-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 10...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 19:12 (ссылка)
Прикольный такой!)) Сладкий малыш!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 19:29ссылка
да,прикольный и главное здесь на себя не похож!
lira-ra   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:23 (ссылка)
здоровья малышу!...родителям терпения,начинается самый активный возраст, только успевай приглядывать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:43ссылка
да... только успеваем ловить,то залез,то упал...
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:46ссылка
...и хочется , чтобы побыстрее это прошло и приходят другие заботы -где был, с кем был и во сколько придешь?????
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:50ссылка
ну, у дочки это все закончилось!!!!!!!!! А про внучка пусть у его родителей голова болит Если честно,то конечно переживаний прибавилось! Раньше только доченька,а теперь и дочка ,и зять ,и конечно внучок любименький !!!!!!!!!!!
MARINA-3004   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:10 (ссылка)
Это вы себе малыша с мультика срисовали или мультик с вашего малыша рисовали???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:18ссылка
мультик раньше вышел,чем Тим родился ))) Получилось мы срисовали;)
Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 13:26 (ссылка)
Какой бутузик глазастый.Ликусь а Тимочка то и на тебя похож...ттт на вас,растите большими умными а главное здоровыми.
А Тимошка и правда похож на рыжих мальчишек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 13:54ссылка
да на рыжиков,похож но только на этой фотке)))
белка28   обратиться по имени Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:42 (ссылка)
ааааа, точно)))Копия этих братцев-красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:45ссылка
Лена,спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку