да картинки класснючие,магниты с совами и ежиками разлетаются как горячие пирожки)))Нет ,коллаж не делаю,просто эти картинки распечатываю на цветном принтере размер одной картинки 5 на 6 см
Почему я спрашиваю,может и я когда нибудь заражусь скрапом,пока любуюсь.Я забросила все рукоделки...нет лгу,вяжу сейчас салфетку к пасхе,но так медленно.