-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки (магниты на холодильник)

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:27 + в цитатник

Новая партия магнитов 22 штуки! Практически ничего нового,вот только несколько новых картинок и новый фруктик для оформления яблочко))) А вишенки я все скупила в магазине,буду ждать новый завоз...

Превью DSCN4943 (700x626, 315Kb)Превью DSCN4922 (700x628, 344Kb)Превью DSCN4923 (700x640, 333Kb)Превью DSCN4925 (700x677, 364Kb)Превью DSCN4927 (700x627, 358Kb)Превью DSCN4929 (700x640, 353Kb)Превью DSCN4932 (700x650, 310Kb)Превью DSCN4933 (700x648, 358Kb)Превью DSCN4935 (700x620, 303Kb)Превью DSCN4937 (700x612, 346Kb)Превью DSCN4939 (700x654, 375Kb)Превью DSCN4941 (700x647, 373Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
магниты на холодильник
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

labor_h   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:53 (ссылка)
Хороши! Нравится твой подбор бумаги к картинкам... Рисунки - чудесные... А наливные яблочки тоже чудненько смотрятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:57ссылка
Лариса спасибо!!! Стараюсь,вроде неплохо получается))) Главное людям нравится
lira-ra   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 16:58 (ссылка)
класс! масштаб и размах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 17:19ссылка
да,делаю ставку на яркость и симпатичность,еще очень нравятся людям фруктики-украшения))) Зарабатываю потихоньку
Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2014 г. 17:28 (ссылка)
Супер А последние два магнитика обалденные,горошек это моя любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 17:53ссылка
горошек всем нравится))))))))))
белка28   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 21:08 (ссылка)
ААА, ну балдею я от ваших магнитов! Просто мимими!
Очень удачно подобраны картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 22:03ссылка
картинки няшные,такие всем нравятся;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:29ссылка
А_Ю_Ша, магнитики на продажу или дарите?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:36ссылка
такое количество конечно на продажу))) иногда дарю хорошим людям
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 23:27ссылка
Лена,если тебе очень нравятся я тебе пришлю)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 23:29ссылка
чайничек с горошками пойдет?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку