-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или грызун в гостях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 08:24 (ссылка)
Аааа... Какая она славная! А шуршит мышка, наверное, под полом. Навряд она пролезет к вам через плинтуса...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 15:33ссылка
Валя,они как-то находят дырочки и пробираются к нам... в прошлом году забегали(((
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 16:16ссылка
Кошмар! У нас такого нет...))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 16:42ссылка
домик старенький ... может по дымоходу(у нас печи газовые)
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 10:36 (ссылка)
Умница ваша Ася, несмотря на то, что "толстенькая", инстинкт взял свое. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 15:21ссылка
Таня,привет! Да,инстинкт страшная штука)))
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:39 (ссылка)
Ликуся,какое солнышко Асечка.Не поленилась пойти на охоту,пусть и не поймала но за то как оживилась.А попка то какая смешная выглядывает из под шкафа.Прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 12:44ссылка
Вот ты правильно написала" не поленилась" ,а ведь она лежебока и лентяйка жуткая !!! А тут прям такая охотница стала)))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 15:25ссылка
пусть лежебока,ей по статусу положено,порода царская!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 15:28ссылка
порода игрушечная
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 15:31ссылка
По секрету(шёпотом)мне кума обещалась подарить,купит у заводчицы и подарит.А я жду.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 16:37ссылка
иииииииииии
MARINA-3004   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:43 (ссылка)
Кото-фото-зарисовка потрясающая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:47ссылка
Спасибо Марин
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку