-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или мой февраль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:07 (ссылка)
Надо же какие вести с боевых действий. Сочувствую. Доченьке здоровья. Берегите её!...
Жёлчный пузырь весь удалили? И как всё-таки: полосную делали или удалось через проколы?
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 23:18 (ссылка)
Валюша,спасибо бережем!!! удалили полностью,операция через проколы (за денежку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:53ссылка
Медицина шагает вперёд... Здоровья всем вам!)
MARINA-3004   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 13:50 (ссылка)
Лика, держитесь и берегите себя, но кажется страшное уже позади.
У нас тоже есть улица Радищева ))) И Горького )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:02ссылка
Мариночка,спасибо да,теперь только диета... Я живу на углу ул.Горького(койкого,помнишь к/ф ,,По семейным обстоятельствам,,)мне кажется такие улицы есть в каждом городе бывшего СССР
Ольга_Витман   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:59 (ссылка)
Ну слава богу, Ликуша, что все так сложилось удачно с операцией, а доча правда худенькая, даже в одежде видно, но ничего, такими пирогами ты ее быстро откормишь, еще и худеть придется, уж очень аппетитно выглядит. Стыдно сказать, а я забыла как твое чудо пушистое зовут, выглядит замечательно, чувствуется, что всем довольна. А как к маленькому относится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:12ссылка
ну,пироги ей конечно еще не скоро можно будет кушать... она у нас сейчас на детском питании,да на кашках овсяных... кошу зовут Ася,они с Тимой еще никак... Он еще не понимает,что это за игрушка пушистая,а она не понимает,что это за кукла оручая)))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 07:46ссылка
Ну точно же - Асечка!!! Вот что значит редко общаемся, иногда зайдет кто-то из стареньких читателей, с кем давно не общались, а я голову ломаю, пытаюсь вспомнить, как зовут нормальным именем, если приходят под ником. А доча пусть правда полгодика продержится, а потом потихоньку все сможет кушать. А Асюша, насколько я помню у вас не деручая, так что не обидит куклу оручую, это вот у нас Шерика точно нельзя было бы подпускать, потому что ребенок может схватить за хвост, например, а наш сразу укусит, не разбирая, кто его схватил.
А_Ю_Ша   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 19:05 (ссылка)
да,Юля у нас на диете... конечно много чего хочется вкусненького,но держится))) Асенька у нас пока спокойная,максимум что позволяет себе с детьми это страшно шипеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 19:44 (ссылка)
Ну вот что за гадство,я так и не получаю от тебя обновлений,рррррычу.
Я ещё раз попыталась,удалила а потом добавила тебя,надеюсь исправиться эта ошибка.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 19:46 (ссылка)
Слава богу что всё уже позади,знаю что такое камни в движении,это ужасная боль!
Дочень и вправду очень похудела но её красоту это не испортило.Красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 16:24ссылка
Спасибо,Танюшик! Опять к нам болячка привязалась...пьем новые лекарства... когда уж от нас вся эта гадость отвяжется...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 18:21ссылка
Выздоравливайте и не болейте!
белка28   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 14:22 (ссылка)
Как хорошо, что операция прошла благополучно! Не болейте больше.
Коша красотулька)
Лика, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 19:06ссылка
Лена,большое спасибо
labor_h   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 16:24 (ссылка)
Лика, вот испытания выпали вам...! Хорошо, что всё уже позади!!! Сил твоей девочке и тебе!!! Тимоше расти большим и здоровеньким!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 16:55ссылка
Лариса,большое спасибо сейчас уже все позади... практически. Мы все ей помогаем)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку