-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или одна мечта,которая почти сбылась...

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 17:14 + в цитатник

Помните мое  "Хочууу к морю!" так вот в один из редких солнечных дней в нашей дождливой осени увязалась я с мужем за город. Муж то по работе поехал,ну и меня прицепом захватил. Работы говорит там на час максимум,ехать не близко и вроде Волга там совсем рядом. Не обманул! Работы было на 40 минут,а вот добирались до места почти час,это не считая 1,5 часа по городу в пробках...

А вот куда я очень хотела...

3967970_ (500x700, 901Kb)

... и где я была)))

3967970_DSC_1068 (700x646, 312Kb)

3967970_DSC_1069 (700x525, 281Kb)

 только очень холодно было +11 и сильный ветер с Волги,я была закутана как матрешка,поэтому свою физиономию не показываю...

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

ЛеннТолльна   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 17:25 (ссылка)
После первого фото я прям ждала что на втором тоже волна оживет)))) Настолько идентичны!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 17:35ссылка
Да,фото похожие получились))) Вот только совсем не море и совсем не ласковое(((( Холодина была бр-р-р. Я примерно вот так была одета
279 (66x57, 18Kb)
lira-ra   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:26 (ссылка)
красиво!...это начало твоей мечты))))будет и теплое море)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:28ссылка
Ира,очень красиво! У нас Волга-матушка очень хороша!!!!!!!!! Будет поездка и море,очень надеюсь)
MARINA-3004   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:08 (ссылка)
Ну прямо один в один привез к твоей мечте )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:15ссылка
ага,волшебник!!!!!!!!!!!!
Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 13:21 (ссылка)
Ликусь,а ты сомневалась что мечты сбываются???нет они пренепременно сбываются если очень-очень хотеть!
Классно сфоткала,как будто с одного и того же места!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 13:56ссылка
да,сильные "хотелки" сбываются !!! А фотка действительно удалась )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку