-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или роллы ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 15:11 (ссылка)
Супер-супееер!!!
Я прямо обзавидовалась,так много получилось.А у меня роллы люблю только я одна,мои не поняли весь смак.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 15:24ссылка
Танюшик,получилось очень много!Я могу съесть штук 15,это практически до обморока) Из семейных поклонников роллов: я ,Юля и Саша(зять) .Коля отказывается категорически! Когда делали даже во двор ушел,запах водорослей не переносит... Он и морскую капусту не ест,говорит что она воняет! Я обожаю салат с морской капустой)))
Ольга_Витман   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:29 (ссылка)
Лика, а что такое нори? Мне раньше они очень нравились, а потом, как отрезало-вообще не ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:46ссылка
нори это листы водорослей в которые заворачивают роллы)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:03ссылка
А они что, где-то отдельно продаются?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 22:32ссылка
да,почти в любом супермаркете
Ольга_Витман   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 07:50 (ссылка)
Даже внимания не обращала, тогда тебе надо тут рецепт выложить, как это все делать от начала и до конца, я вот сама не смогу, даже если куплю, а попробовать интересно, может мне домашнее понравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:09ссылка
начинку я делала более простую и доступную)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:11ссылка
Уже пошла смотреть, спасибо, Ликуша!
белка28   обратиться по имени Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:41 (ссылка)
Какая ты умничка, а я вот не умею крутить роллы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:57ссылка
просмотрела пару раз видео ,как их крутить и все получилось )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку