Мариночка,поправляйтесь! Пейте соки,витамины,шиповник заваривай...Терпения тебе! Мы всей семьей пьем ,,сбор здоровья,, это мой муж так называет))) летом сушим! Листья и веточки: черной смородины,вишни,яблони,грецкого ореха,чабрец и шиповник. все в термос ,а потом как чаек попиваем. Там масса витаминов и главное все натуральное. Советую!