-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или дерево с гигантскими листьями...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 01 Июля 2013 г. 17:06 (ссылка)
И у нас растут такие деревья.Аромат у них такой что хочешь вдохнуть и долго не выдыхать.
А вот название так же не знала.Вот бы запомнить а потом перед Усатым повыпендриваться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 17:13ссылка
Они у нас лет 10 как в городе появились,их на юге говорят полно... а у нас зимы суровые ,думали вымерзнут. А они ничего прижились!А аромат такой нежный и очень далеко разносится !
Чусовляночка   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2013 г. 07:07 (ссылка)
А_Ю_Ша, Интрига удалась на все 100 процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2013 г. 11:29ссылка
а сколько времени я мучилась от любопытства)))
белка28   обратиться по имени Среда, 03 Июля 2013 г. 16:07 (ссылка)
аааа, какие листья! Отпад! первый раз слышу про такое дерево!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2013 г. 16:26ссылка
Да,катальпа очень хороша))) А лист еще не самый большой ,есть еще раза в 2 больше ... но не дотянуться (
labor_h   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 04:26 (ссылка)
Настоящее чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 12:33ссылка
согласна,дерево очень интересное)))
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 16 Июля 2013 г. 19:00 (ссылка)
Обалдеть!!! Мы такие видели в прошлом году в Симферополе и тоже мучились что это такое непонятное чудное )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 19:06ссылка
вот,не только я мучилась))) Ну теперь ты знаешь,что это за чудо!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку