-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или дождик в понедельник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:39 (ссылка)
Страшно смотреть на фото а представляю как вы переживаете.
У нас наоборот жарит по страшному с раннего утра 32 а вчера вечером было +43,у нас ввели жёлтый ко опасности,просят не выходить без надобности из помещений.Земля наша говорит нам что не мы хозяева на этой земле вот и наказывает нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:41ссылка
погода из крайности в крайность кидается... у вас пекло у нас ,,разверзлись хляби небесные,,!!! А сегодня ясное небо ни облачка,как-будто вчера ничего не было)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:54ссылка
Я представляю как парит сейчас у вас.Лужи то большие,солнце печёт,ужас!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:03ссылка
из-за этого жуткого ливня авария страшенная случилась ... погибших нет пострадали 22 человека и 31 машина!!!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zdIgtO_H_VA
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:56 (ссылка)
Какой кошмар! У нас жарит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:54ссылка
у нас вчера лило как из ведра,а сегодня жарит!
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 00:26 (ссылка)
Кадры из фильма-катастрофы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку