мы теряем силы, когда:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2014 г. 18:53 (ссылка)
как всё верно,но как всё это понять и принимать правильное.
сказать нет когда этого хочется.
я вчера была так решительна и уверена когда сказала НЕТ и меня услышала и уважительно отнеслись слава богу.
спасибо Ликусь за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:25ссылка
да,очень полезные советы и главное как вовремя !!! Я пока не могу сказать НЕТ,но буду учиться...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:27ссылка
вчера в больнице врач настаивал на повторный укол я сказала нет))))
вот где я геройствовала.Мне в скорой машине так вену испортили у запястья что хотелось выть.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:30ссылка
не поняла... у тебя что-то случилось?????????????? Почему скорая?????????
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:33ссылка
Ликусь уже всё позади.
АД и на дороге,грохнулась,очнулась уже в больнице.Я вот не знаю что делать с рукой.Мне сестра со скорой испортила вену с верхней стороны ладони,сейчас отёк не отходит,синяк и болит.постоянно холодный компресс ставлю.вчера и сегодня гепариновой мазью маза и нги чего.вот это меня напрягает...почему не уходит отёк.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:38ссылка
ого!!!!!!!!!!! высоко наверное давление скакнуло? А отек ,можно спиртовой компресс но не долго,должен пройти... здорово видно вену испортила... у меня всегда синяки и отеки,после любого укола или забора крови... очень плохие вены,все говорят...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:40ссылка
я вот второй день думаю а если магнезий компресс сделать,как на попу после уколов,поможет как ты думаешь?
Ликусь и как ты со своими синяками и отёками справляешься,что ты делаешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:50ссылка
спиртовой компресс примерно на час,иногда чуть меньше иногда чуть больше по времени... смотри по ощущениям ,если жжет-печет или еще что,сразу снять и промыть водичкой... синяк конечно быстро не пройдет,а вот отек должен пройти... Если еще пару дней не пройдет иди в поликлишку... видимо много лекарства попало под кожу... еще капуста,от нее уж точно никакого вреда не будет,только сначала ножиком ее потюкай... А вот один синяк еще майский у меня вот только начал проходить(((
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:52ссылка
спирт разбавить с водой или чистый медицинский???
аааа я вспомнила,мне нельзя согревающие компрессы((((
а вот про капусту спасибки,пойду мудрить и клеить)))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 19:54ссылка
Дааа,она не ввела ни какое лекарство,хотела магнезий что бы давление нормализовать,не получилось дала после неудачного укола два каптоприла.
АД у меня было 156/90,для меня это ооочень выское.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2014 г. 20:20ссылка
мне такое давление практически нипочем,а вот 180 или 200 уже все... кризы постоянные... а ты видно гипотоник...
Если не вводила лекарство,значит здорово испортила вену... пробуй капусту!Береги себя мояшенька
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку