-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 9...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lira-ra   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 12:22 (ссылка)
совсем большой!....глазки яркие и хорошо ,что все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 12:58ссылка
Ира,спасибо Да,глазенки у нас большие))) и еще они меняют цвет! Были голубые,а сейчас появились коричневые крапинки,около зрачка уже все карего цвета)))У зятя глаза голубые ,а у дочери темно-карие.
Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 08:02 (ссылка)
Ликусь,какой маленькое солнышко.И знаешь он на тебя начинает быть похожим.Такая лапочки когда смотрит своими большими глазёнками,ттт на вас.
С датой поздравляю,растите большими,умными и счастливыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 10:18ссылка
Танюшик спасибо Да,растет внучок и нас радует))) Коля с работы пришел,а Тим к нему по манежу топает и говорит "ДЕ-Да" мой аж прослезился!!!!!!
белка28   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 11:10 (ссылка)
красавец.... Слава Богу,что всё налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MARINA-3004   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 21:33 (ссылка)
классно ))) рада за всех вас )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:29ссылка
Мариночка,спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку