-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или с прошедшим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чусовляночка   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 09:03 (ссылка)
А_Ю_Ша, Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:09 (ссылка)
Ликусечка,какая прелесть подарочек.Куколки хорошенькие прихорошенькие.
Замечательная у тебя подружка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:13ссылка
Танюша,спасибо ! Марина радует своими замечательными игрушечками! У меня уже коллекция)))
Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:22 (ссылка)
Ликусь а что за персонаж,красное и в цветочек.Удивительное,хорошенькое,прямо очень понравился мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:48ссылка
Это лошадка))) Марина здорово угадала ,я по гороскопу "огненная лошадь" раз в 60 лет такое бывает))) А лошадка красного почти огненного цвета
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:34 (ссылка)
Мариночка, молодец)))) Никого не забывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 13:44ссылка
да,золотое сердце!!!
MARINA-3004   обратиться по имени Четверг, 19 Сентября 2013 г. 22:30 (ссылка)
Лика, я очень рада, что угадала про огненную лошадь и жалею, что не угадала про человеческий шоколад, но я запомню )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 13:44ссылка
ты про все угадала!!!!!!!!!!!! Человеческий шоколад съеден вернее сказать уничтожен моими родственниками(мы все страшные сладкоежки) за что тебе передают огромное спасибо!!! А мне в тот же вечер была куплена компенсация!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку