-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 8...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 23:39 (ссылка)
Поздравляю!!! Скоро совсем самостоятельно побежит - не догонишь!))) Фотографии чудесные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2013 г. 11:54ссылка
Валя,спасибо! Да,ранний он у нас,дочка в это время только сидела!
Татьяна_Заря   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 10:12 (ссылка)
Поздравляю с датой.Пупс сладкий,Ликусь какое солнышко живёт в вашем доме,целуй его от меня,да сладко по бабушкински и много-много раз.
Фоточки с букашками шедевральные,это ты фотиком снимала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2013 г. 11:57ссылка
Танюшик,малыш у нас сплошное умиление))) Поцелуи передам обязательно!!! Фотки сделаны обычной моей "мыльницей" режим макросъемка ,у меня 10 пикселей .
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2013 г. 12:30ссылка
Хорошие фоточка,люблю макросьёмки.
labor_h   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 14:43 (ссылка)
C событием вашу семью, Лика! Быстро растёт ваш малышок... Скоро будете гулять без коляски!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2013 г. 14:48ссылка
Лариса ,спасибо время бежит очень быстро)
Чусовляночка   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 18:30 (ссылка)
А_Ю_Ша, Пусть все-все будет ХОРОШО! А какие замечательные фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 16:06 (ссылка)
Растёте)))Здоровья малышку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:45 (ссылка)
Время летит, дети растут быстро и свои и чужие... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:47ссылка
и мы растем, и вы растете,бежит время,бежит...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку