-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или для чего нужны фигурные дыроколы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 20:22 (ссылка)
Конечно, ему интересно заниматься такими яркими квадратиками и кружочками... А скоро будет делать аппликации пирамидок и машинок из них.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:24ссылка
Валюша,привет Рада что заглянула ко мне!!! Да растет Тимоша,вот и пригодились мои скрапости,давно таскал у меня бумажечки... вот решила порадовать и себя и его, наигрались вдоволь ))) Сейчас все собрали отложили на завтра! Сейчас кушать ему и спатки))) И тебе спокойной ночи
ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:30 (ссылка)
Лика, покупай клеевой карандаш и вперед к аппликациям) Или вы уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:45ссылка
не ,нам еще рановато... я ему бумажки с клеевым краем даю и наклейки ,у нас все стены и мебель ровным слоем заклеены)))))))))
ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:48 (ссылка)
а сколько внуку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:51ссылка
1 год и 4 месяца,маленький еще)))
ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:51 (ссылка)
да, ооочень мал пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 11:22 (ссылка)
Пупсик сладкий.Ликусь глазки то какие,мамулины 100%.
А маленькие бумажечки это же хорошо,моторика работает у малыша.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:21ссылка
Да ,иногда на Юлю похож,а так больше на сватью))) А бумажечки обожает рвать на малюсенькие кусочки,а потом складывает в ряд и что-то на своем языке приговаривает видимо считает)))))
labor_h   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:47 (ссылка)
Лика, с удовольствием смотрю твои фоторепортажи с Тимошей! Чудные глазки над столом!!! И тут же ВОСТОРГ, ЭМОЦИИ и УВЛЕЧЁННОСТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:47ссылка
Да,эмоций моооооооооре!!! Они такие малыши забавные,а главное такие искренние,так не сыграешь)))
белка28   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 21:06 (ссылка)
Как Тимофей подрос)))Уже самостоятельный парень))) Детки любят играть с бумагой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 22:01ссылка
Лена,спасибо большое! Растем)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку