-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки или вторая "жизнь" жестяной банки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 13:56 (ссылка)
Приятные и нежные баночки получились. Молодец, Лика. А скрапить, действительно, можно ВСЁ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 14:00ссылка
Валя спасибо! Да,скрапить можно все!!!!!!!!!!
-Лилит-   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 13:59 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 18:39 (ссылка)
ну вот почему ты так далеко,аааа???
Я так не умею но хочу.Буду пробовать.Я вчера свои крючки для вязания не знала куда определить,а такая баночка ух как удобно и красиво им было бы.Спрошу у кумы про баночки и буду придумывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 19:26ссылка
мне тоже очень жаль ,что ты далеко....
lira-ra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 08:52 (ссылка)
молодец!...свежо ,светло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 12:30ссылка
Ира,да правильно сказала "светло"! У нас за окном пасмурно,почти неделю дождь... а так хочется "светлоты" )))
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 11:07 (ссылка)
Лика, мне нравятся, что они яркие и сочные, как лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 12:34ссылка
Марин,я старалась! Тем более у нас лето как-то очень резко закончилось 1 сентября... Видимо мы очень страстно просили дождь во время пожара,ну нам его и дали "ОТТУДА" почти неделю не перестает... Мерзкий такой холодный моросит с утра до ночи ,с небольшими перерывами ((( Холодно ,днем всего +17...
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 09:31 (ссылка)
Очень хорошенькие баночки! И правильно, не надо их выкидывать, лучше снабдить всех родственников и знакомых карандашницами! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 11:20ссылка
Таня,спасибо! Да,сейчас наступила"ЭПОХА" карандашниц)))
Sonya_kot   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:32 (ссылка)
как красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:43 (ссылка)
ААА,какие баночки. Бумажка отпадная.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 13:41 (ссылка)
Леночка,спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку