И у меня ДР,но я его не хочу,вернее прошу своего уехать из города по дальше.Не люблю и не могу принимать поздравления,стесняюсь что ли))))
А у тебя какого числа ДР???
31 чего,июля????
Так у тебя уже поздравили и любовью окружили.С Днём рождения тебя,здоровья тебе бесконечного и пусть все твои мечты и желания исполняться с полна!!!
Ты не поняла,я люблю когда только мои меня поздравляют,близкие,родные и любимые,а вото когда что бы просто отчитаться,прямо бррр как меня это убивает.