-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или уже 7 месяцев...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 13:51 (ссылка)
Ликусь,вот это бальзам на душу,какой он у вас хорошенький,а улыбкой это вааааще красавчик,эти два зубика,прелесть,зацелуй его от меня,но только крепко и сладко)))))
Поздравляю в вас с датой,продолжайте расти большими,крепенькими,здоровыми на радость маме папе и бабулечке с дедом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июня 2013 г. 19:44ссылка
Танюшик спасибо Читаю твой коммент с улыбкой,сходила поцеловала)))
Ольга_Витман   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:35 (ссылка)
Ликуша! Как шкодная прелесть у тебя подрастает! Позравляю с очередной датой! Дай ему бог здоровья крепкого, а вам всем терпения, сейчас самое дело пойдет, раз ползать начал, то только успевай следи за ним, но и самое интересное время началось, когда ждешь первых слов, первых шагов. Пишу и улыбаюсь, вспомнила сына, как он все это проходил. А я вчера его женила. Слава богу свадьбу отвели. Устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:02ссылка
Оля,спасибо за ,,шкодная прелесть,,!!! Рада за вас ,что все хорошо и свадьба прошла ))) Фотки выложишь? Очень хочется посмотреть на молодых и на тебя!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:07ссылка
Лика, спасибо тебе, я знаю, что ты как раз меня и понимаешь. Сама рада, что все прошло уже наконец. Теперь будем ждать и мы внуков. А фотки ты меня уже не первая просишь выложить. Вот дождемся, как фотограф отдаст, сама хочу посмотреть, что получилось. Любительские тоже щелкали конечно, но думаю там будут интереснее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 22:33ссылка
У фотографов фотки красивые ,а любительские интереснее в этом я убедилась сама!
Ольга_Витман   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 07:52 (ссылка)
Я хочу все уже посмотреть и выбрать лучшее, может даже ролик сделать потом. Сама мало успела пощелкать-не до того было, но есть интересные фотки, когда приглашенные танцовщицы цыганочку танцевали например, я вроде удачненько их нащелкала-юбки так и развеваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:09ссылка
жду фотки и ролик!
Ольга_Витман   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:12 (ссылка)
Ну вот нахвалилась, теперь придется делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:16ссылка
давай-давай ,у тебя это отлично получается )
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:18ссылка
Да давно не делала, уже забыла, как.
Lorelley   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 07:56 (ссылка)
Поздравляю с очередной датой!!! Растите здоровыми и такими же улыбчивыми! Всего самого хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку