-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или день вчерашний...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 26 Июля 2013 г. 14:45 (ссылка)
Правильно сделали что малыша домой привезли,дома это дома,и бабушка рядом да и мамочке молодой спокойней будет.Да и колот по нежнее бабуля станет,своё же любимое.
Да у вас вообще в этом году погода с ума сходит.
Ликусь а зачем ты перечёркиваешь слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:19ссылка
Конечно дома и стены помогают!!! Он у нас спит по 3-4 часа ,а так бодр и весел . Играет в свои любимые игрушки. Мы и в больничку брали целый мешок,но на маленькой кровати больно не развернешься ...
Погода ,да ...
А слова перечеркиваю ,это типа мысли вслух))) Тебе не понравилось?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июля 2013 г. 18:37ссылка
Нет всё нормально,я просто не могла понять почему они перечёркнуты,если ошибка то можно вроде совсем убрать))))
Lorelley   обратиться по имени Суббота, 27 Июля 2013 г. 18:23 (ссылка)
Хорошо что маленький уже дома... Поправляйтесь!!!

У нас тоже, дожди каждый день идут и при этом +28 +30, душно - жуть просто, да еще и на укладку уже две недели как "забила", от влажности волосы пушатся, как будто розетку чинила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Июля 2013 г. 21:13ссылка
Да,Тим дома ! А погода просто непонятная ,сегодня ливневые дожди весь день... 5 минут ливень стеной ,потом солнце и как в парной (((
labor_h   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:11 (ссылка)
Вот и славно! У всех душа на месте!))) Погода продолжает шалости...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 14:41ссылка
Лариса,спасибо! Да ,Тима дома и все наладилось))) А погода... фиг с ней ,самое главное дома все хорошо !
белка28   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 16:41 (ссылка)
Слава Богу, что с внуком всё обошлось!
Вот это град
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 18:12ссылка
да,все обошлось))) а град все побил и яблони и абрикосы ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку