ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или одна мечта,которая почти сбылась... |
Помните мое "Хочууу к морю!" так вот в один из редких солнечных дней в нашей дождливой осени увязалась я с мужем за город. Муж то по работе поехал,ну и меня прицепом захватил. Работы говорит там на час максимум,ехать не близко и вроде Волга там совсем рядом. Не обманул! Работы было на 40 минут,а вот добирались до места почти час,это не считая 1,5 часа по городу в пробках...
А вот куда я очень хотела...
... и где я была)))
только очень холодно было +11 и сильный ветер с Волги,я была закутана как матрешка,поэтому свою физиономию не показываю...
| Рубрики: | ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |